Max Alabin

Какими качествами должна обладать женщина для долгой счастливой семейной жизни?

Ответы
Бушнева Алена

Ключевое слово должна.Женщина,что, у кого то чего занимала?Быть замужем это работа.Я считаю,насколько жена справляется с этой самой важной в своей жизни работой,зависит только от природных качеств.От ее трудолюбия,темперамента,такта...

Max Alabin

Сын. Воспитываю.

Бушнева Алена

"Когда жену выбираешь,на тещеньку смотреть надо".Вот у меня мамуля была была,огонь!Пример детям подавать надо.

Max Alabin

Я тоже воспитываю себя сам по сути. У меня отца с 10 лет нет. Теперь многое понимаю. Где я неправ, где другие неправы.

Бушнева Алена

Теперь важно,чтобы у Вашего сына отец всегда был..Ушла от компа.Счастья!

Max Alabin

Спасибо. Удачи.

Вера Сергеевна

Верить любить ,понимать ,поддерживать уметь во время отойти от спора .Если он важен -вернуться к нему в спокойной обстановке ....(кормить тоже не забывать !) И многое ,многое еще! Главное -оставаться женщиной ,уважающей себя и уважаемой

Max Alabin

👍

Вера Сергеевна

Благодарю ВАС !

Max Alabin

это Вам спасибо)) всех благ

Вера Сергеевна

Взаимно !

Ми
Мила

Уважение.Умение слУшать и слЫшать.Терпение.Сочувствие.Поддержка.Доброта.Забота.Молчу про любовь умышленно.
ЧУВСТВОВАТЬ ДРУГ ДРУГА ВСЕГДА,!!!

Max Alabin

👍🌹🌹🌹

Он
Она

🤔🙇‍♀️Чувственной.послушной.верной.заботливой.хозяйственной и в меру умной,хитрой уверенной в себе.😌

Max Alabin

Спасибо за Ваше мнение.

Он
Она

😇

Alisa Warshavsky

Терпением, сексуальностью и самодостаточностью, чтобы держать мужа на , ну очень длинном поводке!....

Max Alabin

👍 спасибо

Alisa Warshavsky

Проверено, работает безотказно!

Max Alabin

круто!!! 😁

Alisa Warshavsky

Потом надо было избавиться от мужа! Побежал к магам привораживать, гад!

Max Alabin

то есть Ваш совет по сути пустой что ли? он не решает указанного вопроса?

Alisa Warshavsky

Почему же?! Вы же спросили, какой должна быть женщина для счастливого брака?! Я ответила! Вы же не спрашивали, каким должен быть мужчиной а, чтобы женщина не сбежала?!

Max Alabin

понял Вас. спасибо за ответ))

Ал
Аленка

Умной,терпеливой, хозяйственной,в меру ласковой,но это зависит от мужчины будет ли она такой)

Max Alabin

👍

Olena Mykolayivna :)

Доброта, забота, нежность, женственность, уверенность, и порой жертвенность.

Max Alabin

Спасибо.

Сергей Черкашин

такой что это ты только должен знать другой тебя не поймет и не поверит😉

Max Alabin

Поясните

Сергей Черкашин

ну как все просто образно тебе нравятся курносые а корефану с картошкой и те например нравится кофе чтоб она варила а другому наоборот сам любит варить и все другое . у каждого свое обояние и понятия своего райского уголка то есть счастья гармония в семейной жизни!

Max Alabin

Это ясно, что каждому нравится что то саое а ком то. Речь идет о чертах женских. Посмотрите ответы.

Сергей Черкашин

ладно сам допетришь👌

Max Alabin

До чего? Объясни еще как то если мы в чем то расходимся.

Сергей Черкашин

а нет я понял тебя у тебя походу ностальгия по утраченным отношениям .да если так то пройдет ..меня раньше когда то тоже терзали подобные вопросы. но тогда не было интернета . в этом плане тебе попроще может кто и дельное тебе подскажет☺️

Max Alabin

У меня аналитика отношений, с учетом ностальгии (хорошей и плохой) кое где

Пётр Ермаков

Она должна быть любимой и любящей! Больше она никому и ничего не должна...

