Vitalii Zhizhka

Есть Люди на этой планете,а то придумали-русские,украинцы,американцы .евреи,арабы..?

Ответы · страница 4
Чеслава Дашкевич

👏 👏 👏 🤝 👍

Борис Алиев

Это верно: все мы Люди.

Здравствуйте,это Я

а люди и правда есть?

Здравствуйте,это Я

кто, по вашему, человек.. ?мне для общего развития)

Vitalii Zhizhka

Сам не знаю. Редкость,Его трудно встретить в нашей обстановке или вообще не возможно. Хотя ...

Здравствуйте,это Я

да не.. я вот встречала.. но почему-то они были больны неизлечимыми болезнями.. или эти болезни человека выявляют?

Vitalii Zhizhka

Наверное нет. Скорей всего,болезнь усиливает простоту,а зло блокирует.

Здравствуйте,это Я

нет.. тут простуда не при чем.. встречала ракового.. самая ужасная болезнь нашего века.. но тепло от него) оптимизм- дай это всякому здоровому человеку.. доброта.. человечность.. и он не один.. именно они заставляют верить, что все фигня остальное в этой жизни)

Vitalii Zhizhka

Так Я о чём? Всё просто- жить как Человек.

Vitalii Zhizhka

Обязательно. Не телом жив Человек.

Раиса Смирнова

Вавилонская башня!!!

Vitalii Zhizhka

Не,это всё ,они ,марсиане.

Натали Приходько

Конечно - Земляне)))

Натали Приходько

Я не хочу смотреть на этих уродов

Натали Приходько

Кому надо, пусть и смотрит

Vitalii Zhizhka

Уже . Приходиться смотреть. Например:новости,поединок,всякие там вечера. И это на Российском канале.

Натали Приходько

Прости, я и свое телевидение не смотрю, а ваше и подавно.. Только фильмы)))

Vitalii Zhizhka

Моего ещё нет,а Я играю в нете или тоже кино,если есть что.

Владимир Стешко

ага! всяких жижков

Vitalii Zhizhka

Да и этих тоже,куда смотрят соответствующие органы.

Кирова-Кира Кирова-Кира

мы все дети божьи

Галина Ломацкая

мы богу нужны, как зайцу стоп сигнал!!!!!

Vitalii Zhizhka

Просто зайцу его не показали,а Бога нам показали.

Галина Ломацкая

во счастливец!!! никто и нигде бога не видел(читай в библии)а ты сподобилась!!!!!

Vitalii Zhizhka

Лично не знаком,но иногда обращаюсь за советом.

Галина Ломацкая

и помогает??? Значит и здесь блат....

Vitalii Zhizhka

Точно. Блат. Ведь по подобию ,Его,создан. Как впрочем и все.

Танюшка

👍👍👍

Наталья Кузьмина

люди-есть люди

Vitalii Zhizhka

Назовите хоть одного,Путина не называть!

Vitalii Zhizhka

Не повезло. Скоро заберут...

Наталья Кузьмина

куда? Боже, успокойтесь уже с политикой. Насрать мне на всё

Vitalii Zhizhka

А что ,на том свете,тоже политика?

Vitalii Zhizhka

Нет,ещё рано. Я только учусь на человека.

Никифоров Валерий

и цыгане тоже?

Никифоров Валерий

Чукчей не видел , нанси , ханты , точно люди , а вот якуты . сомнение вызывают...

Vitalii Zhizhka

Чукчи единственный народ,который не сдался завоевателям и оставил Свои фамилии с верою

Любовь Волынская

ЧелоВеки!!!

Татьяна

Чело Веки

Ве
Веселый

И все чёто пыжатся строят кого-то из себя

Марта

да !!!!!!!!!!!

Марта

на планете живут люди . Немного разные ,чтобы было интересней . Но всех их любит Создатель . Я тоже .

Наталья Крень

Есть!

Vitalii Zhizhka

Привет Человек! Один ответил на вопрос. Браво..!

Vitalii Zhizhka

Был вопрос,а ответы какие то размытые. И вот ответ. Всё гениальное -просто.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

👏

Юрий

Ж