Na
Naemi

Часто ли доводится бывать в ресторанах?

Ответы · страница 7
Александр Журавлёв

уже нет

Na
Naemi

к тому что лично я не вижу не че хорошего в них

Александр Журавлёв

я думал по другому. про тебя

Na
Naemi

думали что я завсегдатай да?

Александр Журавлёв

фото не твое, как тут угадаешь

Na
Naemi

кто ж по картинкам или фото определяет кто где был

Луиза Бальтазар

бывает.

Na
Naemi

Завидовать не чему да и не хорошо это ну всм в этом вопросе.

Жа
Жанна

бывает

Жа
Жанна

Я работала в ресторане и видела из нутри

Na
Naemi

ой даладно тут однажды чел мне написал что его брат работает в рестаране и знает как они там гримируют продукты под свежии ага так и написал

Жа
Жанна

Я хожу в привычные

Жа
Жанна

Есть ресторан хозяин Светлаков "Золото" очень хороший

Na
Naemi

мне ваши названия до барабана мы в разной стране не говоря уж о городах

Dimon Dimon

Иногда

Na
Naemi

Вы жалеете что вообще это приходится делать или вам больше жаль что это не часто

Na
Naemi

Понятно доходчиво благодарю я такое же мнения о заведениях этого типа

Na
Naemi

Я не из за скуки а из зацени и впринципе саго меню там же ща существуют блюда такие где вам положат в тарелку кпримеру один соус и каких то семечек или арешков а счёт конечно выставят офигеть

Dimon Dimon

Есть рестораны,где вкусно кормят...но атмосфера не моя...

Na
Naemi

У меня и денег то на них нету здались они мне

Ал
Аленка

Бывает

Na
Naemi

и что нравится они? не лучше ли дома мм?

Ал
Аленка

Дома лучше, но когда один или много гостей лучше ресторан

Na
Naemi

а ну тогда хорошо у матросов нет вопросов... плохо если не работаешь я вот нет

Азиза

Иногда

Na
Naemi

хорошо что не часто правда ведь?

Борис Алиев

Редко.

Na
Naemi

Лучше ваще не надо но если вам своего здоровья не жалко то хозяин собственно барин запрещать не имею права просто я б и даром не....

Борис Алиев

Очень редко можно, особенно с друзьями, которые оплачивают ужин. Да ещё и в хорошем ресторане. В среднем раз в год.

Na
Naemi

Флаг вам в руки как гордится обоим а может даже и знамя

Борис Алиев

И ещё добавляют: ... и барабан на шею.

Борис Алиев

Наверное.

Кс
Ксения

часто

Na
Naemi

ага подсунут вам загримированую просрочку и не заметите

Кс
Ксения

мы ходим в хорошие заведения с шикарной кухней и известыми шеф-поварами

Na
Naemi

извесные шеф повора и наличие сертификатов не говорит за то что они не могут вам вчерашнее или позавчерашнее травками приправить соусом здобрить и подать

Кс
Ксения

я вам скажу так пчела везде видит нектар,а муха везде видит дерьмо.

Na
Naemi

очень самокритично с чем вас и поздравляю!👍😂🤣🥳😜

Кс
Ксения

да только в этом случае муха--это вы,вонючая навозная муха!😉

Ма
Марта

Часто

Na
Naemi

вы уверенны что это хорошо?

Ма
Марта

Если платит пригласивший? Деловой партнер по бизнесу? Отчего плохо? Выпить по чашечке чая

Ма
Марта

Я способна заплатить хоть за весь банкет. Но! Мне невыгодно сие

Психолог Знахарь.

2 раза

Na
Naemi

В жизни или это в год или месяц или в неделю или в день?

Галина Д

Очень

Савелий Мраморов

За 50 лет ни разу ,только Домашнее

Ал
Александр

Редко

Na
Naemi

По мне так лучше не ходить вовсе но я не кому не навязывают свое мнение

Not An Angel...

Часто

Пётр Ермаков

Нет.

Na
Naemi

И что вы жалеете о том сильно?

Пётр Ермаков

Посещение ресторанов вообще не значится в перечне моих желаний вот уже около 30 лет.......

Ольга Якунина

нет

Na
Naemi

И я не вы не одиноки в этом

Не Я

нет

Na
Naemi

и слава богу не вижу я что так уж прекрасно в них бывать

Ирина Широкова Z

Нет

Ирина Широкова Z

Дома вкуснее и дешевле и полезнее😁😃😁

Ле
Лена

Нет

Аля

Да

Na
Naemi

Не кто такой а кто такая и чего ты так взьелась то так резко

Аля

Ну кто такая, чегосудить о. Том и о тех кого не знаешь?!

Na
Naemi

Цыс канчай истерику гражданка рф нельзя уже и слово сказать или у вас что манархия?

Аля

Это у тебя истерика- везде лезете, у себя разбирайся

Na
Naemi

Ой как вас расскалбасило то гражданочка не хочешь говорить не засирай вопрос могла не отвечать раз нервы некчерту

Александр Евченко

ДА

Александр Евченко

КАК В СТОЛОВОЙ НО С ВЫПИВКОЙ И ЦЕНЫ В 5 РАЗ ВЫШЕ

Александр Евченко

ИНОГДА ДАЖЕ ХУЖЕ ТОЛЬКО ДОРОЖЕ

Na
Naemi

Ну не скажите иной раз и в сталовке отправишься правда за меньшие деньги в общем и то и то зло