Николай Терёшин

"Нет ничего более гнусного и омерзительного чем так называемые ".." ! это отребье , взращённое поляками из самых гнусных .." Бисмарк о ком?

Ответы
Александр Рытов

Николай,ты собираешь исТОРИЧЕСКИЕ ФАКТЫ?У тебя вопросы такие интеллектуальные,или Ты в СБУ работаешь по опросу граждан? УУУУУ.их,назвал Отто Бисмарк...Кстати умнейший чел был...Горчакову было трудно....

Александр Рытов

Сейчас только выходил,там слоган не русский,перевод с американских методичек-вопросы...Я ему в смех их исправляю...его б подержать немного,хочу узнать откуда он....

Николай Терёшин

понятно - откуда . видно пана по холяве .

Александр Рытов

Оно самое....

Кошка На Раскаленной Крыше.

Укр. "Больше всего они ненавидят своих благодетелей, тех кто сделал им добро и готовы всячески пресмыкаться перед сильными мира сего"

Mapuwaaa^^ Mppp

"укрАинцы"! отбросов русского народа (убийц, карьеристов, пресмыкающейся перед властью интеллигенции)

Инна Люлько

А не довольно ли, Николай, культивировать здесь ненависть? Может, хватит уже?

Инна Люлько

Я давно и тяжело думаю, какой же выход из этого ужасного положения можно найти? Хочу организовать интернациональную группу для мозгового штурма. Что скажете? Пошли бы Вы в неё?

Николай Терёшин

конечно . а вы думаете , таких ещё нет ?

Инна Люлько

Есть, есть, слава богу! Тогда я рассчитываю на Вас?

Николай Терёшин

спасибо . тогда свяжитесь . только разговаривать нужно не здесь . nik.tereshin.59@mail.ru

Инна Люлько

Пожалуйста, не пропадайте! Мой адрес: beregi.ray.1554@mail.ru Или в Одноклассниках - Инна Люлько, Ташкент. Зайдите в гости, зарегистрирую в Друзья!

Наталья Бастракова

"Нет ничего более гнусного и омерзительного, чем так называемые "укрАинцы"!

Кв-2

поляки-тоже те еще говнюки...кого они могут еще вырастить кроме хохлов?

Кв-2

все эти крысы-из одного помета.

Николай Терёшин

ничего . поживём увидим .

Кв-2

уже увидели....не поляки ли снесли памятник маршалу СССР Коневу и переименовали площадь его имени в Кракове,который он спас от полного уничтожения?...и это-только один пример.

Николай Терёшин

а сколько таких примеров на Украине .

Кв-2

столько же...поэтому и говорю-из одного помета крысы.

Дмитрий Мухин

ОЙ где то пылится с высказываниями БИСМАРКА книга - на досуге прочту

Владимир Асиновский

если бы это спросил кто-то другой то я бы ответил. Но Вам не хочу

Николай Терёшин

знаете - а тут есть один такой "Viktor" , так он похожие сентенции про Россию выкладывает . и тоже Отто фон Бисмарка . любопытно , я взял и почитал .

Татьяна Ивановна Великанова

Не знаю, но думаю, что это сказано про украинцев!

Светик Юн

что то про украину и наверное бандеровцев

Надежда Качур

что за чушь вы бы прекрасное о женщинах

Николай Терёшин

это цитата из Отто фон Бисмарка . ваши соотечественники очень любят его цитировать , в той части , где это касается России . это просто им ответ .

Надежда Качур

нам нужны поздравления а цытаты каждый дурак может выписать не такой уж это тяжелый труд

Николай Терёшин

поздравляю Вас , Надежда , с днём весны , любви и красоты ! С 8 Марта !

Надежда Качур

спасибо вам огромное очень приятно. удачи вам на жизненном пути

Rafail Kanyukaev

он мог так выразиться про окраину

Николай Терёшин

вполне

Татьяна Давышина

Бисмарк был умным человеком.

Константин Дроздов

"украинсто" - как болезнь....

Вера Красновская

я Бисмарком не увлекаюсь.

Вера Красновская

супер!!! Я вам завидую даже!!

Николай Терёшин

пока ездим три раза в год . а хотелось бы чаще .

Вера Красновская

Чувствую заядлого рыбака

Николай Терёшин

не то слово . бедные наши жёны(те , что выдержали) . вы только представьте себе - катер и импортный мотор , тенты , палатки , матрасы и прочее . про снасти молчу , хорошо - они не знают , сколько всё это стоит . не пускайте мужа на рыбалку Вера , не будите лихо , пока оно тихо .

Вера Красновская

спасибо за совет

Наталья Данильченко

Злой он какой-то ( 🌹

Николай Терёшин

да . 🙂 а вдруг , это и есть то , что называют суровой справедливостью ?

Наталья Данильченко

И что тогда? ))) 🌹

Николай Терёшин

тогда всё правильно .

Наталья Данильченко

Ну ладно ))) 🌹

Ирина П.

о хохлах, вероятно

Николай Терёшин

конечно .

Гули Эрназарова

Наверное о янках

Николай Терёшин

увы - нет . об укрАинцах .

Аля

об украинцах

Николай Терёшин

естественно . о них .

Аля

я не сомневаюсь!

Евгений Кондрашов

пока не знаю

Николай Терёшин

в интернете поинтересуйтесь . душевно пишет

Евгений Кондрашов

хорошо попробуем