Павел

ЗА БЕЗ ЦЕЛЬНО ПРОЖИТЫЕ...КОМПЕНСАЦИЯ БЫВАЕТ....?

Ответы
Дмитрий Фугенфиров

.После смерти человек сразу же уходит в ад- временное пребывание грешников до ссудного дня, ссудный день, это день когда каждый человек-грешник предстанет сам лично на Божий суд и будет судим лично Самим Богом Творцом согласно с Его совершенным законом ,стандарты которого велики и невозможны для выполнения человеком, как это показала практика жизни человека с того момента когда Бог сотворил нас , и каждый человек будет давать отчет за свою жизнь: за то что думал,желал и делал.Закон Бога говорит о том что за одно не исполнение или нарушение заповеди т.е. за грех, смерть – высшая мера наказания, можешь себе это все представить.сможет ли кто нибудь из людей оправдаться на таком суде , как ты думаешь ? я думаю что нет, так и Библия говорит что нет ни одного праведного,ибо все согрешили и все лишены славы Божией, но выход есть, Сын Божий равный по Своей сущности Богу Отцу пришел на грешную землю в теле человеческом,что бы спасти нас грешных людей от будущего Божьего суда и Его праведного гнева не покоряющихся Ему людей, для спасения человека от Божьего суда и Его гнева существует только одно условие, надо стать Его детём , как это сделать ? нужно осознать себя грешником и признать это перед Богом,попросить прощение у Бога и уверовать в Иисуса Христа как в Бога и Спасителя и принять Его слово которое записано в Библии в свое сердце и таким образом Бог дает человеку рождение свыше т.е духовное рождение и так человек становится детем Бога на всегда и на суд Божий не приходит,но перешел от смерти в жизнь, а те кто не уверовали в Него , на тех гнев Божий пребывает,и пойдут они в муку вечную в озеро огненное-это смерть вторая . Книга Библия Евангелие от Иоанна 3гл:16ст и 36ст ! как насчет тебя ?

Павел

СПАСССИБО..-ПРОЧИТАЛ.....

Валентина Карих

За бесцельно прожитые годы вы расплачиваетесь оставшейся жизнью

Павел

НА ТО ОНА И ДАНА

Валентина Карих

Каждый делает свой выбор!

Emilia Kruspe

Вас интересуют деньги? или как восстановить потраченные нервы?

Emilia Kruspe

а куда без них то?

Павел

ТО ЗЛО В НИХ...ТО КУСОЧЕК СЧАСТЬЯ))

Emilia Kruspe

двойственность

Павел

🌹

Amina Amina

Бывает если докажешчто не ты виноват в этом

Павел

ДОКАЗЫВАТЬ НЕ КОМУ ТОГДА УЖЕ..КОГДА НЕТ. ЗА ПРОШЕДШЕЕ..ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ОПРАВДАТЬ В НАСТОЯЩЕЕ...

Amina Amina

Возможности упускать нельзя,действуй!

Павел

😎

Как То Так

бывает, в виде старости, и за цельно, то же!

Павел

В ВИДЕ КОМПЕНСАЦИИ!

Как То Так

чем компенсируют?

Павел

РОДНАЯ..ВСЕ))

Как То Так

:?

Павел

🌹

Юрий Степанов

Бывает - ускоренный уход из этой планеты (

Павел

ТАК ЭТО БОЛЕЕ ПОТУ СТОРОННЕЕ.

Вячеслав Савчак

Да бывает! На том свете, мягко выражаяс!

Павел

ЭТО НЕВОЗВРАТИМЫЙ СЛУЧАЙ..

Сергей Крылов

Возможно . Но если только на том свете.

Сергей Крылов

Капает за годы прожитые с целью.

Павел

А ЗА БЕЗ ЦЕЛЬНЫЕ НАБЕГАЕТ...

Сергей Крылов

..если только тысячи дырок от бублика!

Павел

тут разное у всех..кому дырочки..а кому и бублики..

Сергей Крылов

..тогда надейтесь что вам достанутся бублики.

Фаил Хайров

Конечно! Мемуары воспоминаний ...

Павел

ЭТО КАК КНИГУ ПЕРЕЧИТЫВАТЬ...

Фаил Хайров

Да!

Алексей Ольшевский

да....мозги выносят и дюлей дают...

Павел

ЖЕСТОКО

Алексей Ольшевский

А мир вообще жесток.

Мик Матвеев

по башке поленом если только...

Павел

И НЕ БОЛЕЕ..?

Мик Матвеев

но и не менеееееее...

Павел

)))

Aлександр

да, в виде минимальной пенсии.

Павел

ТАКОЕ НЕ РЕДКОСТЬ У НАС))

Эллин Греков

БЕЗ ЦЕЛЬНО?А,что это за слово?

Эллин Греков

Дурак ты и уши у тебя ослиные.

Павел

ЗЛЛИН..ЕСЛИ У ТЕБЯ НАСТРОЕНИЕ ПЛОХОЕ..ИЛИ ПОГОВОРИТЬ НЕ С КЕМ..НАЙДИ СЕБЕ ДРУГОЙ ГРОМООТВОД...МНЕ ПРАВО НЕ ИНТЕРЕСНО В ДУРДОМ...АЛИ ПРИДУМАЙ.САМ.ЧТО ПО ИНТЕРЕСНЕЕ.

Эллин Греков

Научись грамоте,только и всего.Не показывай свою дурь нараспашку.

Павел

ОТ ТЕБЯ УЖЕ ТОШНИТ...-ВСЕ..ОТ ВЯНЬ И ДРУГИХ УЧИ..ЛИЧНО МНЕ .ТЫ НА ДУХ НЕ УПАЛ И НЕ НУЖЕН.

Эллин Греков

Мерзость ты тёмная и никчемная.

Елена

Ну если только на том свете...

Павел

ТАМ МАЛО ЧТО ПОНАДОБИТСЯ

Елена

А откуда Вам это известно? 😄

Павел

А НЕ СПРАШИВАЛИ))

Елена

Может "там" будет намного веселее, чем здесь!

Влад Попцов

У создателя всё зачтется )))))

Николай Морозик

Ага, в виде шишек на голове))

Павел

БЛИН...И ТАК ТОЖЕ....ТОЧНО БЫВАЕТ))

Павел

😄

Тимур

а что для тебя есть ценость

Павел

ЦЕННОСТЬ..-КОГДА НЕ ТАКИХ ЛЕТ...И ВОПРОСОВ НЕ БЫВАЕТ..А.ТЕПЕРЬ -САМ ОТВЕТЬ..А ДЛЯ ТЕБЯ..ЧТО..ЦЕННОСТЬ?

Тимур

для меня БОГ в душе и сердце

Павел

АЛЛАХ С ТОБОЮ И ВСЕВЫШНИЙ..ЗДОРОВЬЯ ТЕБЕ.РОДНЫМ.ДРУЗЬЯМ И БЛИЗКИМ.

Тимур

благодарю и вам товоже

Анна Колесникова

Бывает, только уже сил нет)

Павел

ЗА ТО ОНА БЫВАЕТ))

Анна Колесникова

Всё должно быть вовремя!!!))

Павел

🌹

Анна Колесникова

Спасибочки!)))Вовремя!)) 👍

Михаил Зелёненький

Юсиф Алиев Шамкирский

еще какая - чиновничество

Павел

ТЯЖЕЛАЯ СТАТЬЯ ОДНАКО