Надежда Тихонова

Жириновский вышел с предложением,законодательно установить россиянам вес не более 80 килограмм,как же поступят с теми у кого превышение?

Ответы
Виталина

С 2008 года в Японии действует "метаболический закон". Таким образом страна решила бороться с лишним весом своих жителей. По закону, у людей в возрасте от 40 до 75 лет измеряют размер талии, который не должен быть более 85 см у мужчин и 90 см у женщин. В случае превышения нормы японцу оказывают специальную медицинскую поддержку по контролю веса, но без каких-либо штрафов и наказаний.

Надежда Тихонова

Спасибо!Вот это разумный подход к проблеме👍😁

Rafail Kanyukaev

на перевоспитание в ЛТП, этот юморист- популист много чего предлагал, а в основном он в чем то прав, нет у нас культуры здорового образа жизни, раньше я помню в СА каждый год комиссия принимала физподготовку у офицеров, смешно было смотреть на пузатого начштаба, но он укладывался в нормативы

Надежда Тихонова

Значит всё же есть здравый смысл в его не популярном предложении?

Rafail Kanyukaev

конечно есть, но только нельзя начать все запрещать и всех переделывать, просто нужна программа рассчитанная на длительное время в плане пропагандирования здорового образа жизни, действительно ведь многие болезни от избыточной массы

Надежда Тихонова

Возможно во время принятия этого закона и будут поправки такого типа.

Rafail Kanyukaev

Надеюсь что все будет во благо людей, а не против

Михаил Тымчук

Я Жириновского терпеть не могу, но считал, что он умный. Оказывается, ошибался. Этот шут гороховый не понимает , что человек метр с шапкой может весить 80 кг, и это для него-ожирение, а двухметровый человек с весом 80 кг, это патология...

Надежда Тихонова

Ну,вы же знаете,что в любой закон вносят поправки,вот и в этот могут внести все изменения.

Михаил Тымчук

Так не нужно изначально издавать заведомо глупый закон, а потом вносить в него поправки...

Надежда Тихонова

Ну,надо же показать,что они работают над этим законом и месяц,и другой...всё выверяют,все предложения рассматривают...

Михаил Гехт

не, только высшим чиновникам, на свои жиреть можно. Но вообще то, есть формула для веса через ИМТ (индекс массы тела), иначе при росте свыше 190, того же Валуева раньше до смерти заморят

Надежда Тихонова

Ну,тогда-другое дело😜

Миронов Николай

Среди болотных пузырей, надутых газами гниения. Всегда находится еврей, венец болотного творения! И.Губерман.

Надежда Тихонова

Во даёт Губерман...сам ведь той же породы😁👍

Пётр Ермаков

Он вышел с предложением считать его неисправимым идиотом, отвлекающих внимание людей от житейских проблем...

Надежда Тихонова

А ведь вполне правдоподобно👍

Пётр Ермаков

Правдоподобно что? моё определение или его предложение?

Надежда Тихонова

Ваше предположение.👍😏

Роман Смирнов

сколько можно украсть , если ты у власти с 1989 г , помагал горбачеву,ельцину , вове-мише . зачем им столько ?????

Надежда Тихонова

Никто не знает ответа на этот вопрос...

Андрей Юлитин

Пусть он скажет Владиславу Дацику что ему надо бы сбавить массу=он просто скажет я его СЪЕМ👹

Alexander Ivanovich

Он - Бисковитый - трындозвон! мелет всякую чушь, порет её. А чушь тихонько повизгивает...

Леонид Солодарь

Налоги введут. Станут принудительно лечить от диабеты, ковиды... Опыты ставить...

Св
Светлана_Светлана

Пусть худеют, а то им же хуже у людей инфаркт инсульт диабет. Их спасать надо

Василий Комышний

чё за бред? У меня друг 1,97м ростом. Он даже когда в дистрофическом состоянии (он занимается лечебным голоданием и всякими йогическими штучками), то, всё равно весит 90кг. Вам не надоело слушать бредни Жириновского? Мне надоело, ещё в 90-х. Русская земля всегда славилась своими богатырями. Конечно, решать какими нам быть будет дистрофик-еврей, Жириновский, ага))

Св
Светлана_Светлана

Пр чем здесь рост, задача рассчитана на людей с лишним весом которые болеют из за своего перевеса

