Татьяна G

🔥Теперь официально! Режим путина будет уничтожен! Диктатору конец! Яковина

Ответы
Alisa Warshavsky

Охренительная перспектива!!!!!! Байден, полудурок, а Трамп, вовсе болен бешенством.....

Татьяна G

хорошего кароч мало...

Arsen Beisenov

Алиса, да по сравнению с Путиным они вполне адекватные ребята!!!)))

Alisa Warshavsky

Я бы, с большим удовольствием увидела всех троих, в гробу!

Arsen Beisenov

Пусть лучше они простудятся на похоронах Путина)))

Татьяна G

🖼

Alisa Warshavsky

Хочется ответить: Или на ваших!.... Никто не знает, кого первого призовут.....

Татьяна G

имперцы - это просто тухляк...

Борис Алиев

Ух ты, ах ты, все мы космонавты...

Татьяна G

рада за вас

Борис Алиев

Спасибо, но негоже выдавать желаемое за действительное.

Татьяна G

кто знает....все предопределено....

Борис Алиев

Время покажет.

Татьяна G

оно уже показало... но тем кто на бронепоезде - им пофиг... они думают шо бога за бороду ухватили...

Борис Алиев

Не спешите с выводами. Торопиться надо медленно.

Татьяна G

а кто спешит- я вааще никуда уже е спешу. всегда ложусь в люлю как последний раз и так уже третий годок пошел- нас не нужно брать на не спешите... мы пуганые...

Вадим Новиков

правда , што ль ?

Татьяна G

вы в єтом еще сомневаетесь...

Вадим Новиков

конечно....

Татьяна G

то добре... так набагато легше буде перемогти мордор...