Влюбленный В Жизнь)))

Моя симпатичная соседка вчера угашая меня с гррибном супам ..что то вела такой разговор..ты любишь больше секса и ласки? Я ей говорю..ласки..она ..ага..значит ты не агрессивный. ..я не стал тему развивать..спрошу у вас..а что секс -это в большой степени агрессия чем ласка?

Ответы
Любовь

В Духе Бога, нет похоти и потребительского отношения, друг к другу. Секс, есть разврат от дьявола. Его цель, всё в жизни - извратить. Постоянное хотение – есть желание блудной плоти. На этой почве, в мире деградация ... 🙏

Вера Свежинцева

Здравствуй дорогой Али! Снова в гости к соседке заходил? Уж очень умная она у тебя! Хоть сие счастье и не моё ,но считаю ,это в большей степени --ласка !!!

Влюбленный В Жизнь)))

Здравствуй))да она не дура ..тоже знает кому зайти)

Вера Свежинцева

Ох и проказник!!

Rita

Какая у Вас озабоченная соседка,неужели ей с Вами не о чем поговорить? Избегайте эту соседку,а то она Вас до греха доведет.

Та
Татьяна

Действительно, не надо развивать подобные темы. На тему секса в обществе всегда было табу.

Людмила Козина ( Агеева )

Секс бывает таким ласковым,а бывает Садо,Мазо!🤔🤔я не признаю этот ужас!🤑

Инна Приходько

Секс это секс.. только он бывает разный.. и агрессия тут не при чем

Васильева Лиkия

))))) Спасибо вашей соседке, за ее умопомрачительный тест.

Наталья Шестакова

Сложно сказать. У нее наверное какая то своя статистика.

Аринка

я вообще удивляюсь,как она поняла то о чём вы говорите..

Влюбленный В Жизнь)))

Высокий интеллект..оброзование хорошее..культура не храмает...по этому хорошо понимает

Аринка

зато ваше знание русского языка ой как хромает..

Влюбленный В Жизнь)))

..и что? Вы лучше смысл вопрос поймите чем искать ошибку....междупрочим когда чей то вопрос мне не нравятся я спокойно пропускаю..я не больной что бы тут время на это тратить.

Аринка

мне не приятно когда кто то корёжит мой язык,особенно в написании..и мнит себя знатоком культуры и интелегентом..

Лева Правая

это жизнь.. а правила устанавливаются заблаговременно.

Александр Мамедов

Вот ты даешь Степа. что так ничего и не предпринял?

)..Александра) Саша Просто))

А если всё это совместить?! )))).. секс с любовью)

Влюбленный В Жизнь)))

Это рай в яблони)) Здравствуйте!

)..Александра) Саша Просто))

Доброго вам дня))... а ведь и нужно просто ослабить над собой контроль, отодвинуть стыд всякий... довериться своим ощущениям... и вести себя так))... как получится... во время)))).... а после-сколько угодно ласкаться и обниматься... думается так)

Влюбленный В Жизнь)))

Ну вы как всегда правы)))

Света Life

Это смотря какими грибами накормят😅

Света Life

🍄🍄🍄😅 Вот после таких агрессия !!! Берсерк стопудовый😅

Влюбленный В Жизнь)))

Спасибо за юмор))

Света Life

Всегда пожалуйста !😅

Валентина Кудрявцева

Агрессия - это про насильников, по-моему.

Pavel Arefyev

им рдравится когда их завоёвывают

Инопланетянка.

Все зависит от партнеров.

Ty
Tycя

А суп не из мухоморов был?

Видмет Лапатыч Бизульо

Ну какая ж это агрессия...

Видмет Лапатыч Бизульо

Василиса злайа.

Видмет Лапатыч Бизульо

Приёмы эти не к вопросу, годятся неплохо для начальной школы, а "наведение тумана" описано неверно. И никакой ассертивности: децкии манипулятивные приёмчики.

Ва
Василиса

Так вопрос детский. И, если человеку правда важен и интересен ответ на вопрос, он узнает чем агрессия отличается от ассертивности.

Видмет Лапатыч Бизульо

Про ассертивность в вопросе ничего не было. Кстати, "это Ваши проблемы" - это не приём ассертивности, а оскорбительное высказывание. Правильный его перевод с английского - "от***итесь, пожалуйста".

Ва
Василиса

У вас навязчивая идея. А на счёт оскорбительного высказывания я уточню.

Людмила Ваулина

Это зависит от мужчины.

Мария Кеменяш

ласка но если взаимная.