Na
Naemi

Часто ли доводится бывать в ресторанах?

Ответы · страница 5
Denis Polot

в молодости часто

Na
Naemi

это не есть хороший показатель

Denis Polot

просто там готовили лучше , чем в столовых

Na
Naemi

я вас умаляю там загримирут продукт любой свежести

Na
Naemi

почем вы знаете с или без вы что на кухне присутствовали?

Na
Naemi

вкус легко обмануть травками

Denis Polot

это было в советское время ))

Na
Naemi

раз так то вам крупно повезло

Св
Светлана_Светлана

Была неделю назад

..
. . . .

По необходимости

Виктор Алексеенков

Ого,это ж,какая такая необходимость?

Виктор Алексеенков

ну да,бывает.... ,давненько я не праздновал в ресторанах..... ,какая то не сговорчивая у меня компания... ,всё больше по домам......

..
. . . .

Так ведь тоже получается нечасто...

Na
Naemi

Люди мне ваша беседа между собой не надо в ЛС к друг другу пишите

Na
Naemi

Дважды не повторяю в вопросе Каз только ответы

Юл
Юля

Ой давно это было

Na
Naemi

лично я считаю что лучше и не бывать😅😎😜👍

Na
Naemi

ой ну еще скажите что не знаете как они могут загремировать продукт непервой свежести, а цены их вы видели или где вообще

Юл
Юля

Я ж говорю, сто лет не была....раньше готовили из свежих продуктов)

Евгений Говорунов

ни когда не бываю

Евгений Говорунов

не на что и не с кем по ресторанам ходить

Na
Naemi

Та же фигня да и кухня надо сказать во многих сомнительная

L….

Раньше частенько

Na
Naemi

Ок но мне это не нравится всм я о них неготив мнение имею

Валентина Малышева

Честно , не раз !!!

Валентина Малышева

Спасибо , вот теперь ясно .

Николай Скороходов

..сто лет не был..

Tatiana Cebotari

да работа такая

Tatiana Cebotari

нет волонтёр в кресле и летом часто вытаскиваю свойх колег из дома в ристоран или же кафе только бы не сеть

Na
Naemi

поосторожнее таммогут просрочку всунуть не заметите что им их сертификаты ...

Денис Лукманов

да, надоели уже

Na
Naemi

Ну я бывала только на каких то торжествах в качестве гостя а так что б залить туда то не разу да собственно и не тянет учитывая их цены и качества блюд и какие они могут оказатся

Денис Лукманов

ну кофе попить, пироженку сьесть)

Na
Naemi

Ок ну пару раз в кафе была наверно но не ресторан не и то в кафе пицей траванутся когда то

Денис Лукманов

ну и такое бывает не спорю, лучше дома конечно или на природе)

Денис Лукманов

а еще бы на концерт сгонять

Na
Naemi

Думаешь оно того стоит стаять и час или даже 2 ,3 часа на ногах и смотреть чей-то канцерт за не хилые деньги!?

Денис Лукманов

так не надо стоять, нужно прыгать, кричать, подпевать🤘🤘🤘

Ел
Елена

довольно часто

Na
Naemi

И это вам нравится явно да?

Na
Naemi

Цены и качество не оставляют у вас делать лучшего?

Ел
Елена

я хожу в хорошие кафе для общения с друзьями

Na
Naemi

А признайтесь вы транжира или я просто к тому не иконемнее ли дома собиратся

Ел
Елена

экономнее, но мне хватает, чтобы встречаться в кафе

Андрей Берзенин

Довольно часто

Na
Naemi

будьте осторожны прибывая там

Na
Naemi

прочтите коменты выше поймете

Андрей Берзенин

Всю свою сознательную жизнь хожу в рестораны. Не помню проблем. Надо просто знать, куда идёшь

Na
Naemi

я вас умоляю их бумаги гарантия и репутация отнюдь не дают гарантий при их гарантийности

Андрей Берзенин

Дают, дают. В большинстве случаев неплохо знаю хозяев

Этоя

2 недели назад

Na
Naemi

неужели вам так нравится ресторанная еда что и денег не жалко?

Этоя

Мы ели жареную сёмгу... просто посидели... А кто нам запретит?

Na
Naemi

Я не говорю что вам это запрещают просто эм разве дома не вкуснее?

Na
Naemi

яс дело ваше главное помните что там могут загремировать не свежие продукты и уже не важно будет не их сертификат качества не то какой профессиональный повар... задумайтесь просто над тем какие суммы отдаете в рестораны

Ку
Кукулькан

ни разу не был

Na
Naemi

не думаю что вы от того многое потеряли

Лариса

Только в обед.

Игорь Фолимонов

Я туда не хожу

Наталья Кукина

Периодически

Na
Naemi

Для тебя это так важно? Если да то да хор

Виктор Алексеенков

Какой то ник у Вас мудреный, зачем такой?

Na
Naemi

Просто клабсы не берите в расчет и увидите что там просто несколько имен

Виктор Алексеенков

А зачем так мудрить,в принципе,мне до лампочки...

Na
Naemi

Если вам так залежи обратится ко мне по нику то первое имя ветке вполне сойдёт. 😅

Vasiliy Chernukha

Каждый день)))

Vasiliy Chernukha

)))) а, к стати, почему зря???) 🙂

Na
Naemi

птаму шо там можно отравится

Vasiliy Chernukha

Хм... Ну для этого существует контроль качества продукции))) вероятность отравления есть и дома))) ибо мы не всегда знаем что купили)))

Na
Naemi

ну а там они травками загримируют несвежесть и кирдык

Vasiliy Chernukha

Если заведение не добросовестно, то есть такое))) лично у нас на все сертификаты)))

Na
Naemi

я вас у маляю сертефикаты не че не значат как в одном фильме говорили она такая говорит я заслуженый педагог.... ля ля ну типа пошла перечислять он ее тормазнул и говорит мне вас жаль если для вас в первую очередь важно заслуженая вы или нет вотт так собственно и мне вас жаль с вашими сертификатами

Ol
Olga

Нет, не часто.

Ol
Olga

Подруги нет настоящей, а знакомые ленятся все.

Александр Луцык

Бывало всяко.

Na
Naemi

Яс не могу похвастаться тем что я бываю там часть нет скарей юбилей или какое др событие