Татьяна

В комнату вошла херня.Она кашляла...тяжело дышала и прихрамывала.Так что с первого взгляда стало понятно:херня какая-то нездоровая.

Ответы
Евгений Левин

В комнату вошла Херня. ...она задумчиво легла...а в голове кружилась мысль...какая Тварь так назвала...меня, кого так любит император...пусть даже он и узурпатор...вокруг одни людей забавы....мне все то здесь не ради славы...я развернусь и в грязь лицом воткну того кто был отцом...не нужно делать из детей, потомком грёбаных бля...ей....

Татьяна

Замечательно!

Евгений Левин

Нет ничего здесь замечательного, лишь псевдо философские мыслишки, вы подскажите лучше как технически, здесь разложить ппо строфам

Ев
Евгений

Hernia по-латыни означает «грыжа», и именно этот диагноз военные врачи чаще всего выставляли детям обеспеченных мещан, которым не хотелось служить в армии.
Каждый пятый горожанин-призывник в России в конце XIX века исправно страдал херней крестьянам же херня чаще всего была не по карману, и их забривали куда активнее

Ве
Веселый

Я все понял совсем виновата ацетоновая краска я тоже каето красил валиком ион сказал мне привет ну я форточку тутже открыл и он сказал до свидания

Екатерина Махачкалинская

Немного посопев, Херня решила присесть. И сразу на кровати завизжала Фигня. Закутавшись в одеяло, Фигня получилась почти незаметной

Татьяна

Фигня остался в своем тесном мире на кроватке психушки. Все вошло в свое русло. Хрящ не беспокоил. И лишь Таракан в его голове иногда срывался в диком хохоте вспоминая ту ночь.! Предлагаю Вам право присвоить название нашему психоделическому детективу!

Екатерина Махачкалинская

Чего тут думать..."Фиговая херня во мраке"))))

Татьяна

Замечательно!👍

Екатерина Махачкалинская

Рада была совместнотворчествовать с талантливым и юморным человеком!

Татьяна

Благодарю!для меня это твопчество было в удовольствие

Евгений Онищенко

Следом за ней шла фигня .То ли смеялась ,то ли плакала . Так что с первого взгляда стало понятно ; фигня какая то не понятная

Татьяна

У нас тут где-то в комментариях очень неплохой детективчик получился. Про Херню,Фигню ,Мрак и Таракана. Прям так веселенько)))

Евгений Онищенко

хихихих

Михаил Рогов

Мы сразу нашли ..язык.она смотрела ...я впитывал и ерзал на скамье.её улыбка у меня молния,её взгляд снизу у меня озноб...

Дмитрий Донченко

у меня такая же херня была - мама моей второй жены, да пусть продлит Бог ее жизнь, херовая Галина Германовна!🤢

Татьяна

🤔

Дмитрий Донченко

Сцукой редкостной была, поэтому я второй раз развелся...

Павел Stavor

Херня-то может и здоровая, судя потому, что она первая зашла, а вот то-что её переносить походу в предсмертной агонии

Роман Кроллау

👏 👏 👏 👏 👏 👏 👏 👏 👏 👏 👏 👏 👏 👏 👏 👏 👏 👏 👏 👏 🌹🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Николай Катуркин

Открыл окно, там дождь и ветер, закрыл окно, жена и дети. Куда не кинь повсюду клин, такая вот житуха блин. )))

Ilya Задубровский

вы просто слегка опережаете если это связано со спермой то сразы нездоровая если 2 нет то сразы храмая

Татьяна

Это прикол если что....

Ilya Задубровский

наподобие

Валерик

Есть тока 2 диагноза - хуйня👻 и пиздец😱 Хуйня сама проходит👉 а пиздец не лечица➕

Эльвира Гайсина

утром смотрюсь в зеркало О! что за белая херня? Да ведь это же я!(вчера покрасилась)

Татьяна

🤔 нифигассе

Константин Тараканов

Наоборот - очень здоровая. Для херни нездоровость это вполне привычное состояние

Валерий Ан

Все болезни делятся на: Херня и Трындец. Херня сама пройдёт, а Трындец не лечится.

Михаил Балашов ( Clay )

какая-то кашляющая херня? в мою комнату? прихрамывая? представить страшно.

Михаил Балашов ( Clay )

в заколдовку с играли?

Татьяна

Нет

Михаил Балашов ( Clay )

а где разгадка?

Татьяна

Может вы скажете?

Михаил Балашов ( Clay )

теряюсь в догадках?

Валерий Львутин

А потом: Вдруг откуда не возьмись появилась за.......ись.😜 😂

Татьяна

😂😂😂

Михаил **

от этого она выглядела смешной..такая смешная,да еще нездоровая херня

Татьяна

😊

Михаил **

)))

Алексей Кузнецов

херня бывает разная жидкая и газообразная, так что херня херне рознь

Татьяна

А эта именно нездоровая херня)

Ветер_В_Голове (Эван)

в комнате все было ворованным, даже воздух казался каким то спертым

Татьяна

😅