Павел

ЗА БЕЗ ЦЕЛЬНО ПРОЖИТЫЕ...КОМПЕНСАЦИЯ БЫВАЕТ....?

Ответы
Дмитрий Фугенфиров

.После смерти человек сразу же уходит в ад- временное пребывание грешников до ссудного дня, ссудный день, это день когда каждый человек-грешник предстанет сам лично на Божий суд и будет судим лично Самим Богом Творцом согласно с Его совершенным законом ,стандарты которого велики и невозможны для выполнения человеком, как это показала практика жизни человека с того момента когда Бог сотворил нас , и каждый человек будет давать отчет за свою жизнь: за то что думал,желал и делал.Закон Бога говорит о том что за одно не исполнение или нарушение заповеди т.е. за грех, смерть – высшая мера наказания, можешь себе это все представить.сможет ли кто нибудь из людей оправдаться на таком суде , как ты думаешь ? я думаю что нет, так и Библия говорит что нет ни одного праведного,ибо все согрешили и все лишены славы Божией, но выход есть, Сын Божий равный по Своей сущности Богу Отцу пришел на грешную землю в теле человеческом,что бы спасти нас грешных людей от будущего Божьего суда и Его праведного гнева не покоряющихся Ему людей, для спасения человека от Божьего суда и Его гнева существует только одно условие, надо стать Его детём , как это сделать ? нужно осознать себя грешником и признать это перед Богом,попросить прощение у Бога и уверовать в Иисуса Христа как в Бога и Спасителя и принять Его слово которое записано в Библии в свое сердце и таким образом Бог дает человеку рождение свыше т.е духовное рождение и так человек становится детем Бога на всегда и на суд Божий не приходит,но перешел от смерти в жизнь, а те кто не уверовали в Него , на тех гнев Божий пребывает,и пойдут они в муку вечную в озеро огненное-это смерть вторая . Книга Библия Евангелие от Иоанна 3гл:16ст и 36ст ! как насчет тебя ?

Валентина Карих

За бесцельно прожитые годы вы расплачиваетесь оставшейся жизнью

Emilia Kruspe

Вас интересуют деньги? или как восстановить потраченные нервы?

Emilia Kruspe

увы,но жизнь такая штука потреплет любому(

Павел

ТОГДА НУЖНО ОБРЕСТИ.СВОЙ НЕ ОБИТАЕМЫЙ ОСТРОВ)

Emilia Kruspe

тогда все упирается в деньги(

Павел

ТАК ВОТ.ГДЕ КЛЮЧ ОТ СЧАСТЬЯ ЗАРЫТ))

Павел

ТО ЗЛО В НИХ...ТО КУСОЧЕК СЧАСТЬЯ))

Amina Amina

Бывает если докажешчто не ты виноват в этом

Павел

ДОКАЗЫВАТЬ НЕ КОМУ ТОГДА УЖЕ..КОГДА НЕТ. ЗА ПРОШЕДШЕЕ..ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ОПРАВДАТЬ В НАСТОЯЩЕЕ...

Amina Amina

Возможности упускать нельзя,действуй!

Как То Так

бывает, в виде старости, и за цельно, то же!

Павел

НЕ В СТАРОСТИ СУЖДЕНИЕ..А ЗА БЕЗ ЦЕЛЬНОЕ...

Как То Так

я поняла и ответила! компенсация единая, смысла ни в чем нет

Павел

А БЫВАЮТ И НАД БАВОЧКИ..ИЛИ НАД БОВЛЕНИЯ)))

Юрий Степанов

Бывает - ускоренный уход из этой планеты (

Павел

ТАК ЭТО БОЛЕЕ ПОТУ СТОРОННЕЕ.

Вячеслав Савчак

Да бывает! На том свете, мягко выражаяс!

Павел

ЭТО НЕВОЗВРАТИМЫЙ СЛУЧАЙ..

Сергей Крылов

Возможно . Но если только на том свете.

Сергей Крылов

Капает за годы прожитые с целью.

Павел

А ЗА БЕЗ ЦЕЛЬНЫЕ НАБЕГАЕТ...

Сергей Крылов

..если только тысячи дырок от бублика!

Павел

тут разное у всех..кому дырочки..а кому и бублики..

Сергей Крылов

..тогда надейтесь что вам достанутся бублики.

Фаил Хайров

Конечно! Мемуары воспоминаний ...

Павел

ЭТО КАК КНИГУ ПЕРЕЧИТЫВАТЬ...

Алексей Ольшевский

да....мозги выносят и дюлей дают...

Мик Матвеев

по башке поленом если только...

Aлександр

да, в виде минимальной пенсии.

Эллин Греков

БЕЗ ЦЕЛЬНО?А,что это за слово?

Эллин Греков

Дурак ты и уши у тебя ослиные.

Павел

ЗЛЛИН..ЕСЛИ У ТЕБЯ НАСТРОЕНИЕ ПЛОХОЕ..ИЛИ ПОГОВОРИТЬ НЕ С КЕМ..НАЙДИ СЕБЕ ДРУГОЙ ГРОМООТВОД...МНЕ ПРАВО НЕ ИНТЕРЕСНО В ДУРДОМ...АЛИ ПРИДУМАЙ.САМ.ЧТО ПО ИНТЕРЕСНЕЕ.

Эллин Греков

Научись грамоте,только и всего.Не показывай свою дурь нараспашку.

Павел

ОТ ТЕБЯ УЖЕ ТОШНИТ...-ВСЕ..ОТ ВЯНЬ И ДРУГИХ УЧИ..ЛИЧНО МНЕ .ТЫ НА ДУХ НЕ УПАЛ И НЕ НУЖЕН.

Эллин Греков

Мерзость ты тёмная и никчемная.

Елена

Ну если только на том свете...

Елена

А откуда Вам это известно? 😄

Елена

Может "там" будет намного веселее, чем здесь!

Влад Попцов

У создателя всё зачтется )))))

Николай Морозик

Ага, в виде шишек на голове))

Павел

БЛИН...И ТАК ТОЖЕ....ТОЧНО БЫВАЕТ))

Тимур

а что для тебя есть ценость

Павел

ЦЕННОСТЬ..-КОГДА НЕ ТАКИХ ЛЕТ...И ВОПРОСОВ НЕ БЫВАЕТ..А.ТЕПЕРЬ -САМ ОТВЕТЬ..А ДЛЯ ТЕБЯ..ЧТО..ЦЕННОСТЬ?

Тимур

для меня БОГ в душе и сердце

Павел

АЛЛАХ С ТОБОЮ И ВСЕВЫШНИЙ..ЗДОРОВЬЯ ТЕБЕ.РОДНЫМ.ДРУЗЬЯМ И БЛИЗКИМ.

Анна Колесникова

Бывает, только уже сил нет)

Анна Колесникова

Всё должно быть вовремя!!!))

Анна Колесникова

Спасибочки!)))Вовремя!)) 👍

Михаил Зелёненький

Ирина Коровина

Вряд ли, даже если с целью