Ле
Леsпи*Осень

Однажды подружка спросила меня: «Что будет, если однажды я предам твоё доверие?» Я ответила: «Доверять тебе — это моё решение, а убеждать ли меня в правильности моего решения или нет — это только твой выбор». 🖼

Ответы
Татьяна Андреева

Интересненькие у вас разговоры с подружкой ..... Не пора ли прощаться ???

Ле
Леsпи*Осень

если ты не против😜

Татьяна Андреева

Я имела в виду прощаться с подружкой .

Ле
Леsпи*Осень

а ты ко мне😜

Василий Комышний

Да ты понимаешь, что это вообще не имеет значения?)))

Галина Алекс.

Спросила,что- замыслила. Проверяла на излом.

Андрей С.

у каждого свой выбор, своя судьба

Елена Якимова

Однажды предавшему, веры нет!

Ле
Леsпи*Осень

ЕСТЬ ПРОЩЕНИЕ

Елена Якимова

Простить можно всё...я сказала про доверие.. веру.. а там каждый для себя решает нужны отношения без доверия или нет..

Ле
Леsпи*Осень

если есть прощение есть и выбор на доверие

Елена Якимова

Возможно.. но не для всех. Повторюсь. Право выбора. Что душа чувствует. Есть хорошее выражение. Простила и отпустила. Будте счастливы но без меня. Как я могу выбрать доверие если душа не верит?

Ле
Леsпи*Осень

думай не о всех.....

Елена Якимова

А я только про себя говорю. Про свою душу.. Вы спросили я ответила. Разное понимание. Так и должно быть .. общение. А так и поговтрить бвло бы не о чем🌹🌹🌹

Галина Вервайн

купила в кабинет чайник

Alex Fernan

какие страшные тетиньки

Вл
Владимир.

Вв

ЛеСби пишется через "С".

Ле
Леsпи*Осень

вот и пиши себе !

Вв

И на кукуй ты мне нужна!?

Эльмира Фассахова

🙂 ☺️ 😊

Света Дмитренко

на все БОЖЬЯ воля

Ле
Леsпи*Осень

не думаю что на все

Николай Зайцев

Алина N

👍 🌹

Алина N

красиво.

Алина N

да. Женщины знают толк лучше мужчин. Согласна.

Ле
Леsпи*Осень

мы не спешим и страсти больше....нежности....ласки....Да чище😜

Алина N

абсолютно согласна!

Ракиб Расулов

привет

Наталья Ро..............я

👍

Ол
Ольга

верно

Юрий Бессуднов

КОГДА

Валентина Заворотько

)))))))