Елена

Допустимо приходить на первое свидание в спортивном костюме?

Ответы · страница 7
Masha D

Ну если на свидании заниматься совместно спортом,то наверно да,а вот в ресторан не стоит...

Masha D

Может можно...

Елена

больше некуда треники одеть?

Кирилл

Это к вопросу воспитания. Но на мой взгляд это отголоски девяностых сидят и бескультурье.

Эдуард Полулях

Да хоть в купольнике,смотря где и с кем,по крайней мере по первому впечатлению о человеке.

Ру
Руслик

да... если свидание на пробежке или в спортивном зале... ну или объект ваших чувств - тренер)

Вечный Ученик

В России даже водку в спортивном костюме пьют)) Универсальная одежда на все случаи жизни!

Вечный Ученик

Я приятное исключение. Спортивный костюм одеваю только по его функциональному назначению.

Елена

ну не исключение,а может меньшинство,в хорошем смысле слова

Iskander Kurnosov

Конечно, если это повседневная одежда и ты к ней привык(-ла), все должно быть естесственно

Елена

Нужно выходить из зоны комфорта и соответствовать моменту

Ал
Александр

А ничё, что и презерватив захватил? Шучу, конечно! Мужчина должен показать товар лицом!🤪

Ал
Александр

Это образно! В мужчине должно быть всё красиво!🙃

Ал
Александр

Поэтому сомнительно, что мужчина, пытающийся завоевать понравившуюся ему женщину, придёт на первое свидание в спортивном костюме!

Ал
Александр

Но я то о нормальных мужчинах речь веду.

Елена

типа а вы знаете цену таких костюмов,мне пишут...

Ал
Александр

Не солидно при любой цене!

Александр Колесников

Однозначно нет))) но я сегодня собираясь на свидание, кроссовки на туфли менять не стал)))

Елена

ну если это не классические брюки

Любовь. Когда Душа Мечтает И Поет, Какая Разница, Какой Тебе Сейчас Год

Если это свидание в спортзале,на спорт площадке...у меня первое было,кстати,в бассейне...

Так случилось...забыла ,что в этот день езжу в бассейн,и в этот же день 1е свидание ...Зато уверена в чистоте...тел🤭☝️

Елена

ну бассейн же не ежедневно😋

Нет конечно...но,назначено свидание а у меня абонемент ...на этот день,я предложила ...👍☝️Я Стеснялась Смотреть..в его сторону...🤣🤣🤣

Елена

Вы несомненно смелая женщина

Сергей Колюбаев

... у вас что первых свиданий не было ? Конечно же можно, если свидание в спортивном зале !

Елена

в спортзале,я спортом занималась.конечно таких не было

Ма
Марат

😂😂у нас в деревне только так и ходят,костюм спортивный,шлепки и носки поверх штанин...

Герман Ларин

Наверное на второе, на третье и на четвертое ... просто смешно. Он у вас что - голодранец ?

Герман Ларин

Елена, это метафора... А вы образ собирательный.

Герман Ларин

Ух ты, мы вышли из бухты ... ))) Как сейчас на гребном канале, народ отдыхает ? А в парке Горького , на Большой Садовой ? Мечтаю приехать в город. Проживал на пересечении 7-й линии и Закруткина. Замечательный город. А ростовчанки ... ммм, с москвичками нет сравнения.

Елена

чего ж в Москву подались?на гребном никогда не отдыхали,да и теперь там огромная стройка

Герман Ларин

Учеба, работа ... В Ростове проблемы были. И оплата труда выше кратно. А где отдыхали ? Затон грязный. Если только в Мелеховке...

Елена

в мелеховке не была.Можно на соленом купнуться при необходимости,на голубом.а так не знаю я где народ купается,наверное на море.Я еще на павлоочаковскую косу езжу иногда

Ефим Шер

конечно.все допустимо в зависимости от воспитания человека и его отношения к партнеру

Ту
Турбулентный🇷🇺

С кирпичом и саженцем, и без презерватива.. чтоб сразу было видно серьёзные намерения))

Елена

штаны то хоть будут ? или сразу никаких загадок?

Ту
Турбулентный🇷🇺

Ну вроде в комплект костюма входят))

Елена

а саженцы зачем тогда?о намерениях речи не шло

Юрий Бббббб....в

Гопники ещё остались. Предложите этому "спортсмену" мешок семечек на первом свидании.

Станислав Куземский

Думаю допустимо. Всё зависит от места и программы свидания. Мужчина должен продумать.

Пан Философф...

А может у него нет другой одежды а может был плохой опыт сбегать со свидания в туфлях?

Елена

нет другой,пусть идет зарабатывает

Пан Философф...

И то правильно, или альфонс или алименщик..

Юрий Веселов

а може это свидание спортивное и на беговой дорожке а вот если в басейне то ,,,,,,,,,,,,,😉

Сергей Янков

А если с тренировки? А в трусах и майке трамвай догоняю, почему не быть во всеоружии)

Елена

Нужно правильно организовывать время.

Сергей Янков

Импровизировать надо. А то получится ожидание праздника слаще, чем праздник)

Елена

Так вобщем то и бывает ,это жизненная закономерность

Сергей Янков

Значит можно, а вдруг ДЗЫНЬ...

Ша
Шамсуддин

в России и на Украине допустимо. Там Допустимо ходить и в шортах без майки в маркеты

Елена Стратийчук

И тут ШАМСУДДИН не угадал, в Москве только приезжих можно узнать по спортивных костюмах и то не всегда

Ша
Шамсуддин

да)) знаю)) в спортивном костюме и в туфлях )) сам видел)) сам над ними ржу🤣

Елена Стратийчук

Не, очень редко, сейчас все модные стали в рыжих ботинках