Виталий Вакуленко 8 915 340 84 96

Кемерово,соболезную!!!!!!в первую очередь отыскать генподрядчика,который осуществлял строительство недоброкачественными материалами-сразу растрелять,,,во вторых пожарных,которые подписали приемку-руки по отрубать,,,,персонал который смылся -посадить лет так на 25,,,,иначе толку не будет

Ответы
Алефтина Бударецкая

Прочитала комменты. Да,детей не вернуть,но это не значит,что бесполезно наказывать. Надо наказать. Разобраться, наказать и ознакомить народ. И принять меры к профилактике. Блин, у меня руки чешутся,прямо согласна с Вами.

Виталий Вакуленко 8 915 340 84 96

У вас хоть руки,а я бестся начинаю

Алефтина Бударецкая

Многие сейчас испытывают подобные чувства. Отставки начались,но это дела не решит. Поутихнет, на место вернут. Господи, покарай виновных,дети погибли.

Татьяна Андреева

Устроим показательную порку и назначим виновным охранника . А во всех остальных городах ????? Думаете везде по-другому ???? Тюрем не хватит. Ну а в палачах думаю недостатка не будет !

Виталий Вакуленко 8 915 340 84 96

Да у меня тут напарник по работе напрашивается,,,,говорит "ты судьей будешь,а я палачем"

Татьяна Андреева

Во-во !!! только что-то честных инспекторов , чиновников , строителей не наблюдается !

Наталия Семенова

Если проверить все торговые центры, наскоро состряпанные в последние годы, да жилые дома, по которым трещины пошли и расстрелять генподрядчиков, то никого и не останется...

Виталий Вакуленко 8 915 340 84 96

С генподрядчиков надо требовать исполнения правильности исполнения производимых работ,а для этого нужен неподкпный технадзор

Наталия Семенова

Да уж, Вы верите, что он может быть неподкупным? Когда и суд у нас "подкупный" и полиция?

Виталий Вакуленко 8 915 340 84 96

Нет не верю,сам на стройке работаю,иногда вижу как выходят с конвертиками и с пакетиками

Наталия Семенова

Замкнутый круг..

Виталий Вакуленко 8 915 340 84 96

Поэтому все это то и не понятно

Владимир Комельков

только этта... логично было бы распространить по всей стране! ну, ведь честно же, человек эдак десятков (а как бы и не сотен) тысяч несколько посадят... просто и понятно, дааа?

Виталий Вакуленко 8 915 340 84 96

Ну да,а оставшиеся будут думать.головой прежде чего либо делать

Марина

У нас не стреляют и руки не рубят... Иногда жаль. Кстати, материалы они везде такие. Все "МЕГИ-ИКЕИ-АШАНЫ" сделаны из сэндвичей, а они горят как салфетки...

Павел Филатов

И ПО РОССИИ ПОКАЗЫВАЮТ ВОЛНУ ПРОВЕРОК-СКОЛЬКО КОЗЛОВ НА МЕСТАХ-НЕ ВАШЕ ДЕЛО. ПОШЛИ ОТСЮДА. ВЫГОНЯТЬ И САЖАТЬ. ИНАЧЕ ТОЛКУ НЕ БУДЕТ.

Ир
Ирина

и обслуживание здание тоже не последнее)) двери закрывать намертво лестницы в строительном мусоре охрана не адекват🤷‍♀️

Татьяна Ремез

Да толку не будет, я считаю все будет по прежнему, горько за всех особенно за детей и их матерей уже нет, мое соболезнования

Маркиза Простая Баба

мне вот непонятно- ЗАЧЕМ ЗАЛ ЗАКРЫЛИ?! ПОЧЕМУ АВАРИЙНЫЕ ВЫХОДЫ БЫЛИ ЗАВАРЕНЫ? Почему не сработала не сигнализация, а АПС?

Виталий Вакуленко 8 915 340 84 96

Я понимаю,но в Кемерово этот чоп незарегистрираван,по телеку сказали,,,,вот вам и два экземпляра

Маркиза Простая Баба

ЧОП не отвечает за пожарную сигнализацию и пожаротушение

Виталий Вакуленко 8 915 340 84 96

Да,но в обязанности чопа входит правильная эвакуация,а не только смотреть за ворами

Маркиза Простая Баба

значит съэкономили и всё

Виталий Вакуленко 8 915 340 84 96

Вот это то и печально

Елена Алексеева

Боюсь, найдут козла отпущения, и на этом всё закончится... И никто из чинуш, за взятку подписавших акт приемки, не ответит!

Виталий Вакуленко 8 915 340 84 96

Жизнь доказывает,что так скорее всего и будет

Елена Алексеева

Увы... 😞

Татьяна Приходько

Если бы все производилось в действие???А так потрепят,потрепят...почешут языками и останется на своих местах...

Виталий Вакуленко 8 915 340 84 96

Боюсь что вы правы

Татьяна Приходько

Если все так на самом деле происходит...

Валентина Подгайченко

Реву уже два дня и соболезную и не кому не желаю такое испытать. и с ВАМИ я согласна. но взятка победит.

Виталий Вакуленко 8 915 340 84 96

Да вот как то и печально мне вдруг стало

Валентина Подгайченко

И мне больно😢

Света Чиркова

Сказали что акт приемки з-дания пожарники и не подписывали! Как это его допустили к эксплуатации!!

Виталий Вакуленко 8 915 340 84 96

Ну вот и надо всех найти,только найдут ли

Света Чиркова

Для начала надо Пучкова взгреть , чтоб потом по лестнице вниз это спустилось , А т о начнут с мелкой сошки и до средины не дойдут все заглохнет!!

Виталий Вакуленко 8 915 340 84 96

Просто замечательная идея

Ирина Максимова

а еще присоединить к ним тех чиновников, которые за взятку как говорится и мать родную продадут

Любовь Бобкова

Скорблю вместе со всей страной!Хочется думать,что все виновные понесут заслуженные наказания!

Виталий Вакуленко 8 915 340 84 96

Будем верить

Люся Мила Жемчужина

Тогда, ваша Россия,должна вся сидеть....! РОССИЯ ТО, НЕ ЗНАЕТ БОГА,,,КРУГОМ АТАКИ ,,ДЬЯВОЛА...

Тереза Абрамова

Что изменится от того что этих уродов посадят? Детей не вернуть. Такая страшная смерть

Виталий Вакуленко 8 915 340 84 96

Хотя бы то,что в следующий раз такого не случится

Тереза Абрамова

Практика показывает что не смотря на что случается. Вспомните клуб "Хромая лошадь"

Виталий Вакуленко 8 915 340 84 96

Тогда чуть чуть посадили,да и узнали только сейчас

Тереза Абрамова

Да нет был громкий показательный суд ... из которого как видите ни кто выводов не сделал

Жорж Милославский

Теперь- то чего рубить направо и налево... людей не вернуть... раньше думать надо было

Виталий Вакуленко 8 915 340 84 96

Так раньше никто не хочет думать

Жорж Милославский

Вот это и ужасно

Светлана Бондаренко

Истинную причину скроют... С трудом верится что, наказание будет справедливо!

Нина Блинова

И еще проектировщиков, которые почти лишили здание окон и заузили коридоры

Виталий Вакуленко 8 915 340 84 96

Вот вот полное нарушение пожарной безопастности