Сергей Иохин

А что Вы делаете со своей свободой ,после распада СССР и исчезновения железного занавеса?

Ответы
Наталья Казаченко

У меня теперь не только свобода, но и независимость. Только почему-то при скачке доллара сразу резко подскакивают цены на все товары, особенно те, которые никогда из США не завозились.

Ольга Галочкина

Живу где я хочу жить!.Мне нравиться путешествовать по всем странам без ограничения и это дает мне право европейское гражданство!

Сергей Иохин

И как его получить,это европейское гражданство?

Геннадий Витальевич Чичеров

"Я вижу, глядя исподлобья,
что цепи всюду неослабны,
свободы нет, её подобья
везде по-своему похабны !"

Николай Ходосевич

Я уехал в Израиль. И мне обыкновенному русскому человеку здесь комфортно!

Татьяна Сторожева

из России!!!

Николай Ходосевич

И из России, и из других стран. И свои университеты своих специалистов готовят... Я приехал в Израиль из Казахстана и работаю в хай-теке.

Татьяна Сторожева

в казахстане что жиды другие?

Николай Ходосевич

Я - русский. Но слово "жиды" не люблю. Такие слова употребляют дикие, невоспитанные люди.

Татьяна Сторожева

да и с воспитанием у вас туговато.

Ви
Виктория

Да я никогда не заморачивалась)), теперь думаю, что всегда была свободна))

Сергей Иохин

Что имеем ,не храним, потерявши,плачем !

Елена Ларина

Радуюсь, что Прибалтика, Грузия и прочие нахлебники - заграница!

Сергей Иохин

Хорошая мысль!))

Елена Ларина

И Вам нравится?

Сергей Иохин

Да, нравится

Крысеныш Волчий

Ну как что? Ровно то, что и при СССР - живу себе свободно)

Сергей Иохин

Вот Вы знаете у меня как то тоже по большему счёту мало что поменялось, как и раньше живу свободно

Колючка-Это Я)))

Раз в год отдыхаю на теплом море с комфортом🙂

Телефонист Вася.а

Выехал без проблем.при СССР это был геморрой.

Тина Тим

Живу так же, как и жила. Ничего не изменилось.

Сергей Иохин

Впрочем как и у большинства, кроме аферистов и ворюг

Леди Мила

я путешествую, купила квартиру за границей.

Сергей Иохин

А за границей лучше?

Леди Мила

Честно - намного лучше. нигде так плохо и бедно не живут, как здесь.

Sergei

Наслаждаюсь своей жизнью в США.😆

Сергей Иохин

И как там в штатах? -на Родину не тянет?

Sergei

Если и тянет, то именно в те времена, в которые я её покинул. А сейчас лучше быть там, где я есть.😏

Сергей Иохин

Скорее всего Вы занимаетесь компьютерным программированием?

Sergei

Нет. Я доктор химических наук и занимался изучением структурно функциональных особенностей эукариотических хромосом.😏

Сергей Иохин

Да,в штаты кого попало тоже не берут,мозги в приоритете

Sergei

Именно так там и есть. Если своих мозгов нет, то и не будет.😆

Александр Лавринец

вспонаю одного гея по имени горбатый

Сергей Иохин

Это который мечаный?))

Александр Лавринец

Вы не ошиблись и его жена царсвие не мог боженьк эру Раю раньше приватизировать

Галина Самошина

Ничего- денег нет на эту свободу

Юрий Малиновский

Какая в жопу свобода? Ты о чем?

Еп
Епифания

В России свободы нет

Сергей Иохин

Любой человек ,по -сути своей свободен ,необходимо просто это осознавать

Еп
Епифания

В России и свободен? Вы заблуждаетесь

Егор

Эх, статую бы ей...

Лидия Кимач

Бережем и холим!

Владимир

Катаюсь по миру

Ол
Ольга

Живу и не тужу))

Сергей Иохин

Скорее всего Вы политически не активны))

Ол
Ольга

А мне не до политики,я жить хочу нормально и не заморачиваться ни чем.