Е✨
Елена ✨❤

Кто здесь покупал туры?🖼

Ответы
Михаил Гехт

Тур[1], или первобытный бык[2], или первобытный дикий бык[3], или европейский дикий бык[4] (лат. Bos primigenius[5], лат. Bos taurus primigenius[6]) — вымершее парнокопытное млекопитающее из рода настоящих быков семейства полорогих. Один из прародителей современного крупного рогатого скота. Самым близким родственником является ныне существующий ватусси.

Е✨
Елена ✨❤

А типо красный это бык

Михаил Гехт

Тур подгоревший

Е✨
Елена ✨❤

Хаха
Пусть подгоревший хорошо же😁🤣

Кот Кот

Вот если чесно тебе не лень куда-то мататься по другим странам. Лично для меня это в лом. Мататься в этом транспорте.. И как говориться ради чего

Ст
Стас

Кот. Вы не ездили, поэтому и рассуждаете неверно. Я, например, ни разу не брала в руки свой чемодан: мне его носили, грузили в самолет и с самолета - до самой гостиницы. В самолете комфортно, вкусно кормят и угощают шампанским (или водой, соком). И посмотреть дальние страны, о которых только читал или смотрел фильмы - это фантастично.

Кот Кот

Моя тётя ездит вечно с чемоданами. Я когда мелкий был тож вечно эти чемоданы.. 6 часов дороги трястись. ранний подъем автовокзал.. Автобус вечно не давали приходилось его с боем добывать.. потом там на месте 3 км пешком от автостанции до гостиницы тоже эти чемоданы сумки всё в руках.. пока заселят ещё час сидеть а то и больше в это толпе.. все голдят и прочее.. Потом тебя селят в какую-то собачию кануру где можно жить только формально жара окна грязные всё сыпется.. Хорошо хоть кормили но даа чтоб кормить это в столовую идти.. А это метров 500 по улице в любую погоду.. потом возле столовой ждать минут 15 на жаре.. А потом все эти мамонты что собрались у дверей бегут внутрь спотыкаясь кто быстрее чтоб занять столик ибо хоть их было много не не всегда хватало .. Вобщем весело жили. Потому и спрашиваю...

Е✨
Елена ✨❤

Вот вот

Ст
Стас

Повторю еще раз: ваши деньги и вас отвезут, поселят, привезут. Еще ни разу заграницей не было такого, чтобы я была чем-то недовольна.

Е✨
Елена ✨❤

Я 2 раза ездила за границу и всегда оставалась довольна.

Андрей Шиленко

Привет!!! Здравствуйте!!! Туры покупаются у проверенных операторов, а не на о бум, с кандочка...🤝✌️💓🦋

Е✨
Елена ✨❤

Ваши дела

Андрей Шиленко

Привет!!! Здравствуйте!!! К чему вопрос? Если дела Ваши, а не наши. Как решите так и поступите, исполните свою волю. Флаг в руки и барабан на шею-пионерский клич прошлого времени. УДАЧИ!!!🤝👍✌️💐🦋

Е✨
Елена ✨❤

Хахаха

Алексей Пимяков

покупал зубы а прислали виниры и за 12000р два комплкета . у нас они с установкой стоят 300р

Алексей Пимяков

ух злая какая как моя бабуля когда я выпью😁

Е✨
Елена ✨❤

Причем это

Алексей Пимяков

надо быть доообренькой лапочкой не хватало тут нервы портить

Е✨
Елена ✨❤

Хахаха

..

В Анталью взяли отель 5 за 12 дней 210 т. руб. на двоих. Не горящий...за месяц до поездки.

Е✨
Елена ✨❤

Понятно.
И что там взяли?

..

Отель "все включено".

Е✨
Елена ✨❤

Это хорошо.
Нет на том сайте взяли?

..

Нет. Года четыре берем в одном и то же месте.

Е✨
Елена ✨❤

И в каком?

..

В проверенном турагенстве.

Е✨
Елена ✨❤

Хорошо

Александр Кишинёв

Я в таких "банках", испорченных консервов, не покупаю ничего.