Василий Комышний

кто определит у кого какой вес? Заметьте, врачи всегда говорят взагали по загалям, не называя никогда точной цифры. А почему? А потому что, каждый организм уникален. И это во-первых. А во вторых, многие люди толстые из-за гормональных таблеток. За то, что они принимали эти таблетки кого расстреляем, врачей, производителей таблеток, или всех госслужащих которые довели конкретный организм до того что он заболел? Именно, что, довели! Ибо, никто болеть не хочет. Все согласны радостно здорово питаться и ничем не болеть. Только не у всех есть на это деньги и условия. А обязанность государства дать каждому хорошую возможность достаточно зарабатывать что бы хорошо питаться. Может Жириновский о ком-то позаботился? Нет, срать он хотел на всех с большой горы. К тому же, это, кажется, его партию называют партией любителей пива. А как известно пиво, точнее, солод содержащийся в пиве влияет на нормальную работу гормонов и человек начинает быстро толстеть. Поэтому, меня удивляют идиоты пьющие безалкогольное пиво, ибо, вред пива не в алкоголе, а в солоде, а он то, как раз, никуда не девается))

Св
Светлана_Светлана

Вы уже и партию любителей пива вспомнили. Ещё Ленина помяните

Василий Комышний

Нужно будет вспомнить, вспомню. Пока что он нужен Вам, раз вы его вспомнили. Лично я пока что в нём не нуждаюсь. К тому же, вы ёрничаете. Не нравится правда, не слушайте, не читайте. ищите то, что ближе Вашему сердцу)

Олег Котлов

Откуда инфа? Ссыль давай. Он клоунирует частенько, но не до такой же степени.

Надежда Тихонова

В яндексе,в новостях.

Олег Котлов

А, ну дык это я это видел и полностью с жириком согласен. Надя, дорогая, вопросы корректно задавайте пожалуйста. Простым россиянам, если этот закон примут, ничего кроме ожирения не грозит. А энти падлы там наверху пусть брюхи свои подрастрясут. Когда "физуха" фиговая, тогда и бОшка плохо варит. Жирик как обычно прав.

Олег Котлов

Энтих редисок-нехороших людей, всех падл..

Пан Стефа́н

Да никак. Держат этого клоуна, чтобы он развлекал их своими "предложениями".

Пан Стефа́н

А людей отвлекал от реальных проблем. Более 30-ти лет уже он этим и занимается!! 🤷‍♂️

Владислав Кравцов

Это уже деменция у лидера ЛДПР. Он много последние разики херни городит

Я Это Я

ключевое слово "россиянам,"интересно сколько же сам он весит?

Надежда Тихонова

Не в курсе.Ну себя бы он не подставил под закон,если бы превышал.😁

Я Это Я

а мне так кажется он ляпнул от балды или телевизор так увеличивает ?😂

Michael Lvovich Kunin

Пусть начнет с себя. У самого вес далеко за сотню переволил.

Michael Lvovich Kunin

Путинская марионетка .Клоун. Говорит ,то ,что разрешают...

Анна Варутина

Интересно, а сам Жереновский сколько весит ? Уж никак не 80 !

Надежда Тихонова

Не знаю,давно по телеку не видела,потому что не смотрю.

Анна Варутина

Вообще последнее время у него ,похоже, Тихо шифером шурша, крыша едет не спеша ! Иногда такое загнет- ни в какие ворота не лезет !

Надежда Тихонова

Смеюсь...неплохая характеристика депутату Госдумы😁👍

Анна Варутина

А вы 7 марта смотрели передачу Соловьёва? Во Жереновский выдал ! Человек нормальными мозгами такое не кажет НИКОГДА!!! Раньше с удовольствием его слушала, а теперь противно !!!

Надежда Тихонова

И всё равно как то же проходит в Госдуму,кто то же голосует за чудака.😜

Анна Варутина

Есть такие

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Например - отрубить ноги, доведя таким образом вес до 80 кг.

Надежда Тихонова

Жестоко....лечить будут,наверное.

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Если у человека рост 190 см. то при 80 кг это будет дистрофик.

Надежда Тихонова

При поправках к закону,наверное,это будет учитываться.

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Ну, а диабетикам с лишним весом сразу придется идти на эвтаназию.

Надежда Тихонова

Неее,это всё должно быть принято во внимание ,при принятии закона.

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Такой закон не имеет право на существование

Олег Мирошников

а если рост 150 см или, как у меня 195? На себя пусть посмотрит

Надежда Тихонова

Ну,при чтении закона будут вносить поправки,это и правда-ерунда !

Олег Мирошников

Да не примут его никогда, тогда половину думы нужно будет разогнать

Надежда Тихонова

Я тоже такого мнения.

Андрей Нюнько

Интересно будет узнать, сколько весит он сам и его жена.

Надежда Тихонова

Не написано😁

Андрей Нюнько

А жаль.