На
Наталья

Если у женщины растут крылья, то у ее мужчины никогда не вырастут рога…)😘

Ответы
Самойлова Катерина

Не всегда так.есть категория женщин,которым все время надо менять партнеров,мужей..,какими хорошими бы они не были.

Andrey

Сплошь и рядом... Женщины избалованными стали..

Никита Заборов

Но чтобы у женщины росли крылья, мужик не должен быть козлом. Иначе рога есть изначально, а крылья не отрастут.

Юрий Сахаров

Если порядочный человек то и рога не растут,а если только крылья на уме то и мужа не надо летайте да летай

Andrej Kunkel

Если у женщины растут крылья, то возможно эта женщина просто мутант!....ужасть!

Виталий Царский

Женская догадка обладает большей точностью, чем мужская уверенность.

Владимир .

А если изначально она пользуется метлой , а с крыльями ей не удобно?)))

Се
Сергей

Если у женщины растут крылья,то она собирается куда-то улететь

Се
Сергей

Я понял!)) но по факту именно так как я сказал

На
Наталья

В большинстве случаев)но есть же и меньшинство)

Максим Порфирьев

Полностью с вами согласен , и эта женщина просто счастлива

Юр
Юрец.

А если крылья у неё ростут от того что у него ростут рога?

На
Наталья

Я не о "если" говорила😊

Юр
Юрец.

Да я понял,просто подумал что крылья вырастают не с каждым человеком.

Юр
Юрец.

Ну вот,возможно ведь что крылья выростут только после рогов.Пусть даже этот рогатый человек и старался изовсех сил,а крыла я так и не выросли,а тому другому и одного дня хватило чтобы она полетела.

На
Наталья

Всё зависит всегда от обоих)

Ан
Андрей

Если у неё одной то мужик все испортит в оконцовке

Робот Вертер

А если не растут, то она ему изменит с другим?

Робот Вертер

Мне нравится ход твоих рассуждений ))

На
Наталья

Это вы рассуждаете,а я так))

Робот Вертер

Разделяшь наверное точку зрения

На
Наталья

Естесственно,т.к.я не сторонница измен

Робот Вертер

Ты вообще - клад, я это уже заметил 😋

Djan Achtotakoe

если ломаются крылья то она садится на метлу

W.
Wai .***

Так на крыльях можно куда угодно улететь 😂

W.
Wai .***

ещё как вырастут и причём и козлиные и оленьи ветвистые 😂 😂 😂

Сергей Чубенко

Да на счет метлы это точно

W.
Wai .***

тут про крылья разговор идет уточняю 😂

W.
Wai .***

ангелочек такой а вы с бабой ягой спутали 🙃

Сергей Чубенко

Все может быть это как повернуть😂

W.
Wai .***

вам то зачем вертеть ? это она может закрутить ))))))))))😂

Николай Королев

Бывает крылья? но волосы на груди видел!!!

Александр

блин...тут я вообще не понимаю.......

Александр

на хрена ....жить с одной(им).....а спать с другой(им)?????где ===смысл???

Александр

симантика слова ----рога)))))))

Александр

ну пусть)))))))))))).......улыбнись.....хош стих напишу)))))))

На
Наталья

😂кто так говорит,значит жди подвоха😂

Александр

не правда..ты не знаешь меня.........................................................стоишь на берегу.....и чувствуешь солёный запах ветра.....что веет с моря......и веришь что свободен ты...................и жизнь лишь началась...........и губы жжёт.......подруги поцелуй.............пропитанный........слезой

Рыбак

а может крылья от рогов наоборот

Фаррух Бекбаев

Это зависит как их исполбзовать.

Ар
Арамис))))

😁😁😁ну монета двух сторон)

На
Наталья

Это зависит от желания обоих)

На
Наталья

Я уже пью ☕☕

Андрей

Артур пирожков наставит рожков

Марк Альперович

Но женщина может и позалететь

На
Наталья

Он её окрыляет,зачем ей кто-то ещё?)))

На
Наталья

Ну и что здесь плохого?ведь он её))

На
Наталья

Если он делает её счастливой,а она благодарна,то ничего бояться не нужно)будет и мужем ))

На
Наталья

Чем больше мы боимся и опасаемся обмана,тем вероятнее всего,что ничего не сложится...мы сами себе даём установки .

Марк Альперович

Наталия! Я мог бы поспорить с вами.У меня есть произведение"Превратности любви", в нем эта тема раскрывается на многочисленных примерах

Марк Альперович

Зайдите в интернет на сайт яндекс.Наберите мою фамилию, имя и отчество(Ефимович) и вы узнаете где в электроном или бумажном виде можно познакомиться с этой книгой и другими моими романами