Е✨
Елена ✨❤

Не покупайте.Где хотите покупайте

Влади Мир

Это поездка на пожарной машине с участием в тушении пожара?

Е✨
Елена ✨❤

А должна быть?

Е✨
Елена ✨❤

Смешная поездка тогда

Александр Бабурин

Только Баранов..... Туры думаю схожи А по цене.дороже

Е✨
Елена ✨❤

Хаха

Николай Беляев

Мы не москвичи,даже не представляем. 🖼

Е✨
Елена ✨❤

Хорошо что

Николай Беляев

🖼Это в москве живут

Е✨
Елена ✨❤

Вот пусть живут

Николай Беляев

А как же остальные? Это нечестно.

Е✨
Елена ✨❤

Сами пусть разбираются

Остап Бендер

Хотите тур на Бахмут? Один чирк и вы трупик!

Остап Бендер

Правильно сделали. Жизнь дороже 🙂

Е✨
Елена ✨❤

Езжайте сами в свой Бахмут

Остап Бендер

Там теперь только военные. Красивые здоровенные

Е✨
Елена ✨❤

Это хорошо

Иллюзия,Как Она Есть

Я беру постоянно.еще ни разу не прогадал

Е✨
Елена ✨❤

Где прям там?

Иллюзия,Как Она Есть

А где же ещё?

Е✨
Елена ✨❤

Ну есть много где

С Э М

Сын две недели назад покупал в Турцию

Леди Мила

Я в Турции не отдыхала, только в Стамбул ездила по делам.

С Э М

Надо начинать)

Е✨
Елена ✨❤

Да надо начинать

Леди Мила

Вот нет компаньонки.. а одной очень дорого.

Е✨
Елена ✨❤

Найдите кого то за компанию

На
Надежда

Один раз купила)))Сегодня не покупаю))

Е✨
Елена ✨❤

И что было когда купила?

На
Надежда

Комната 2 кровати на 4 х

Е✨
Елена ✨❤

Это понятно

Вакказ Каримов

Доброе утро!Спасибо!Не нужно!🌹🌹🌹

Е✨
Елена ✨❤

Как хотите

Вакказ Каримов

Спокойной ночи!Эти "туры" не внушают доверия!🌹🌹🌹

Е✨
Елена ✨❤

Покупайте где надо

Вакказ Каримов

Доброе утро!Спасибо!Вообще не надо ни каких курортов!🌹🌹🌹

Е✨
Елена ✨❤

Как хотите

Леди Мила

Посмотрела сайт, понравилось.

Е✨
Елена ✨❤

Что именно?

Леди Мила

Цены на путевки, что есть отзывы об отелях.

Е✨
Елена ✨❤

А что не должны быть?

Леди Мила

не везде бывают

Е✨
Елена ✨❤

Да не везде

Виктор Ш

Ещё один клиент на горизонте?

Е✨
Елена ✨❤

Кто?

Виктор Ш

Так вы же по морям спец?

Е✨
Елена ✨❤

Нет

Евгений Айолло

Спасибо. Не нуждаюсь

Е✨
Елена ✨❤

Как скажите

Евгений Айолло

Правильно: "скажЕте"

Е✨
Елена ✨❤

Не важоо

Батя

Банк,в рот .банк

Е✨
Елена ✨❤

В какой?

Юрий Конкин

Робинзон Крузо

Wlad Korn

Иван Сусанин. 😀

Юрий Конкин

Ванька там гидом на пол ставки)

Wlad Korn

😀

Е✨
Елена ✨❤

Хорошо что робинзон крузо

⚜️
⚜️Александр⚜️

Здесь -это где?

Е✨
Елена ✨❤

А картинка для кого?

⚜️
⚜️Александр⚜️

Для тебя красивой

Е✨
Елена ✨❤

А для вас?

⚜️
⚜️Александр⚜️

А для меня конечно же -ТЕБЯ, сэкси..

Е✨
Елена ✨❤

А причем картинка и так

⚜️
⚜️Александр⚜️

Ты на картинке тоже очень хорошенькая