Нерасторопная Женщина

Мужчины, а в чём притягательность женщины на грани нервного срыва?

Ответы
Игорь Шейх

Вот Вам для сравнения..Например два фото львицы. Первое фото - львица спокойно отдыхает в прайде.Миловидная спокойная кошечка, релаксирует. Даже погладить хочется.Второе фото - львица во время решающего прыжка на охоте. Все мускулы обнажены в невероятном напряжении. взгляд максимально сосредоточен на жертве. клыки оскалены. Вопрос. Какое фото задержит Ваше внимание ?

Нерасторопная Женщина

Не знаю. Я бы, наверное, посмотрела оба фото... но руку протянула бы к одному из...

Серёга Байков

Она принимает неожиданные ДЛЯ СЕБЯ! решения... В борьбе есть понятие *раздёргать* противника. Дёрнуть туда,сюда,в нужную тебе сторону и потом проводишь бросок... Чего женщина делает потом-тому отдаётся со всей страстью)))

Нерасторопная Женщина

Интересный взгляд...

Vladimirs Cucukins

Нет такой. У меня с психикой всё нормально и я твёрдо уверен, что ни одной нормальной(именно нормальной) женщине не придётся по вкусу истерящее мужеподобное существо в соплях, друзьях и водке...

Нерасторопная Женщина

Да, конечно.

Сергей Анахин

Для меня тугая грудь, крутая попа, пышные волосы, чулки со стрелкой на поясе, острый. обжигающий маникюр, глазки долу и сложенные невинно ручки😊 😊 😊

Станислав Карасёв

Даже самому интересно, что там такого привлекательного? Мании и фобии у всех разные. Наверно и в таком состоянии женщины кого то возбуждают!)))

Александр Бабурин

Очень сексуальны и так успокаиваються после удовлетворения ....как дети

Нерасторопная Женщина

Даже так...

Александр Бабурин

Без даже. Хорошие Они

Владимир Верещагин

Инстинкт срабатывает:сначала помочь,а потом поиметь.Лёгкая добыча...

Владимир Верещагин

Могу,но не сегодня,на работу пора.

Владимир Верещагин

Просто смотрю на своих коллег,тех,кого вы называете "Мачо"Попробуйте,ради интереса,для статистики,и для жизненного опыта.Ребята имеют всё,что шевелится.

Виталий Журавлев

Женщина всегда может успокоить мужчину. Даже своим присутствием.

Нерасторопная Женщина

А мужчина женщину?

Виталий Журавлев

Смотря какой мужчина.

Сергей Мокин

Как будто, сейчас Вас нужно пожалеть,, А мы любим Вас жалеть!

Татьяна Фурманова

А кто сказал, что женщина в таком состоянии притягательна?

Пётр Сомик

Острота ощущений, оголённые нервы...Но далеко не для всех.

Qqqq Qqqqq

обалденная красота если честно, но столько потом минусов

Vik I Am

Но) не всякая..в э той!)) Фазе.. притягательна..!!✨🤭💫🌺

Нерасторопная Женщина

Конечно. Не для каждого мужчины.

Vik I Am

Чур..!))) Меня..)))✨😁💫🌺

Нерасторопная Женщина

Ну, да... понимаю.

Vik I Am

Есть) страдальцы..))
По Белявкам..)
А нам!)) Брюнетки..свой) человек!!✨🤭💫🌺

Vik I Am

Ню..ню..!)))✨🤭💫🌺

Мира Донна

правду узнать о себе могут, страшно как фильм ужасов

Azer Navi

Эту химию еще ни кто не объяснил ..... ждут Менделеева

Azer Navi

Это обнадеживает, когда тебя понимают.

Arkadii Gurevich

так приятно её успокоить и заслужить благодарность

Валерий Иванов

Притягательна ? Да наверно как затишье перед бурей

Валера Гаврилястый

МОЖНО ПОВЕРНУТЬСЯ К СТЕНКЕ. ПРИСТАВАТЬ НЕ БУДЕТ...

Леонид Шестаков

половое влечение помноженное на воображение...

Рыбак

умение подмахивать и быть шикарной в постели