Na
Naemi

Часто ли доводится бывать в ресторанах?

Ответы
Kitton

Много и часто бывал в разных кабаках нашего необъятного тогда СССР .В совр.России не хожу и не пойду так-как не хочу травиться не качественной хавкой и всякой брендовой бурдой ! Да и вообще , давно не употребляю спиртного, не курю и ем с большой осторожностью покупая продукты в нужных местах которым доверяю !✌😄

Олег

Ходил в рестораны, когда был студентом. С товарищами отмечали экзамены. Учился в Одессе. Там несколько ресторанов и хороших кафе. Это была середина 60-х прошлого века. Сбрасывались по 10 руб и было достаточно для шикарного ужина со спиртным.

Граф Пупыркин

Знаешь умное выражение Рязанова после 30 пора дома кушать а не по забегаловкам а особлево в нынешнее время когда в кабаках без отходное производства мы дома любим готовить теперь нет проблем с продуктами

Na
Naemi

Верно говоришь

Граф Пупыркин

Ок

Алевтина Немерова

Когда работала, бывало, что обедала там, как в столовой, а в последние годы последний раз была 7 лет назад - отмечала получение красного диплома после окончания института....

Na
Naemi

А вас цены и блюда не пугают не удивляют?

Алевтина Немерова

7 лет назад было приемлемо, а сейчас и не интересуюсь и не хожу....

Na
Naemi

Ок

Владимир Забродин

Не очень. Раза два. Первый раз "обмывали" полученный другом диплом, а второй раз когда переезжали из Читы домой и решили поужинать в ресторане. Всё это было очень давно.

Александр Горячев

Рестораны посещают заядлые холостяки с хорошим достатком и люди, которые хотят по праздничному отметить какой-нибудь юбилей или дату, не напрягая хозяйку дома.

Na
Naemi

Тоже верно но вопрос был все ж не поставлен с какой целью

Александр Горячев

А это и есть ответ. Если в кармане куча денег, то можешь там завтракать, обедать и ужинать, хоть один, хоть с компанией.

Na
Naemi

Ясно допытыватся не стану лично у меня такого нет ну что б каждый день хорошо если раз в год и то реже скарей раз в несколько лет не смоими средствами там бывать если понимаете

Забава

В дымном плену, в угаре пьяном,
Жизнь моя, пошла по ресторанам,
Грустный саксофон, тоску нагоняет,
И твой образ, предо мной всплывает.

Na
Naemi

Мой? Серьезно?👌😅🤣прикол засчитан

Julia Schönknecht

Обычно, у меня время мало, так как я часто работаю когда другие отдыхают. А теперь у нас локдаун и все закрыли на неопределенное время

Na
Naemi

По мне так и не стоит но то мое мнение

Анна Чепурная

очень редко нет таких средств чтобы туда ходить я люблю готовить могу такие блюда наготовить хорошему повару это и не снилось

Олеся Бережная

довольно таки часто, особенно в кафе. Но я не была не разу в таком ресторане, где подают весь набор столовых приборов

Алексей Бологов

в нашем городе в столовке поешь лучше и дешевле . в ресторан ходят нажраться и подергаться (думают что они танцуют))

Na
Naemi

Это да

Наталья Казаченко

Сейчас есть возможность чаще посещать рестораны, но я не большой их любитель . Но перу раз в год ходим с подругами.

Na
Naemi

я считаю там не хрен делать еще потравишься ненароком или разоришь да ну их

Ни
Ника

Нет , да и не люблю это . Посидеть в кафешки , за чешечкой хорошего кофе , поговорить , музыка приятная и не громко ))

Изольда Королева

Бывает...Но не на деловых встречах с бриллиантами,а так просто,попробовать кухню.

Na
Naemi

Да вы на смотрелись фильмов про Бонда не как не меньше я думаю ... Юмаристка

Нина Шульмистер

В молодости часто посещали , сейчас редко , почти все остались вдовами.

Na
Naemi

Ща рестораны не те денег больше выкинешь и здоровья

Нина Шульмистер

Возможно , но день рождение отмечаем .

Na
Naemi

Значит не жаль не денег не своего желудка

Нина Шульмистер

так мы и заказываем не во вред желудку , но а деньги- дело наживное.

Na
Naemi

У того кто живёт лишь пенсией какие могут быть походы туда где могут зёрнами накормить с соусом и стребуют всю пенсию ага а весь месяц чё Ден будешь бомжевать так что ли

Нина Шульмистер

С Вами не согласна , не ужели выйдя на пенсию и не обеспечили себя , все нормально.

Na
Naemi

Увы и ах я всю жизнь фактически на пенсии работала мало меня не где возьмут я и те то годы что работала а это не так много как вы могли бы подумать всего 2 споловиной года и за пол года в до месте весь мой стаж скудный сейчас не куда не возьмут с моим диагнозом эпилептика

Виктор Косачёв

Да что там делать. Жареную картоху с омлетом за большое бабло хавать ???

Na
Naemi

Нет делекатесы некоторые такие что и на блюдо не похожи за то цены даааааааамс

Виктор Косачёв

Ко мне в гости приезжай. Отведаешь деликатесов.

Na
Naemi

Обойдёмся да не могу причины извольте не буду пересылать да и собственно не до делекатесы с моим то желудком хехе я просто говорю что насмотрелись всякого в нете и по ТВ про их еду ну да это уже не важно.

Дж
Джони

У казахов каждую неделю исправляют свадьбу 4 раз неделю гуляем😂👌

Нина Архипова

Хотела вспомнить, когда была в ресторане последний раз, и не смогла...

Na
Naemi

Ну и правильно

Нина Архипова

Тут уж не знаешь как правильно. Вот прочла Ваш вопрос и так в ресторан захотелось!..

Na
Naemi

А зря . Вам что денег не куда деть или траванутся хочется если так хочется траванутся купите что то в обычном маге знаете сколько химикатов туда шпилят ооо

Нина Архипова

Я не про забегаловку говорю, а про ресторан.

Na
Naemi

Та и я о том же там сок на тарелки намажут и зерн каких то насыплют шоб и не наелась и не поели но заплатишь как будто ты съел курицу цельную порцыи маленькие а цены ....ооооо

Елена Гиберт

а что это такое у меня зарплаты хватает только на булочку смаком

Ольга Силаева

нет. предпочитаю общение с компьютером.не надоедает.не ворчит.

Na
Naemi

Не знала что рестораны ворчать умеют ахахахаха