Ольга Опекунова

Грешна ли женщина? Спросили мудреца.. Ооо,да!-ответил тот, --и нет греху конца...Грешна уж потому,что любит с той же страстью..глупца и гения,и просто..подлеца..❓❓❓

Ответы · страница 2
Игорь Белоногов

Грешна ли женщина? Спросили мудреца.. Ооо,да!(Грешна сказал мудрец и позабыл что грешен сам, наверно смелости нехватка)...

Игорь Белоногов

Хотите вечной и счастливой жизни (не на небе) на ЗЕМЛЕ?

Solitary Wanderer

Вся сила и энергия интимности
Таится в женственной личине,
Прикрытой от греха постыдности
На верность выбору мужчине

Игорь Зверев

Любовь то...-она же ж действительно ЗЛА!!! Придет время, таки полюбишь и козла!!! Причем...знаю о чем говорю- ибо...САМ КОЗЕЛ!

Игорь Зверев

Эх...-жаль, я бы только рад был бы, но не судьба! может хоть скажете в каком городе живете?

Ольга Опекунова

Это не существенно..думаю..)

Игорь Зверев

Вам виднее... Буду рад продолжить общение хотя бы здесь, раз других вариантов...не предвидится!

Ольга Опекунова

С удовольствием..по-возможности..))

Natali Kalinina

и как же это верно!!! Много лет любила подлеца, это было, как болезнь... Бабы дуры не потому, что дуры, а потому что - бабы!!!

Ольга Опекунова

Наше милосердие,порой оборачивается трагедией жизненной..(((

Андрей

Что делать, если любишь? Здесь любовь не спрашивает, кто он, кого ты любишь, а хорошо тебе с ним или нет? Любовь слепа...

Андрей

Спасибо, ОЛЬГА, главное чтобы Ваш любимый человек не был ни глупцом, ни подлецом... По сути, глупца не любят, а используют его глупость для достижения собственныз целей. Равное можно сказать о подлеце, если он, вдобавок, красив и богат...

Ольга Опекунова

Согласна с Вами на все 100%..Андрей..👍😏

Андрей

Благодарю, свет-ОЛЬГА... Право, можете со мной не соглашаться и оспаривать меня, но, главное, чтобы, по Вашу сторону монитора, всегда бы сияло над головой большое солнце в безоблачном небе любви... Но, такого, наверно, не бывает в жизни?!

Ольга Опекунова

Спасибо Вам большое..Я рада,что Вы мне пожелали это легкое и приятное чувство..Польщена...😊🍀🎄🍀✨

Андрей

Спасибо, ОЛЬГА: пусть так оно и будет!

Ольга Опекунова

Пусть..спасибо..😊✨

Андрей

Спасибо, милая и прекрасная ОЛЬГА: живите и дальше легко и светло, в любви и в здоровье!

Виктор Крупник

... она умна: своею страстью умным делает глупца! И гения доводит до венца! И даже благородным иногда делает и подлеца!

Ольга Опекунова

Подлецу не суждено слыть благородным....

Виктор Крупник

А как много их в нашей жизни...

Ольга Опекунова

В моей жизни,им места нет..

Виктор Крупник

К сожалению, они всегда рядом...

Альберт Кононов

А ведь с точки зрения эволюции конкретной личности греха не существует а существует целесообразность творимого.

Сергей Ломов

https://lh3.googleusercontent.com/-8E_Jed1_hrY/WmYirgHJXRI/AAAAAAADj0c/txmumkFD-3U0uVz2IQExnjeWujsk_bm6QCJoC/w795-h761-n-rw/26994282_336164823556212_4630681026566786713_n.jpgи даже пытает.

Валентин Иволгин

Сердцу не прикажеш ,но если женьщина мудра исправит глуптца ,сделает проще гения и с подлеца вылепит молодца.

Татьяна Козлова

Увы! Все женщиныгрешны?! Но в чем их грех?!! Лишь в том, что любят тех к кому всем сердцем тянутся и ждут ответа!

