Лара Ларина

Бессмертные перлы Черномырдина...

Ответы
Любовь Золотарева

Вот этим он и запомнился. Правда, он сделал одну добрую услугу, тем, кто с ним тесно работал. Предупредил сотрудников, чтобы те выкупали , что есть возможности в кредит. Многие так и сделали. А потом произошла реформа и все эти деньги обнулили. Так им все это досталось почти бесплатно. Вот эти люди его помнят еще и по другому случаю.

Лара Ларина

Да и вообще был он хороший человек и верный семьянин, да и хозяйственник неплохой, но у нас, к сожалению, таким никогда особенно развернуться не дают, вставляют палки в колеса завистники....переживал много, вот и болезнь его рано на тот свет забрала...

Любовь Золотарева

Ну и хорошо, что его помнят. Все-таки важно оставить после себя хорошую память.

Лара Ларина

Вы правы! ☺️

Роман Смирнов

а ведь он и начал продавать Украину первый

Лара Ларина

как именно?🤔

Роман Смирнов

Черномырдин был послом

Лара Ларина

и что там от него зависело...посол выполняет приказы сверху.......

Евгений Бриг-Снежин

да прикольный чувак был

Евгений Бриг-Снежин

ами🖼нь