Na
Naemi

Часто ли доводится бывать в ресторанах?

Ответы · страница 6
Меняю Дислокацию)))

Вчера ... был...

Na
Naemi

И как меню не подсунули ли вам какую нибудь мудреную хрень с модным названием но такое что и не распродает и не поешь и при этом оно стоит охрененно

Анна Познякова

да частенько

Анна Познякова

да нет но почему бы не сходить...

Анна Познякова

ну и схожу1 я Женщина НЕБЕДНАЯ😄

Na
Naemi

не понимаю я вашего сарказма

Анна Познякова

какой сарказм ? я реально могу сходить в ресторан и оставить там 7-8 тысяч.. и что ?

Na
Naemi

что ну баранки гнууууууууууу

Гю
Гюза)

Приглашаешь?

Na
Naemi

С чего взяли то я что похожу на кошелек или владельца ресторана или ещё кого то там кого вы напридумали

Гю
Гюза)

)) я же не о чеке говорю)))) а о компании))

Na
Naemi

1 я не он а она 2 не имею средств нахождения по дорогим ресторанам от которых ток заворот кишок получишь в третьих я вообще против этих завидений в 4 сейчас все равно корона 👑

Гю
Гюза)

))) неужели за три года никто не приглашал? (((

Na
Naemi

Ну бываю когда какое то торжество большое а так не не мое это

Pavel Arefyev

издеваешься?

Na
Naemi

зачем же? просто интерисуюсь я была в таких местах тока в определенное событие так бы я сама по себе не ходила в них не когда.

Na
Naemi

все с вами ясно бред ваша вторая натура

Pavel Arefyev

ашибаисси! Первая! Вы вторая!!!

Na
Naemi

😨🧐🤨

Ша
Шараф.

оно мне надо?

Na
Naemi

🧐откуда мне знать? Ну как продолжим общаться вопросами?

Na
Naemi

В таком случае почему ответили снова не вопросом?🧐😅

Na
Naemi

Нет жаль что кончились у вас вопросы я об этом

Александр Кулешов

Да частенько

Na
Naemi

значит вы повар и все \тим сказано

На
Наблюдатель

а эт чё такое

Na
Naemi

ООО верно наш брат так и нсдо!)

Егор

Раз в неделю

Na
Naemi

Тогда зачем ходите в это заведение разве домашняя еда не вкуснее и не выгоднее для бюджета

Егор

Инногда надо выйти в люди.. дело не в еде и в деньгах. Вам это долго обьяснять..

Na
Naemi

Ну по чему же. Так вы показываете видимо своё одиночество угадала

Егор

Вот вы зануда.. зачем мне что то показывать и так все видно.

Na
Naemi

Зануда это уже переход за рамки при личия вы он сами есть не культурный потому и такой кароче не джентельмен

Sorte 1976

Очень редко.

Na
Naemi

правильно лучше ваще не ходить туда

Маргарита Стальмачёнок

нет не часто

Na
Naemi

И я не часто оч редко буквально ток на юбилей например

Нина Абрамова

Достаточно

Na
Naemi

Что так часто там бывали и видели или судите по фильмам это две разные вещи

Нина Абрамова

Живу я там достаточно лет, чтобы делать выводы. Пишите -то зачем, чтобы поддеть, мелко.

Na
Naemi

Не когоч ч не пооддеваю у вас паранойя

Нина Абрамова

Уже диагнозы пошли в ход. Забавно.

Na
Naemi

Сказала та кто без вины винит смешно

Алексей Шутов

Теперь нет!

Алексей Шутов

Раньше работал там на дискотеках.

Na
Naemi

А я неинтерисуюсь местом работы

Алексей Шутов

Теперь и нечему интересоваться я давно пенсионер!

Юлька

Случается

Юлька

Нет. Одни только положительные эмоции

Na
Naemi

это связано с вашим везением или как

Юлька

А что из негатива должен приносить визит в ресторан?

Юлька

А в каком тогда? Не говорите загадками!

Na
Naemi

в таком что там могут загримировать не свежие продукты и тут уж пан или пропал если везет вам то с вами не случится

Юлька

Значит, бог миловал пока. Но я стараюсь в разную бяку не ходить

Ас
Асечка

Раз была .

Na
Naemi

Ну и ладно. Оно разве того стоит вот честно

Ан
Андрей

Ну бываю.

Na
Naemi

Я́ не по мне лучше не бывать но то лишь мое мнение да исредсв у меня нет что б тратится на их недо кухню

Ан
Андрей

Ну раз в месяц можно себе позволить.Кухня вполне приличная.

Ната

Не часто

Na
Naemi

Вас все устраивает ну там цены, кухня

Na
Naemi

Тогда ответьте что вы там забыли?

Na
Naemi

А не полезнее и не выгоднее ли питаться домашним

Ната

Во первых я ненавижу готовить и магазины, и иногда покупаю полуфабрикаты, во вторых хожу туда не поесть попить, а для встречи с подругами

Na
Naemi

Та ясно тогда все ж почему цены вас возмущают хахах вот это не ясно

Татьяна

не очень

Na
Naemi

правильно это место для богатых плебеев со своими заморочками

Татьяна

они там постоянно тусуются

Na
Naemi

утверждаете утверждение как то странно

Виктор Фролов

Достали

Na
Naemi

Я только если на юбилей скажем

Виктор Фролов

Я часто и просто так. После работы )

Виктор Фролов

Готовить лень, легче сходить куда нибудь ))

Виктор Фролов

Ну если за счёт плачу я, значит наверное да )))

Виктор Фролов

Ага, какой русский не любит халяву )), но увы нет

Na
Naemi

Что увы нет вы ж не готовить а платите

Виктор Фролов

Что я не халявщик, халявщик если бы бесплатно было ))

Александр Неделин

Ни разу.

Надежда Тюрина

Странный вопрос. С какой целью Вы задали. Наверняка, ждёте приглашения...

Na
Naemi

Не не жду просто интересуюсь сколько богачей сидящих тут ходит туда

Надежда Тюрина

Я бы не сказала, что богатые только заходят. Бывает, что нужно быстро и качественно покушать, а бизнес ланч очень даже приемлемые цены. А вот после столовых в лучшем случае дискомфорт

Na
Naemi

Сомневаюсь что без работные туда заглядывает...

Надежда Тюрина

О безработных речи не было. Вы пишите о богатых....

Na
Naemi

В вопросе уточнения не было и богачи могут быть разными

За
Загадка

Нечасто

Na
Naemi

По мне так лучше вовсе не ходить но эт сугубо мое мнение навязывать его не собираюсь

Na
Naemi

Ой ну там вечно что то не так то цены искусают то продукты в ожидании лучшего та там и блюда могут быть такие что одного соуса на тарелку положат и какую-нибудь зеленушка с оливкой и заплатишь за это до хераспасибо я это и дома скучаю соус с оливкой причем многократно дешевле ещё сытное что то добавлю да и собственно не имею я не друзей не средств на хождение в эти заведения

За
Загадка

А если вас пригласят, пойдете?

Na
Naemi

В основном только к родне на юбилеи и то от того что обязывает и от того что больше не чего делать и больше кроме них не кто собственно и не пригласит нет я не жалуюсь просто это правда жизни моей простите если подумали что жалуюсь не надо меня жалеть я просто инвалид который обслуживает другого инвалида и не имеет личной жизни всего лишь . Затюканный родителями . Хах .