Su
Subaru

Первый мировой экономический кризис когда был?

–1
Ответы
Еп
Епифания

Золотой, испанский

Ru
Rusl

В 1914м

Su
Subaru

Нет

Ru
Rusl

Война началась - еще тот кризис

Эва

1857 г

Эва

Неполный ответ 🤷‍♀️

Su
Subaru

Кризис железной дороги. Брали много кредита из банка для ж/д липовые компании под предлогом строить жд и не вернули.

Эва

И .... ? ))))))))

Su
Subaru

Банки банкрот и все как домино

Эва

Сильнее всех пострадала Великобритания , был санкционирован выпуск Банком Англии банкнот сверх лимита , установленного законом 1844 г .Оказалось достаточно эмиссии - 8 млн. фунтов стерлингов . )) ВТОРОЙ , Великая депрессия 1929 - 1939гг , наиболее остро 29 - 33 гг , Думаю более точно на вопрос , если захотят , ответят экономисты , кои здесь имеются . ))

Даниил ....

Да

Андрей Будняев