Татьяна Козлова

Увы, у любящих на глазах шоры! Счастье их во время снять и быть умной но не корыстной

Ольга Опекунова

Попробуйте снять им в этот момент..или открыть глаза..-не поверят....,так как любят..😐

Татьяна Козлова

Ну вот, либо глупы, либо грешныбня до безумия

Ольга Опекунова

Любовь порою..безрассудна..

Ольга Опекунова

Где корысть,там любви нет места..

Се
Серёгаsaint

Не муж,не сторож,а жена Сама себя блюсти должна, И та,что помнит стыд и честь, Надежный самый страж и есть! Вот

Павел Кулиш

Нет грешница не та что полюбила без конца. Конец увидев гроешница лишь та что решила взабраться на него....

Ivan Drobot

глупец,подлец -определили точно мужика, который верит мудрецу,что женщина грешна в том, что любит полеца.

Александр Петров

тогда вопрос кто больше грешен женщина любящая или же тот кого она любит вне зависимости от того кто он

Такен Молдакынов

Эти поступки женщины не являются греховными, они совершаются от незнания. А в этом виноват сам Бог!,,,,

Такен Молдакынов

Верно! Так как мы зачастую выступаем от имени самого .....Всевышнего

Ольга Опекунова

Все страшные и кровавые преступления в мире,делаются от имени Бога..

Владимир Марчук

ну да как говорят бог терпел и женщинам велел, им бедным и так больше всех достается все на их плечах

Александр Нужный

Привет еще разок. Я Так подумал, что наша переписка уже не есть достоянием общего чата. Согласна?

Ольга Опекунова

Согласна,смотря какой вопросик обсуждать..

Александр Нужный

На выбор... Любой))) Хоть про НЛО))

Александр Нужный

Большая рана у тебя в душе. Решил помочь. Но для этого от тебя первый шаг в общении нужен. Я ведь сюда сегодня первый раз зашел. Подруга пригласила. Если захочешь пообщаться--Пиши сюда. Ведь не все мужики подлецы. Есть и гении)))

Александр Нужный

Олька. Я не напрашиваюсь в психоаналитики. В постель к тебе не лезу. Хочешь - общяемся. Не хочешь - варись в своем котле одна! ТЕБЕ ОДНОЙ РЕШАТЬ !!!

Ольга Опекунова

И много у Вас таких ,,общительных",типа меня?..Вижу,что не навязываетесь..,и не агрессивное общение мне как раз необходимо..И где мы будем разговаривать?..

Александр Нужный

Привет. Нету ни одной... Как бы это не звучало))) Да хоть тут. Может кому-то еще поможем?

Павел Мизрахи

Любят не за, а не взирая. Кстати мужчины одинаково пылко любят и образец добродетели и стерву.

Ольга Опекунова

Согласна с Вами..👍

Кругленя Антон

ПУСТЬ ОНА ГРЕШНА НО ЗАТО ОНА УМНА И НЕ ТРАТИТ ВРЕМЯ НА ВОЗДУШНЫЕ ЗАМКИ ОТ ЗАЛЁТНОВА КАБЕЛЯ

Кругленя Антон

У КАЖДЫЙ В ПРАВЕ МЫСЛИТЬ И ЦЕНИТЬ ТО А ЧЁМ ДУМАЕТ

Кругленя Антон

КАК НЕ СТРАНА НО РАЗМЫШЛЕНИЕ О ЖИЗНИ БОЛЬШЕ ВЕДЁТ НАС К ОДЕНОЧЕСТВУ

Николай Ходосевич

Бог создал женщину красивой, чтобы её любили мужчины, и глупой, чтобы она любила мужчин!

Ольга Опекунова

..и слабой,чтобы нуждалась в их защите..

Николай Ходосевич

... и сильной, чтобы вынести все тяготы, которые выпадают женщинам...

Ольга Опекунова

Верно..👍😐