Алексей Николаев

А из нашего окна, площадь Красная видна, Мы в оптическом прицеле даже брови разглядели) А что вы видите из своего окна?)

Ответы
Андрей Мацнев

Чего-то сразу Красная? "А из нашего окна Пьяцца ди Треви видна.Сквозь прицел я на балконе Наблюдал за Джентилони (или Берлускони)". Шучу😁. В загородном доме-даче лес из окошка видно, а из квартиры - стандартный городской пейзаж.

Selena O`neel

А из нашего окошка: две - три улицы немножко, пять столбов и светофор, да решетчатый забор. Лужа вечная видна, охраняется она. Под охрану государства, видимо, помещена... 😁 😉

Selena O`neel

Аааа.... ну так вспоминать - не стыдно, главное - детям не рассказывать! 😉

Алексей Николаев

Этого и боюсь, но не детям, а близким друзьям)))

Selena O`neel

А им - особенно не надо, друзья часто склонны к приколам, плавно перерастающим в шантаж 😁

Алексей Николаев

Вот вот)))

Сергей Логинов

А из нашего окна тоже "Площадь красная" видна, огромный мега центр, который за день обойти невозможно

Владимир Забродин

А из нашего окошка видна улица немножко, а в другом соседний двор где мальчишек дружный хор!

Евгения

У меня за окном больница...детская больница...роддом....морг .... (((( и крупный сити центр)))))

Ирина

А из моего - детский садик - и веселые детишки!!!🚶‍♀️ 🚶‍♂️ 🏃‍♀️ 🏃‍♂️ 😀

Наталья

А из нашего окна вся Атлантика видна...мы из форточки своей разглядели медведей!

Оксана Шункиева

Солнышко, небо голубое, птички жизни радуются, в общем опять живем-УРРРРАААА!

Татьяна Дутова

Мои окна выходят на городской парк, птички поют, мамы с детьми гуляют....

Алексей Николаев

Здорово)

Любовь Фомина

Базарную площадь ! Без прицела ! Но с вероятностью теракта !

Самойлова Катерина

А я со своего окна вижу прекрасный ночной Сочи сейчас!

Ольга Моор

Красивый дворик ,деревья много цветов ,вьющуюсю розу

Muza

:)) Школу, стадион, дорогу, парк, соседнюю многоэтажку

Алексей Николаев

Не плохо)

**Юля**

А из моего окнища видна шикарная природы красотища!

Таня Сергеева

а из нашего окошка только задница немножко...)))

Алексей Николаев

Ого) Это как?)

Таня Сергеева

Это Белоруссия

Алексей Николаев

Всё так печально?(

Таня Сергеева

ну не совсем, а в общем да

Таня Сергеева

терпимо

Сергей Максимук

Брови разглядели и ничего не сделали, слабак.

Корнелия Король

Из моего окна очень красивый вид лес и олени.

Корнелия Король

Споки ночи

Алексей Николаев

Спокойной ночи) хорошо отдохнуть)

Корнелия Король

Спасибо ,взаимно

Корнелия Король

Ты тоже

Юлия

А я ММК!!! И фабрику по производству облаков!!!

Алексей Николаев

А что это ММК и фабрика по производству облаков?

Юлия

Да,она самая...Магнитогорский металлургический комбинат,стальное сердце родины,которым мы дышим

Лена Елена

А из нашего окошка лишь ж/д -пути немножко...

Алексей Николаев

А поезда ходят?

Лена Елена

Конечно. Почти центр Новосибирска, а поезда ходят как на периферии.

Людмила

Глаза бы мои это не видели. Но приходиться

Людмила

в личку