Ан
Анюта

Кто знает как отсюда удалить анкету?)

Ответы
Сергей Елец

в правом верхнем углу есть Ваше фото нажмите на него откроется окошко будет написано моя страница нажмите на неё откроется страница нажмите редактировать профиль откроется новая страница в ней будет написано удалить профиль далее следовать подсказкам и желательно в течении 45 дней не заходить на этот сайт чтобы прошло удаление

Brown Sparrow

в профиле есть опция и потом, в течение 2х мес неактивности (точно не помню), она удаляется навсегда...

Егор

Это навечно.. покуда существует интернет.. Память о вас останется в тысячилетиях.

Mарго Беккер

просто-в емейле удали, потом когда кеш будешь чистить оно и удалится не войдёшь...

Ти
Тина

ЗАХОДИТЕ В СВОЙ ПРОФИЛЬ-РЕДАКТИРОВАТЬ И ДЕЛАЙТЕ ЧТО ЗАБЛАГОРАССУДИТСЯ

Владимир

Зайди в редактировать профиль, и потом нажми на удалить.

Нежный Циник ))

А зачем ? )) Скучно же будет без мужского внимания !!! )))))

Нежный Циник ))

Никто так и не знает ? )))))

Нежный Циник ))

Зачем слушать советы людей ? ) Удалишься КОГДА САМА ЗАХОЧЕШЬ !! )))))))

Нежный Циник ))

Только не знаешь зачем ? )

Ан
Анюта

Знаю я уже удаляла ,потом восстановления данных было

Нежный Циник ))

Недолгое ) Зачем вернулась-то ? )))

Нежный Циник ))

За счет других мужчин ? ))

Нежный Циник ))

Верю ! ) Пока мне умер ! )

Ольга Опекунова

А ФСЁ теперь..)) Вы с нами до конца ..😇🙏☠️

Григорий Распутин

Откройте "Моя страница" -редактирование профиля...

Кот Макси

Никак. Профиль удаляй, а информация уже всеобщая.

Агат

Щас ведь ктото полезет искать и удалит свою)

Василий Галемский

справа вверху нажми на фото там настройки

Всем Мира

Вижу что все еще не удалила.передумала?))

Ан
Анюта

Да нужно заканчивать с этим опросником а то ещё пара тройка вопросов наскребется

S.t.a.l.k.e.r. Одиночка

На вашей странице есть, удалить профиль

Сохиб Ильёсов

Не уходи, нам будет скучно без тебя))

Сохиб Ильёсов

Не найти же нам такую как ты. Это невозможно

Владимир Чураков

Никак. Это навсегда...😉😁😁😁

Ко
Константин

А в редактировать профиль?

Вощей

Вдруг стало стыдно за неё?

Вощей

Да что ты будешь делать ? Амнезия что ли?

Ан
Анюта

Нет просто был трудный но плодотворный день

Вощей

И много плодов натворилось?🙂 Лано! Не важно! Если тяжёл для восприятия- отдохни!🙂

Ан
Анюта

Нет нормально,всегда есть чем гордится особенно если пришел инспйт и ты горишь этим что б воплотить это в мечту которая потом обязательно сбудется

Вощей

А! Эврика! Ну понял.🙂 Не прощаюсь...

Евпатий

Вы попали...🤨