Елена

Допустимо приходить на первое свидание в спортивном костюме?

Ответы · страница 10
Alexandr Lixyutin

Да хоть голой идите Сеньорита С Вашей внешностью по фигу все должно быть

~°♡~Почти Чудо ~♡°~

Это пипец, я раз на свидание пришла, человек в комуфляжном костюме был))))

~°♡~Почти Чудо ~♡°~

ну я не хабалка делать замечание, это его же желание одежки)))

Елена

нет ,щамечание вы не имеете право делать,но вы вольны выбирать :идти с ним в кафе или отказаться

~°♡~Почти Чудо ~♡°~

а что такого в кафе в комуфляже сходить

Елена

для вас ничего,а мне стремно.Я нарядаоась одевалась,а мужчине наплевать на меня,он проявляет неуважение своим внешним видом.Кстати в Камбоджи запрещено населению носить камуфляж,если не военный😉 Ваш оппонент не имеет брюк цивильных?голодранец что ли)

~°♡~Почти Чудо ~♡°~

Хз больше не виделась и не общалась))))

Эл
Элексей

да хоть в нижнем белье . в ожидании не смотришь в чем а радуешься встрече

Елена

Ох уж эти мечты о нижнем белье

Эл
Элексей

разве я виноват за то что Бог вас создал такими ЖЕЛАННЫМИ

Эл
Элексей

нет конечно . но иногда не исполняете свое предназначения 😜

Эл
Элексей

конечно . мужики ходят страдают и постепенно от воздержания тухнут гниют и мрут

Ев
Евгений

Я бы не пошёл, если только свиданиеибыло назначено связанное со спортом

Елена

не пошел на свидание или на спортивное свидание или за хлебом?куда не пошел?

Ива Теплов

вполне нормально, сразу будет видно что вы ведёте здоровый образ жизни))

Ла
Лариса

В зависимости от места. Если это прогулка на природу, то почему бы и нет.

Елена

вы его никогда не видели.что ж одените треники и с ним на природу поедите?

Елена

зачем же крайности.или у вас только два вида?)

Ла
Лариса

Каждый решает для себя сам. Можно соблюсти протокол.

Елена

вы придете на свидание красиво одетой,а ваш партнер в трениках

Ла
Лариса

Как пришел, так значит и уйдет.

Миша Потапов

Смотря к кому , зависит от вида спорта , каким занимаеться ваш избранник

Миша Потапов

Я бы не стал встречаться с таким избранником , будут проблемы в семье

Миша Потапов

Поживешь с ним , узнаешь , не буду пугать

Maurice Lukas

Ты на свидание идешь с человеком, личностью или со спортивным костюмом?

Елена

какой костюмчик,такая и личность.босота

ضخمة

Я считаю в чем удобно, в том и приходи. Если только не официальный прием.

Мr. V

в спортивном костюме занимаются физкультурой, не которые даже спортом

Мr. V

на свидание в нем ходят гопники

Мr. V

гопники тоже люди и замуж за них выходят такие же интеллектуалки

Мr. V

потом смотришь, спортивные семьи у магазина, ребенок с вжопу пьяными родителями, зато вся семья в дешевых спортивных костюмах

Елена

мы не гопники,гопники не мы✊

Олег Севостьянов

Одежда не определяет интеллект. "Встречают по одёжке проважают по уму".

Елена

это чего ж за высокий интеллект с замашками босоты😆

Олег Севостьянов

Ответ ещё раз прочитай. Если уже встретила значит проводила.

Во
Вовочка

Загляните в кодекс прихода на первое свидание . Утвержденный в госдуме

Рамиль Раитович

Разве одежда имеет значение если человек нравится)) можно такой вопрос

Mu
Muxamor

а вы на костюм будете смотреть ? ..да , правильно , зачем вам человек то ..

Елена

действительно.зачем мне чухан

Mu
Muxamor

а если потом он потеряет работу и обнищает , то его можно и заменить ! ок ?

Елена

далеко зашли.никакого потом не будет.

Николай И. М.

Ну.. если это не свидание с.. костюмом, а с человеком, то почему бы нет?😉

Николай И. М.

Легко.. Особенно - в шикарных, и если она - тоже так))

Елена

Как она придет вам не ведомо.ла и навряд ли в трениках.Девочки тщательно готовятся к первому свиданию

Оксана Александровна

Конечно особенно когда в моде были Адидас в таком костюме как на парад

Оксана Александровна

Точно и кепка

Ло
Лорина

Как-то сразу видно, что вам по фиг... если у ва, конечно, есть , что надеть

Ло
Лорина

Как-то это странно, дорогая...ну, если на пробежку вместе.. то да

Если кто то хочет , чтоб свидание длилось 1 мин, то наверное да.....😂😂😂

Анатолий Бирзул

))))) если свидание с продолжением ...то легче снимать или раздеваться ))))

Пр
Приду-Рок

даже со справкой желательно в нынешнее время (об отсутствии болезней!)