Max Alabin

Какими качествами должна обладать женщина для долгой счастливой семейной жизни?

Ответы · страница 3
Владимир

Терпеливой быть

Max Alabin

Понял Вас.

Инна

Понятия не имею

Инна

Нет никаких секретов. Изначально не надо притворяться тем, кем не являешься. Ведь надолго всё равно не хватит. Вот и весь секрет.

Max Alabin

можно я скажу Ваш секрет? Вы мудрая и спокойная женщина? Вы хорошо ведете домашнее хозяйство и заботитесь о муже?

Инна

Более-менее, без фанатизма)

Max Alabin

Что по Вашему более-менее?

Max Alabin

это как раз и важно. так и должно быть. и нужно ценность своих поступков иногда чуть занижать (не сильно), чтобы в следующий раз сделать что то еще лучше)) 🤪

Ма
Марта

Чувством юмора.

Max Alabin

Согласен. А еще?

Ма
Марта

Любить, быть верной, понимать его и ни чему не удивляться и много ещё всего. И конечно же быть хорошей актрисой.

Max Alabin

Актрисой - это как? Понимать и уважать очень важно.

Ма
Марта

Чтобы каждый раз быть для него немножко загадкой.

Max Alabin

Если в хорошем плане - сонласен, если а плохом - нет. Играть годовную боль, чтобы секса не было - некрасиво.

Max Alabin

в хорошем плане - пусть немного побудет актрисой)) иногда даже приятно))

Наталья Юсупова

Молчаливостью

Max Alabin

почему?

Max Alabin

это разные вещи

Ек
Екатерина

Быть ллюбимой

Max Alabin

Согласен, а что она должна уметь?

Ек
Екатерина

Женщина должна уметь все...

Max Alabin

Ну тогда она должна быть любимой.

Ек
Екатерина

Я умею может и не все,но многое..живу с мужем 38 лет

Max Alabin

Молодчинка. Долгих лет жизни вам.

Ел
Елена

Готовишься?

Max Alabin

Посмотрим...

Max Alabin

спасибо)) 🌹

Люба Али Не Люба

быть немой

Max Alabin

Постоянно? Зачем?

Max Alabin

Нужно знать что и когда можно говорить, все подряд в разных ситуациях болтать некрасиво и без уважения.

Люба Али Не Люба

вот и думай,что сказать ,а что нет

Max Alabin

Да. Нужно думать, учиться, воспитываться.

Max Alabin

Если девушка говорит что то приятное, нежное, мягкое и красивое - зачем ей рот затыкать!?

Люба Али Не Люба

другая сторона луны,но на Ваш вопрос -немая

Max Alabin

Воспитанная правильно - я бы сказал.

Курт Лямке

СМИРЕНИЕМ

Марина Митькова

Отдыхаю после работы. А ты в какой части Питера живешь''?

Курт Лямке

В ГОСТИ К КОМУ ПРИЕЗЖАЛА ИЛИ ПО ДЕЛАМ?

Марина Митькова

Родственники жили,и сейчас то же живут,но я с ними не общаюсь

Альбина Тимошкина

Сейчас женщины основном добывают мамонтов и готовят, а каким же качеством мужчины должны обладать? 🤔 Голова у женщин болит не от того чтоб в постель не идти....

Max Alabin

А от чего болит?

Оленка

Мудростью

Max Alabin

А еще?

Оленка

Уверенной в себе

Max Alabin

Уверенность должна быть в тех вещах, где ты реально разбираешься, а не на пустом месте.

Оленка

Тут не в этом дело

Max Alabin

Как не в этом!? Нельзя бежать впереди всех там, где ты не разбираешься. Самоуверенность должна быть разумной. В ином случае нужно учиться.

Оленка

А я туда и не лезу

Max Alabin

тогда нормально.

Вера Чепуштанова

терпением

Max Alabin

Согласен

Max Alabin

А еще?

Max Alabin

Спасибо, а еще?

Max Alabin

Правильно. А что в быту нужно уметь делать?

Max Alabin

В смысле?

Вера Чепуштанова

уют в доме пироги на столе умытые носы заплатки на коленках выученые уроки и многое еще

Max Alabin

Спасибо за ответ.

Ел
Елена

Терпением

Max Alabin

Понятно. А еще?

Max Alabin

Да, правильно. И главное - стремлением понять. Еще что?

Max Alabin

Другие люди больше говорят... Наверное, все люди разные и у всех по-разному это все присутствует. У кого то вообще нет.

Max Alabin

спасибо за ответ

Татьяна Долбунова

Мудростью

Max Alabin

👍

Max Alabin

А еще?

Yl
Ylinka

Терпением

Max Alabin

Многие уже сказали. Спасибо

Наташа Колчина

Доброта!

Max Alabin

👍

Владимир Новиков

молчать

Max Alabin

Иногда. Когда муж переговоры проводит или важную мысль обдумывает. Если он солидный и серьезный человек. Это называется понимание ситуации и уважение к нему. Всегда то не нужно молчать.

Max Alabin

зачем всегда то? просто нужно голову включать сначала и думать не о себе "ой как мне нужно срочно эту ерунду узнать", а о других людях - "а может быть он занят, напишу как я ему смску сначала" / "позвоню и спрошу сначала - не отвлекаю? удобно говорить?" это многое решит. Если же думать только о себе (тем более если что то очень мало серьезное волнует), тем более когда другой человек занят чем то серьезным - можно нарваться на негатив. Представьте же солидных людей. У него совещание - а она ему звонит и требует с ней поговорить!? 😁😂😁😂😁😂 Не смешно самим то?

Max Alabin

этому учить нужно. самой учиться. я, к примеру, если вижу, что человек какой то серьезным чем то занят и я могу ему помешать своей ерундой (правда у меня ерунда редко бывает) / даже иногда не ерундой, лучше подожду. Это воспитание называется и уважение.

Т@
Т@Ня

Любить

Т@
Т@Ня

Нет. Она трансформируется . Перетекает из одного в другое

Max Alabin

и что получается? можете пример привести? описать как то?

Max Alabin

ну Вы сказали, что трансформируется - опишите во что. Вы же знаете, что говорите. Или просто так сказали?

Т@
Т@Ня

В заботу не по долгу, а по любви ...я уже все описала. Что повторяться?!

Max Alabin

покажите где Вы писали про трансформирование любви. я не нашел вроде бы это. или опишите заново.

Helen Brown

Умом.

Max Alabin

понятно, а чем еще?

Helen Brown

Быть хорошим дипломатом: вовремя не заметить ошибку, вовремя вставить слово, вовремя промолчать.

Max Alabin

+ если есть еще какие то важные качества, говорите

Helen Brown

Если совсем честно: быть здоровой и энергичной, гибкой и ловкой, в хорошей физической форме, и с чувством юмора! Красиво и аккуратно одеваться, всегда быть привлекательной не только внутренне, но и внешне!

Max Alabin

👍

Галина Титова

умом

Max Alabin

это как? поясните, примеры приведите

Галина Титова

ничего не видеть ничего не слышать ничего никому не говорить лишнее

Max Alabin

понял Ваше мнение