Людмила Козырь

Как же все достало, как же я устала от вранья и глупости...Может прыгнуть с парашютом, в глубину нырнуть и тогда наступит праздник для моей души и уйдет вся грусть?

Ответы
Людмила Дергунова

Нет! не уйдет? Не бросайтесь? вранье, глупости, не слушайте! Не засоряйте свой мозг! Почаще очищайтесь! молодец, что желаете чистой души! В мыслях умывайтесь Святой водой, чаще вставайте в душ и говорите, я смываю весь негатив, злость, обиды, дурь.

Людмила Козырь

Спасибо за поддержку

Людмила Дергунова

Это по-чесноку. работает!

Natali Snigiriova

Я Вас умоляю! Нафига такой экстрим?! Лучще несколько дней в шикарном отеле, красивые люди, приятная музыка, вкусное вино...А по цене не дороже вашего парашюта и ныряния! И глупые врали пусть сдохнут от зависти!

Людмила Козырь

Надо подумать!

Natali Snigiriova

👍 Подумайте!

Михаил Киранов

Вспомнился анекдот.
- Доктор, что мне делать? Хочу острых ощущений, но не получается. Я и с парашютом прыгал, и в глубину нырял -- всё не то.
- Заведите любовницу
- Так у меня их три
- Тогда расскажите о них жене.

Андрей Губарев

Враньё , доказаное - хреново. Глупость - относительна. С парашютом - класс! Дайвинг- тоже классно , если есть здоровье для этого. А я на рыбалку в таких случаях.

Людмила Козырь

по полочкам все расставили ,а жизнь сложнее...

Андрей Губарев

Ну дык и мне даже не 3 раза по 15, а несколько более. 🙂

Людмила Козырь

ну. мне до вас далеко....

Андрей Губарев

Нас не догонишь ! 🙂

Тофик Алекперов

НУ ВОТ ЧТО ТО ВАС СИЛЬНО ТРЕВОЖИТ И У ВАС НЕ ВСЕ ЛАДНО НЕ НАДО ГРУСТИТЬ И ПРЫГАТЬ И НЫРЯТЬ НИКУДА НЕ НАДО ПРОСТО НАДО ЖИТЬ А ГРУСТЬ И НЕВЗГОДЫ ВСЕ ПРОЙДЕТ

Людмила Козырь

Спасибо за поддержку

Любовь Бородина

А попробуйте. Я когда- на спор с парашютом прыгнула. Правда пришлось 8 месяцев в аэроклуб походить. Но зато никакой грусти: пахали по полной программе

Людмила Козырь

Я бы с удовольствием , но у нас нет аэроклуба, разве что на зонтике с пятого этажа....

Любовь Бородина

А это у кого какой пилотаж😆 Но "курс молодого бойца" не менее 8 месяцев😉

Людмила Столярова

перестаньте все драматизировать,научитесь просто жить и радоваться каждому дню,зачем вам такой экстрим?

Мударис Ибрагимов

Так, примите Ислам. В Исламе все достоинства и нет лжи обмана, клеветы и прочие грязи, низости.

Людмила Козырь

у меня уши уже не держат лапшу....

Мударис Ибрагимов

Так, живите в достоинстве, которое, только в Исламе и нет никакой лапши. Только счастье и благополучие в обоих миров.

Лариса Деменева

бесполезно, в небе вас обманут облака, а в море рыбка! Научитесь видеть хорошее просто.

Дубиновская Валентина

не надо думать о плохом,забивать голову ерундой.жизнь она короткая

Ирина Бакулина

Ну,я не думаю,что в глубине даже без вранья и глупости будет хорошо

Владимир Кузнецов

Смотрите чтобы вместо парашюта,рюкзак с картошкой не подсунули...

Людмила Козырь

селя ви

Вовочка Бакка

лекарство - терпение и точное знание....все остальное не поможет....

Роман Гендельман

попробуй сесть голой попой на ежа,гарантия,грусти как небывало

Рашит Валиев

Не грусти пожалуйста лучше мне пожалуйся, назови ленивою.......

Людмила Козырь

Уже пожаловалась....

Рашит Валиев

Вот и на грусти!

Андрей Куцаев

Насчёт парашюта , да !!! Это бодрит реально , рекомендую 👍

Людмила Козырь

Спасибо

Андрей Куцаев

Лишь бы раскрылся . Мне 14 раз подряд везло . А вот 15-ый 🤕 , с тех пор я вот такой и есть .

Людмила Козырь

Селяви.... А какой такой?

Андрей Куцаев

Да , пошутил я 😆 😅 😂

Сергей Гаврилин

от себя не уйдешь, меняйся сама и все вокруг тебя изменится))

Владимир Забродин

А мне тогда что делать? Я живу дольше и видел больше Вашего!

Людмила Козырь

Пойдемте вместе прыгать

Владимир Забродин

Какое прыгать ! Меня с табуретки то вдвоём стаскивают!

Людмила Козырь

А видели по телевизору , женщина в 85 лет , на свой юбилей прыгнула с парашютом . правда с инструктором , но тоже класс!!!

Владимир Забродин

Слышал. но не видел. Может женщина была легковесной или парашют дали особый. но удар при приземлений основательный и эксперимент мог закончиться плачевно!

Людмила Козырь

Все закончмлось прекрасно ,женщина довольна и сказала , что не последний раз..

Владимир Забродин

Это так!

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

вспомни х\ф "Человек-амфибия" - "...Нам бы ...- всем на дно..."...

Людмила Козырь

Да, если все там будем ,то опять будет тоже самое

Надежда Надеждина

это не выход нужно держать себя в руках все будет хорошо

Людмила Козырь

Спасибо

Надежда Надеждина

жизнь прожить не поле перейти

Людмила Козырь

Да,согласна