Олег Кочетков

Муж говорит жене снимай пойдём в театр или одевай ложимся спать. В чём она была?

Ответы
Алена Шаркина

Чем проще на первый взгляд вопрос, тем заковыристей ответ. Думаю, что-то связано с прической. Парик - нет, т.к. для похода в театр его не снимают и спать в нем не ложаться...скорее - БИГУДИ. Хотя многие мужчины терпеть не могут, когда рядом спит женщина с бигудями на голове, это уже прошлый век, фены и термо-бигуди справляются с прической быстро и без ночных мучений. И все же, мой ответ - БИГУДИ. 😉

Олег Кочетков

Поверю , сам вру

Алена Шаркина

А вы весёлый!🙂

Олег Кочетков

Прикольный,

Олег Кочетков

У меня нет очков

Vladimir Rakivnenko

В оригинале загадка звучит так:"Муж приходит домой и говорит жене, если мы ложимся спать, то одевайся и пошли спать, если пойдем в кино, то раздевайся. В чем жена?"
Ответ:"В шоке".

Олег Кочетков

Это другое

Vladimir Rakivnenko

Пока!

Людмила Варивоцкая

...В пижаме?...Но день ходить дома в пижаме до театра?...😂...И молодец муж,раз подает ей вечером ЭТУ ПИЖАМУ!...НО...зачем ей она?....при муже?...😉 ВОТ ВОПРОС.

Олег Кочетков

Нет

Людмила Варивоцкая

Пеньюар?😀...НО ЭТО ВСЕ ВЕЩИ ОДНИ---КО СНУ...Можно сказать еще:" Снимай БИГУДИ...." НО ОДЕВАТЬ...Я затопорилась... Не хочу в "ПОИСК"...🙄

Галия Кайбакова

Эту загадку мне загадали лет 20 назад. Скажу честно, я так и не разгадала. Очень прошу, скажите ответ, а то так и умру не узнав ответа.

Олег Кочетков

Бигуди

Галия Кайбакова

Какая-то неправильная загадка. Если она уже в бигудях, то что значит: одевай, ложимся спать.

Олег Кочетков

Платок

Ольга

Если бы не почитала комменты - так и не знала бы))) никогда не носила бигуди... Мои волосы вьются сами.. я их выпрямляю))))

Татьяна Белик

Скажу честно- первое что пришло- бигуди-подглядела-большинство женщин тоже так решили . Мой ответ- маска на лице

Олег Кочетков

А что одевают?

Татьяна Белик

Муж мог произнести эту фразу иносказательно

Татьяна Мусина

Бигуди, но я подсмотрела. Моя версия была - пижама. Я просто не пользуюсь бигудями, поэтому....

Олег Кочетков

Мозгами то пользуетесь могли бы и подумать

Татьяна Мусина

Могла бы, но не смогла. Наверное их маловато оказалось....

Олег Кочетков

Думаю просо поленились

Татьяна Мусина

Да, спасибо, вы правильно подумали. Я сюда захожу отдохнуть, время убить и с живыми людьми пообщаться. Думать не особо хочется. Думается под настроение.

Татьяна Мусина

Sofi

Снимай - понятно) А вот "одевай"... Неужели есть такие мужчины, которые одобряют бигуди)

Олег Кочетков

Платок одевают а мужа кто спрашивает в крайнем случае голова болит

Sofi

В вопросе он сам ей предлагает - "одевай." Или с расчётом, чтобы быстрее лечь)

Андрей Захаров

халат накинутый по верх вечернего платья!!! а Ваш ответ мне будет даже интересен!!???

Олег Кочетков

Бигуди

Андрей Захаров

👍👍👍 просто и не принужденно!

Андрей Захаров

я это слышал по другому? раздевайся пошло в театр или одевайся ложимся спат? мне её так задавали в 82 году та в голову ничего и не пришло????

Oltaviro

Загадке сто лет в обед. И не только бигуди могут быть, но и пижама, пеньюар, халат...

Oltaviro

Прочитал давно. Потому так и ответил. А вы вопрос списывали не задумываясь.

Олег Кочетков

Прочитайте ещёраз пожалуйста повнимательнее

Oltaviro

Читайте предыдущий ответ. Я понимаю, школьная привычка списывать неистребима. Но и мозгами пользоваться надо.

Олег Кочетков

Ваш интелект не истребим гордитесь

Oltaviro

Можете и своим временами пользоваться. Не знали?

Евгения Талицына

Не состыковочка!! Снимай бигуди - идем в театр, но одевай ночнушку будем спать!

Олег Кочетков

Одевай платок на бигуди,не мне вас учить

Евгения Талицына

А вы пробовали спать с бигудями?

Олег Кочетков

У меня волос то почти нет, а женщины спали раньше многие , есть и до сих пор спят

Оксана Шункиева

Офигенная атласная длинная комбинация, похожая на вечернее платье...

Олег Кочетков

А одевать то что? Нет

Людмила Андреева

Хороший , вопрос..В домашнем платье?Скажите пож. правильный ответ..

Олег Кочетков

Это не на плечи надевают

Людмила Андреева

Олег, подскажите, пож...

Олег Кочетков

Бигуди

Людмила Андреева

Спасибо!!

Евгения

Скажу честно..не подсмотрев в ответах.ни в жизнь не догадалась бы..

Олег Кочетков

Хотябы честно

Вадим Осипов

Наверное в ночной рубашке, хотя сейчас модно дамам спать голыми!

Вадим Осипов

Но возможны и папильотки!

Олег Кочетков

Матерится не надо

Вадим Осипов

Папильотки - абсолютно литературное выражение!

Олег Кочетков

Юмор у меня такой

Вадим Осипов

Тады - ОЙ!

Леди Мила

уже отвечала!! Не крутят сейчас бигуди на ночь.. вы устарели.

Олег Кочетков

Я вас второй раз не спришивал , а на счёт устарело это вы заблуждаетесь

Татьяна Кузьминых

заинтриговали? сдаюсь, все в голове перебрала? и в чем же?

Олег Кочетков

Это не на плечи надевают

Татьяна Кузьминых

наверное у меня в гардеробе, такой вещи нет

Олег Кочетков

Я не знаю

Zaura Karipova

И в чём была одета...Олег мы же друзья...скажи по секрету...

Людмила Петровец

Логичнее всего бигуди, но сейчас в моде прямоволосые

Олег Кочетков

Вы правы

Нина Анцыферова

пижама или сорочка ночная еще вариант пенюар

Олег Кочетков

Не подходит