Виталина

Воспитанность - это когда думаешь: "Пошли бы вы на хрен" — А говоришь: "Здравствуйте"

Ответы
Владимир Безручко

.... вначале желают здоровья ..... в дом входящие .... Мир Дому Сему ! ....а так иной раз охота и послать , ну откуда ......

Дилмали Грегори

А ум - это когда думаешь как Вы, но умудряешься не встречаться с теми, кого куда то надо послать.

Виталина

не всегда получается

Дилмали Грегори

Вот потому и пишу УМ.

Братец Лесной

ты даёшь шанс-возможно противное ебло само страдает..но..воспитание -не воспитанность-бей!

Zeger77 Евгений Земков

увы, не получается сказать в лицо мерзавцу что он мерзавец ,только по пьяни)

Виталина

это точно. но с такими обычно и чай не пьешь

Zeger77 Евгений Земков

а водку?

Виталина

я не пью водку. мне от нее плохо

Zeger77 Евгений Земков

мне тоже но потом)

Бабайкин Юрий

В точку.Говоришь-Здравствуйте а думаешь-пошел ты старый хрен🤣

Виталина

иногда и не старый

Алексей Заславский

Достопочтимая Сударыня. Я готов обсудить с Вами этот вопрос.

Виталина

я думаю. Алексей. это не вы на фото

Алексей Заславский

Вы ошиблись.

Виталина

такой синий?

Алексей Заславский

Нет. это вспышка даёт такой цвет. Мне там -60.

Сергей Остёрский

Это черта дипломата. Хочется треснуть его, а сам улыбаешься.

Виталина

истинно

Николай Серегин

Это не воспитанность,а лицемерие,отвратительное качество!

Николай Серегин

Стараюсь,как минимум считаю это неправильным и подлым.

Виталина

стараюсь...

Николай Серегин

Угу))) Люди конечно все разные и ситуации бывают неоднозначные,но главное понимать пагубность привычки лицемерия.

Виталина

а чем лицемерие отличается от воспитанности? например. отношения подчиненный - начальник? вы наверное правильный. руководству всю правду матку

Николай Серегин

знаете,я с молодости не ставил каких то задач по карьере,я понимал,что это как раз то,лицемерие,о котором я вам говорил,поэтому,где начальники начинали выпендриваться,я уходил.Правда мне везло и унижаться или либезить так и не пришлось. Для меня чувство собственного достоинства дороже денег и власти.

Ти
Тимуровец

Какая дрянь подумал я, а вслух сказал, хорошая ты девочка.

Виталина

ха-ха

Love Rice

😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄

Victor Che

Что означает это зубоскальство????

Виталина

наверное вместо здрасте

Victor Che

Спасибо.

Николай Дубинин

...это лицемерие ...это отсутствие воспитанности....

Виталина

а воспитанность это как

Slawa Zil

Я воспитанный!!! Здравствуйте!!!😆 😆 😆

Виталина

О. добрый день!

Slawa Zil

Христос Воскрес"

Виталина

воистнну

Пафнутий

Как можно посылать живого человека на хрен?!😄

Виталина

мертвеца трудно послать

Пафнутий

Вот это, другое дело

Га
Галым

это на работе так. в жизни можно смелее выразить

Виталина

незя.

Га
Галым

согласен

Любовь

Это лицемерие. В сердце чистом ... любовь ... 🙏

Людмила Егорова

Примерно так...😄 👍 🍦 🍦 🖐️

Виталина

ага

Александр Суриков

А кому то отдельно благо желаете.🌹 👍

Аydar (Dobro).

Это когда говоришь: А ты далеко пойдешь?!!!)

Виталина

вот туда

Никифоров Валерий

Я себе знаю, а вы себе думайте, что хотите.

Darius Zablackas

eto etiket.a vaspitonast,,, kak sapliu nekrutite palcami supermerkete