Матушкин Братуха

Что делать ,если уступал в транспорте место одной ,а села другая?)

Ответы
Наталья

Дело в том что ты думал что та которой ты уступаешь бнспреципная наглая сука, а на поверку оказалась что та та и не была таковой зато другая ею оказалась и ты не слишком близко подпустил, урок номер один

Матушкин Братуха

Вот ,что я называю -каша в голове))😅

Людмила Романцова

Да, уступала беременной девушке, а уселась толстенная тётка, да ещё и моложе меня, я конечно ей сказала, но наглость, она и есть наглость, что тут поделаешь.

Матушкин Братуха

да -ужас как дикое племя (

Людмила Лютова

Вы свой "джентлемент"ский долг выполнили, остальное на совести более прыткой особы.

Наталья Тюленева

У меня тоже так бывает....пожать плечами....мол разбирайтесь сами..))

Ники Бер

удачный момент, чтобы познакомиться которой уступал..

Лу Лу

Познакомиться с ней))типа ты встал для этого.

Матушкин Братуха

😋идея )думаешь у меня мало знакомых бабуль?))👵

Лу Лу

Тогда просто скажи что решил составить компанию)))

Матушкин Братуха

Ну значит мой день прошёл не зря)))

Се
Сергей

Какая разница, все равно доброе дело )))

Елена Колодина

да есть тётки такие наглые фуууууууу

Ants

да ничего не делать - приветливо улыбнуться и ехать дальше. как говорят наши французские товарищи "если женщина не права нужно извинится и отойти в сторону"

Валерий Антонов

радоваться, что не напрасно вставал

Владимир

Вот пусть другая у тебя и отсосёт.

На
Надежда

предложить взять ее на руки)

Александр Федченко

Какая разница, уступил же? !

Любовь Долгих

значит ей было нужнее

Айнель Дж

Возьми ее на руки!)))

Ве
Верлибра

Уступить и второй)

Лариса Хуснутдинова

поддержать третью

Маша Громова

Ничего не делать!

Людмила Мухорина

кто первый

Ольга Шишкина

старушка?

Татьяна Матвеева

😕