Галина Алекс.

Правительство ушло,Конституцию на песмотр, президент послал серьезное послание. Что это вчера было?

Ответы
Константин Саратовцев

Очередная попытка президента заработать напрочь утерянный авторитет, вдруг получится и поверят... Но не изменится НИЧЕГО, лишь бы хуже не было.

Галина Алекс.

На наших землях капитализмы не приживаются. Все равно полусоциализм,полудомостроевщина получится.

Константин Саратовцев

А Вы только вот строкой выше заявляли про капитализм в России, а он как был в Западной Европе и Штатах, так там и остался. И не важно кто у власти, демократы, социалисты, в Италии много лет были коммунисты, но от этого государства не разрушались, производство не падало, благосостояние улучшалось, а социалка, так вообще на высоте. Где, в какой стране мира лечат и спасают детей СМСками с населения??? Помогите Коле, спасите Машу!!! Как я могу доверять власти, которая ничего не делает для народа? Только счастливый Собянин вопит, какие у них в Москве замечательные дороги и условия жизни, а прочие молча скулят от бессилия и потихоньку воруют.

Галина Алекс.

Так заявлено,как капитализм. А что в итоге!?

Константин Саратовцев

Это не капитализм!!! А воровская мафия которую создали Чубайс, Павлов, Гайдар с благополучной подачи алкаша Ельцина. "Всё берите, сколько сможете!" И брали, те кто мог. Одна обезличка ваучера с настойчивой подачи Чубайса обворовала всех!

Галина Алекс.

То,что было в 90- е,вообще не имено названия. Воровская неразбериха. А я пытаюсь обозначить сегодняшние реалии

Ольга

Раскаялись и ушли!!!! Вот это да!!! Заживём теперь как сыр в масле!!! Такая хрень для бабушки...🤦‍♀️

Галина Алекс.

Ждите..раскаялись! Пригласили на выход

Владимир Дегтяренко

Если бы истино раскаялись то должны были застрелиться а не пересаживаться в другие кресла

Галина Алекс.

Пока не много знаем. Роль " свадебного генерала" для Медведева не много чести.

Владимир Дегтяренко

Поживем увидим, а доживём узнаем во что это выльется!

Галина Алекс.

Разумное предложение

Михаил Тымчук

Это конвульсия власти. Путин послание послал, чтоб самого его пока не посылали.

Галина Алекс.

И ничего позитивного не усматриваете?

Михаил Тымчук

Усматриваю! Путин понял, что наглость его зашкалила, и терпение народа на пределе. Может что-то изменится на пользу простым людям... Но сионисты ему этого не простят...

Галина Алекс.

Ой,да оставьте вы мифических сионистов...

Михаил Тымчук

Никакие они не мифические!

Галина Алекс.

Разве если вы у властного порога

Михаил Тымчук

К великому счастью, я и не еврей, и не русский!

Галина Алекс.

К тому же счастью отношусь и я. Просто россиянка

Татьяна Морозова

..это результат большой и серьёзной работы всех подразделений ...))

Татьяна Морозова

...те что сбежали, ещё более активны и агрессивны...

Галина Алекс.

Покуда их там кормят. А выйдут в тираж ,кормить перестанут и притихнут

Татьяна Морозова

такое может быть в любой момент ...именно выйдут в тираж..))

Галина Алекс.

Главное,чтобы у нас дома было лучше!

Татьяна Морозова

...погода в доме ...)) ДА

Sergey Garbuzov

решили очки втереть,чтобы народ успокоить.Всё осталась на месте.

Галина Алекс.

Как я посмотрю здесь одни политологи собрались. Почти единодушное-- "как бы чего хуже не вышло". Все нам не так?

Sergey Garbuzov

Всё так, Никто своё не отдаст.

Галина Алекс.

Значить есть свое!

Sergey Garbuzov

мне пенсию понизили на 300рублей

Галина Алекс.

Не замечала такой тенденции. Хоть на пенсии гораздо больше вас. Значить что- то нашли не то...

Sergey Garbuzov

наверное

Галина Алекс.

И что нашли?

Лариса

это означает что время не стоит на месте,

Галина Алекс.

Дай Бог,чтобы оно спешило к лучшему

Лариса

пути божьи неисповедимы ,

Галина Алекс.

А власти еще меньше

Лариса

кривая вывезет всегда,на путь истинный,

Галина Алекс.

Кривой поменьше бы. Прямая все таки лучше

Лариса

богу видней,

Peter Iv

Очередной виток ограбления народа.

Peter Iv

Ирония😉👍

Галина Алекс.

Взаимная

Peter Iv

🥂

Peter Iv

🍷💑🌛☕

Ирина

да ничего)) забавы у них там такие

Галина Алекс.

Какие провокации,размышления. В унисон вашим. А когда вы были помощны?

Ирина

Милая Ганна. вы там как подкалывать меня устанете лягте. отдохните. а то вдруг с сердцем плохо станет🎖️

Галина Алекс.

Уважаемая Ирина! Обижаться в сети,никакого здоровья не хватит. Без обид,красивее и здоровее будете. 😉

Ирина

Спасибо большое за совет

Галина Алекс.

И вам спасибо за общение!👋

Ра
Раиса

Путин укрепляет свою власть

Галина Алекс.

Как это президент возглавит Думу.?

Ра
Раиса

НЕ думу ,а кабинет министров Премьер министром станет и снова власть его!Так уже было

Галина Алекс.

Вы про Думу написали,чему я удивилась.

Ра
Раиса

Вам виднее,и это не принципиально,а только предположения!Он сделает то,что захочет!

Галина Алекс.

Он сделает! В этом я с вами согласна. Он игрок,но игрок не азартный,а мастер просчитывать ходы- шпхматист!

Лана Лана

Должно же,что-то меняться!!

Галина Алекс.

Да,согласна. И желательно к лучшему.

На
Наталия

кранты нам всем)))

Галина Алекс.

Всем,сомневаюсь. А некоторым по второму гражданству может и придется бежать. Но...сомневаюсь

Сергей Чип

Под себя делают

Галина Алекс.

Злорадствуете,или скорбите...за ушедшими?

Сергей Чип

Нет зачем

Галина Алекс.

Так что в итоге

Сергей Чип

Увидем

Галина Алекс.

Иного ничего и не остается

Сергей Чип

😊да уж

Владимир Горелик

жизнь страны

Галина Алекс.

Безусловно. А в каком разрезе?

Владимир Горелик

Ганночка,а нам не все равно? Какие наши годы!

Галина Алекс.

Вам точно все равно. А нам нет,по понятным причинам.

Владимир Горелик

Ганна Лександровна..я гражданин России, а перемен так долго ждать...что не дождемся я об этом

Галина Алекс.

А я решила вы гражданин другой страны. И вам все равно

Владимир Горелик

во и ошиблись 🌹

Галина Алекс.

Сами спровоцировали. Нам уже не много надо. Но есть дети,внуки

Владимир Лопаткин

Лапша.

Владимир Лопаткин

Естессно!

Галина Алекс.

А то как же

Владимир Лопаткин

И я о том же!

Галина Алекс.

Вот и договорились