Т. Ц.

https://www.dw.com/ru/vy-zdes-inostrancy-kak-zivut-v-okkupirovannom-donbasse/a-65432448
"У меня случилась истерика - я снова увидела разрушенный город, - вспоминает переселенка из Мариуполя Виктория (имя изменено), которая в марте посетила родной город. - Если бы у меня уцелело жилье, я не знаю, смогла бы там жить. Скорее всего, нет". Женщина уехала из оккупированного Мариуполя в Киев весной прошлого года. Дома остался ее отец. Через год у него ухудшилось здоровье, и Виктория отправилась в Мариуполь, чтобы сопроводить отца на операцию.

Ответы
Lao Dao

-Украина идеальный полигон для впк запада- как вам слова настоящего украинца Резникова почему вы на это не обращаете внимания?

Lao Dao

притча про осла и тигра... осел утверждал что трава синяя..тигр что зеленая.. пришли ко льву рассуди... лев -осел прав- а ты тигр нет.. посему тебе штраф.. тигр за что? я же прав!- да ты прав.. но тебя вынудил спорить с собой осел.. где тут осел а где тигр решайте сами.. мира вам вашего мира

Т. Ц.

Ага, то есть то, что вы, рашисты проклятые, сунули своё кровавое рыло в суверенное государство, и убиваете, насилуете, бомбите, сравниваете города с землёй - эта притча тоже оправдывает?

Lao Dao

это про меня и вас.. еще раз всего вам наилучшего

Т. Ц.

А вам, благополучно дожить до суда и ощутить все прелести расплаты за злодеяния вашего рашистского народа.

Lao Dao

🌹

Макс Янов 🇷🇺

Кому-то ж платят за такие сопли... И какой смысл было изменять имя? Вы там все параноики?

Макс Янов 🇷🇺

Если так - то именно эти твари и будут тебя рвать. Готовься. 🤣🤣🤣

Т. Ц.

И ты готовься, тварь кровожадная!

Макс Янов 🇷🇺

На кукане тебя верчу - а ты кудахчешь. )

Т. Ц.

😂😂😂 от дебильное, больное, озабоченное существо.

Макс Янов 🇷🇺

Я это делаю не для наслаждения, уж поверь и не льсти себе.

Ал
Александр

я так понимаю, контрнаступ теперь в направлении мариуполя будет?

Т. Ц.

Я не военнообязанная.

Ал
Александр

но за 10 пиндосовских баксов чего только не сделаешь. да?

Михаил Цветаев

🖼

Елена

вчера ролик был ,как мориупольцы плещутся у себя на море

Т. Ц.

Добавь ещё слово "счастливые")))🖼

Елена

если человеку плохо,то вряд ли попрется на пляж

Виталий