Ответы
Пётр Ермаков
Нет. Его искусство не соответствует общепринятым понятиям жизненного, прекрасного...

Виктория Воробьёва
Так ведь узнают!!! Найдутся знатоки!
Пётр Ермаков
Узнают и с видом знатока скажут - копия, причём не лучшего качества и возможно по дешёвке купят...

Виктория Воробьёва
А потом проведут экспертизу и продадут за бешенные денжищи!!! Смысл? Если Вы о том, почему и зачем это считается вообще шедевром??? Так мне это тоже НЕ понятно! Но так есть.
Пётр Ермаков
Ну, что же... тогда наслаждайтесь уникальным по красоте творчеством художника Пабло Пикассо....

Виктория Воробьёва
Спасибо, конечно, за пожелание, но таки, НЕ могу!!!