Max Alabin

ну как? а семье? а детям? Вы что?

Пётр Ермаков

Где Вы видели любимых и любящих, игнорирующих семейные ценности, детей, своих родителей? Где?

Max Alabin

что по Вашему любовь?

Пётр Ермаков

Это чувство....

Max Alabin

а можно ли ссориться имея это чувство?

Пётр Ермаков

Запросто - когда надо менять привычки...

Max Alabin

поясните

Ес
Есинда

Мудростью. А счастливой жизнь будет, если вторая половина не эгоистична.

Max Alabin

понял Ваше мнение, спасибо))

Любовь

Она никому и ничего НЕ ДОЛЖНА !! Единственно ---это БЫТЬ СЧАСТЛИВОЙ !!!

Max Alabin

А муж может быть счастливым? Или гонясь за Вашим счастьем и потокая его развитию, он должен забыть про себя? Исключением являются дети, которые являются общим счастьем.

Любовь

Смеюсь.... Ну, чего ты разошёлся ? Разве может быть женщина счастливой без любимого ? А любовь творит чудеса !

Max Alabin

да не разошелся я)) чудеса как то стали проходить со временем))

Любовь

Жаль ?😱

Max Alabin

ну да... жаль...))

Любовь

Бывает.

******

Терпением, заботой, добротой, умением прощать, да просто любить.

Max Alabin

Спасибо за ответ.

Ляля!!! Нюша!!!

Быть дамой в обществе, стервой в постели и хозяйкой на кухне

Иван Припа

Ты в пастели стерва?

Max Alabin

да?

Ляля!!! Нюша!!!

А что вам даст мой положительный ответ))

Иван Припа

Просто интересно

Ел
Елена

Нежной, воспитанной,доброй,понятливой,терпеливой и любящей

Виктор Алексеенков

Как такую охота

Max Alabin

Да уж)))

S.
S.b.d.

Каждый ж для себя выбирает....со своими приоритетами

Max Alabin

А есть что то основное и общее?

S.
S.b.d.

Несомненно...должно быть

Max Alabin

Назовите, пож-та.

S.
S.b.d.

Ок.задам вопрос...продолжи фразу детей-....

Max Alabin

?

Дима Хомяков

Любящим,женщину эту,мужчиной,такой какая она есть)

Max Alabin

с этим согласен))

Дима Хомяков

" Не суди других и сам судим не будешь". Как то так😞✌️Max Alabin, спасибо за поднятую,Вами тему.

Max Alabin

В открытом диалоге рождается истина.

Дима Хомяков

Новый спор рождается,как правило🥴✌️

Max Alabin

нужно спор к истине вести

Геннадий Левицкий

А может нужно двоим какими то качествами обладать?

Max Alabin

Конечно обоим. Но тут я спрашиваю про женщин.

Геннадий Левицкий

Я тебе не буду учить, но посмотри на свои качества, если они тебе нравятся и их другие уважают, то такие же качества должны быть у второй половинки, если где то что то не хватает, то добавляйте не достающее друг от друга.

Max Alabin

спасибо за совет и за ответ))

~E
~ Eva Lansca ~

Терпением , глухой, слепотой , расторопностью , ...

Max Alabin

А еще?

( * ; *)Татьяна Наумова

женщине достаточно ЛЮБИТЬ своего мужчину...

Max Alabin

Это очень важно, но качества иные должны быть развиты.

( * ; *)Татьяна Наумова

ЛЮБОВЬ-важнее всего... а все остальное прилагается...

Виталина

отдельной квартирой и хорошим заработком

Max Alabin

нет. у всех есть свое жилье. жили сначала у нее, потом в итоге у меня (основное место)

Виталина

разные семье. разные взгляды на жизнь

Max Alabin

мы хорошо дополняли друг друга и вместе неплохо жили пока нас не стали разводить)) да, бывало и ругались, но ведь встречаться то стали по любви. но нас развели, проснулись плохие черты воспитания и отношения рухнули.

Виталина

все идет из семьи. примеры отношения родителей

Max Alabin

там много всего. воспитание очень важно для всей будущей жизни человека. ладно - проехали))