Vitalii Zhizhka

Есть Люди на этой планете,а то придумали-русские,украинцы,американцы .евреи,арабы..?

Ответы · страница 2
Елена Вартаньянц

Бокалы осушив до дна, о нациях забудем, Есть в мире нация одна, и ей названье - люди

Андрей R@

Сейчас вы что-то предложите и люди все породнятся, станут единой нацией?!

Vitalii Zhizhka

Пытаюсь,не получается. Жду пионеров.

Андрей R@

Вы явно о чём-то своём.

Андрей R@

Успехов!

Андрей R@

В натуре бля буду нах!

Андрей R@

Аналогично.

Irina Bogomolova

Согласна.но т к придумали—деваться некуда и назад не перекрутишь.

Борис Коньков

100% солидарен... но.... в США одни америкосы... чего же они возбухли...а?

Пан Стефа́н

Есть и евреи, и арабы, русские, украинцы. Никто это не придумывал.

Пан Стефа́н

Есть и такой народ, немцы. И что? Все народы мы с вами никогда не перечислим, их много на белом свете.

Пан Стефа́н

Не брат ты мне, гнида черножопая! Этот что ли фильм? Нашёл что вспоминать ...

Сергей Максимук

А менталитет, традиции, ты что такой жа, как людоед из Полинезии?

Selena O`neel

Дурацкие учёные... книжки понаписали... это всё от лукавого! 😁

Selena O`neel

Ну у него-то с финансами всё в порядке.. 😉

Vitalii Zhizhka

Это Души уже финансами стали?

Selena O`neel

Души - под расчет 😉 Каждая душа - да кое-что стоит..

Selena O`neel

для них - отдельные врата.. 😉

Vitalii Zhizhka

Нет ни каких врат . Всё просто. Или живёшь ,или нет. Выбор за Тобой.

Selena O`neel

жить - не равно скучать 🙂 по крайней мере для меня сейчас - наслаждаюсь каждым днём 😁

Валентина Смольева

Мы все братья по разуму, только у некоторых разум отсутствует

Валентина Смольева

Смотря что считать половиной

Валентина Смольева

Ууууууу......что то рано вы себя записали в старики......я старше вас на 10 лет и то не считаю себя старой.....

Vitalii Zhizhka

Не говорил,что считаю. Изменился.

Валентина Смольева

Так это ж здорово.....вы еще молоды.....так что дерзайте и у вас все получится....главное не опускать руки...

Vitalii Zhizhka

От души ... 😊💐

Анна

это очень удобно для разных царьков.. Они это людям и внушают.

Анна

вообще то много людей ее считают именно книгой. Реальной, исторической ,потому что ее участие в истории большое, но все же просто книгой.

Vitalii Zhizhka

На том и стоять будем. -сказал бы Люцифер .

Анна

😉

Анна

спасибо

Наталья

ну не можем жить без сложностей! Вот именно что все мы Люди!!

Сергей Колбешкин

Всё случилось во времена строительства Вавилонской башни.

Vitalii Zhizhka

Представляю картинку.. Да хочется верить сказкам.

Сергей Колбешкин

разделяй и властвуй, это было с допотопных времён.

Синигами

это религии делят на страны народы национальности людей ...

Синигами

религиозные фанаты религиозные деятели ..

Vitalii Zhizhka

Так что это за существа? Земляне?

Эй
Эйпи

ну почему же, прикольно когда хохол, можно подтрунивать

Марта Кошка

ТОЧНО! ТОЛЬКО ДВА ЛАГЕРЯ: ЛЮДИ И НЕЛЮДИ ( УДАРЕНИЕ НА Е)

Галина Алекс.

Есть. Только обезличенными что-то не хочется ходить.

Галина Алекс.

Но почему-то люди хотят иметь еще и национальность.

Галина Алекс.

Не без того. Даже в племени ням- ням.

Гордеев Слава

Верно! Я и считаю себя космополитом, человеком мира.

Слесарчук Нина

согласна- только люди - хорошие или выродки. и все.

Марьям.

Правда,люди и не важно кто они по национальности!

Khizri Abakarov

Ну да. Как в когда про Кавказ ни слова хорошего.

Khizri Abakarov

Ладно уговорил. Пусть в очередь встанут

Самойлова Катерина

Усложняем себе жизнь только этими признаками..