О Л Ь К А

Когда что то или кто то выбивает вас из обычного ритма жизни, как вернуться в нормальное состояние?

Ответы
Sergei

Прежде всего следует заняться любовью. Это отвлечёт, расслабит, а потом со свежестью приятно настроит на мысли о том, как исправить ситуацию и вернуться в прежнее функциональное состояние.😏

Al
Ali

… у царя Соломона надпись была на печатке « .. и это пройдёт..» когда что-то происходило, то просто он смотрел на эти слова, успокаивался и приходил в себя, попробуйте

О Л Ь К А

Я знаю про перчатку и надпись на ней, но не всегда в жизни все так как мы хотим

Al
Ali

про Соломона это так тактика, , а стратегия в том, что мы пришли в этот мир учить свою душу принимать все смиренно, процесс не быстрый, но если не научимся, мы будем как слепые, ( в том смысле, что душа наша закрыта, спит ) спотыкаться, падать и страдать

Нина Архипова

Что значит "выбивает"? Вы сбиваетесь с ритма, приходите в непривычное состояние, ведёте себя неадекватно. Сама вышла, сама вернулась, выход обычно там же, где вход.

Борис Кучеренко

дверь научись за всем этим закрывать, что бы все то осталось за нею, а ты пошла дальше жить обычным своим ритмом

Наталья Юсупова

Долго прихожу в себя после такого,забываю,что в такой момент можно сделать дыхательное упражнение Антистресс.

Вячеслав

Это сложно. Надо понять самой (точнее заставить себя понять), что тот ритм уже не вернуть, а жить надо дальше.

Владимир Чураков

После прекращения неблагоприятного воздействия снова быстро войти в ритм. Как будто воздействия не было.

Радий Плотников

Люди просто так не встречаются. Это закономерность и поэтому нужно понять для какой цели они были с вами

А Не Скажу

надо уметь дистанцироваться от плохого .. и переключать своё внимание на интересное вам занятие ..

Марат

Берешь поднимаешь правую руку вверх, потом резко вниз со словами да пошло оно все на хер😀😀

Марат

Не переживай, армия из него мужика сделает))

О Л Ь К А

Он у меня и так молодчина, школу окончил, музыкалку семилетку отпахал, тех закончил по специализации, права сдал на три категории и ни разу не пришлось подпинывать, контролировать или уговаривать

Марат

Вот видишь, самостоятельный, и там не пропадет, не накручивай за зря)))

О Л Ь К А

Я всё равно переживаю

Марат

Ну это нормально))

ДА
Дмитрий Арбузов

нужно создать внутри себя пространство и периодически его очищать от непрошенных гостей

Ек
Екатерина

Переключить свое внимание на другое. Более позитивные мысли... Природа, музыка, танцы...

Алексей Неважно

Улыбнутся,поднять руку повыше, резко опустить и сказать да пошло оно все на....😂

Виктор Безуглый

Пред тем как вернутся нужно это выбивало послать нах. помогает сто процентов

О Л Ь К А

Учту)

Виктор Безуглый

успеха

Любовь Золотарева

Куда денешься, закон инерции свое дело делает. Время само вырулит.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Успокоиться! Релаксировать, закрывать глаза и представлять море

Толя Попов

уже ни что........полный (тотальный) ЗОЖ☝️🤪..........😝..............🍷👈👎

Madam Duval.

Надо уедениться,выбрать время одиночества, набраться энергии.

Виктор Яковлев

Зделать перезагрузку... У каждого она своя, кому сон, кому вино

Валерий Журавлев

через близких, общаясь с ними, даря им свою любовь, внимание