ვასო წილოსანი

Единственный способ стат свободным в несвободном мире - это освободиться настолько, чтобы само твоё сушествование стало бунтом - Альбер Камю 🖼считаете ли вы себя свободным человеком...?)

Ответы
Сергей Горталов

Да. Я делаю то, что считаю нужным. И не делаю того, что нужным не считаю. Это и есть свобода на мой взгляд.

ვასო წილოსანი

Вы за путина?

Сергей Горталов

Я за себя, любимого. А наличие ВВП мне жить не мешает.

ვასო წილოსანი

А если позавут и отправлят?

Сергей Горталов

Эту проблему буду решать по мере возникновения. Без "если".

ვასო წილოსანი

😅😂🤣ясно😂😆😅хотет не вредно😅😂🤣

Татьяна Морозова

я бунтарь по природе ...*СТРЕЛЕЦ*...но меня научила жизнь удерживать свой бунт...😄

ვასო წილოსანი

Приспосабливатся?))

Татьяна Владимирская

ну так то существование как бунт в морге расценивается

Ал
Александр

не чувствую себя свободным

Ви
Виктория

холостяк Путин мог бы хоть одну бабульку осчастливить

ვასო წილოსანი

🖼Педофил?))

Ви
Виктория

хоть по документам

ვასო წილოსანი

По документам он идиот🖼 с комплексами неполноцености...

Ил
Илhам

Пока деньги есть ,свобода.

ვასო წილოსანი

Наоборот - кто дает денги вы иму должни)))))

Татьяна G

🖼

Алевтина Пална

в рамках закона - да

Алевтина Пална

а знаете что, я вот ни минуты не жалею, шо я зарегалась в обсуждай, в реальной жызни я бы и половины не узнала из того, что я постигла тут, спасибо, друзья, шо вы есть у меня))))) люблю вас 😘🥰

Ал
Александр

Я тебя тоже люблю, Пална)))

ვასო წილოსანი

🖼За Палну!))))

Алевтина Пална

не, не так...
за вас! 🥂🥂🥂 - отак нада))))

ვასო წილოსანი

🖼и тот неплохо)))

Екатерина. Спб

Это так просто?

ვასო წილოსანი

Уже нет))

Екатерина. Спб

😊ой..я тот коммент написала другому, а отослала вам🤷‍♀️

Екатерина. Спб

А вы как относитесь к свободе?

S2
Serzh 2012 Nikitishin

🖼

Владимир Асиновский

не совсем

Дедушка Старенький

Да.

С К.

Да

ვასო წილოსანი

С аляской сравнила - и после этого ты телевизор не смотриш?😌🤣 найзуст тебя заставляют виучит😂🤣

С К.

При чем Аляска??? Если в 2013- м году был продан Крым!!!!

ვასო წილოსანი

Где факти?😂🤣 а аляску вы руzzкие продали😂😅 учи историю😂

С К.

Да никто про Аляску не говорит! Я вам про Крым!!! Спросите у своих руководителей!!! Пол Украины продано!!! 60 процентов!!! Поэтому вывозят зерно иносранцы!!! Своё зерно, со своих земель!!! А вы, придурки, думаете, что вы герои.

ვასო წილოსანი

😅😂🤣 скоро вернут крепасное право и будешь счастлива😅😂🤣 какой ьы свободний даже слово не можеш другого найти😂🤣 пиздиш фрази из телевизора😂🤣