Полувековая Дама

Вопрос к давно и счастливо женатым... Часто бывает так:вдруг ночью просыпаетесь от воспоминания о человеке, который вам нравится, в которого влюблены, хотите его слов, взглядов, прикосновений, улыбки, флирта... Потом взгляд влево-там муж/жена. И возникает мысль /вопрос/вопль(не вслух) /сожление???? : ну всего бы на пару бы ночей поменять лежащего рядом на ТОГО... Бывает так у вас???

Ответы · страница 2
Вл
Владимир.

У СЧАСТЛИВО ЖЕНАТЫХ ТАКИХ ВОПРОСОВ НЕ ВОЗНИКАЕТ.

Мо
Мохаммад

А разве такое бывает. Насчет счастливо женатых)

Мо
Мохаммад

Встречал, но только среди старшего поколения

Александр Борисов

Думаю у большинства такие желания бывают...

Оленка

Ужасно когда эта мысль вообще не покидвет

Полувековая Дама

Да. Наверное. Но тогда наверное, лучше покинуть эту кровать...

Оленка

Конечно

Александр Цифанский

бывало и не разз .........но жены нет у меня

Ду
Дульсинея

поменяешь и пропадёт очарование...

Полувековая Дама

Поэтому это всего лишь мысль, не влекщая за собой никаких действий

Ду
Дульсинея

это собственная фантазия, которая в реале такой врятли будет...

Вл
Владимир

Сколько людей,столько и ситуаций.

Полувековая Дама

Ну это-то понятно. А у вас?

Полувековая Дама

Что-то подсказывает мне, что вы примерный муж. И такие фантазии вас не посещают 😇

Вл
Владимир

Фантазии есть у всех и всегда.Только многие предпочитают о них молчать.

Полувековая Дама

Ну о некоторых действительно, наверное лучше не говорить. Хотя здесь любые фантазии могут стать либо поводом посмеяться, либо вызвать праведный гнев...

Вл
Владимир

Ваша правда.Только смех смеху рознь.Бывает что гнев праведный лучше.

Татьяна Морозова

... так делайте же что нибудь ....))))

Татьяна Морозова

...что бы не страдать по ночам...)))

Qqqq Qqqqq

нет не бывает, живем настоящим

Полувековая Дама

Что вам настоящего достаточно

Qqqq Qqqqq

а ведь там в иной параллели могли бы еще быть дети, вот такая досадная недостача

Марина Цитко

Я сплю в другой комнате.

Анна Сова

у меня такое случилось и я поменяла... встретила через 20 лет первую любовь и сразу к нему ушла...и прожили 25 лет, но он умер...и его любовь и сейчас дает покой...

Ev
Eva.....

Нееееее не было

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

...увы - нет....

Полувековая Дама

Это ж замечательно. Почему увы!!!!????

...да...так - просто....вырвалось....

Полувековая Дама

Хорошо. А то обидно б было в вас разочароваться

....дело - хозяйское.....но я стараюсь....не ПАДАТЬ......

Лаура Гусманова

Беги оттуда

Лаура Гусманова

Бери только детей документы и беги

Полувековая Дама

Друзья мои. Это не моя ситуация. Это просто вопрос!!! Поэтому спасибо за советы. Но они не для меня

Марат

Никогда.

Arsen Beisenov

нет.

Андрей Халфин

Нет

Ма
Майра

Нет