Татьяна Криницына

Мы сочинили с дочерью 60 новых стихов и загадок и решили издать детскую книжку, но в редакции берут только за свой счет, а у нас таких денег нет. Вот мы и решили бросить клич всем, кто не равнодушен. Наш проект на сайте Planeta.ru "Куда садится солнце". Вы нас поддерживаете?

Ответы
А*
Александр ***

Золотце Союза Писателей нет 22 года ... так что за Вас счет. редакции и прочие изджержки это Вам нравится а будут ли их покупать даже лишь Вы издадите...... я просто хочу Вас привести в сознание и избавится от ЭЙФОРИИ. с Уважением Александр. Ваш проект изночально провален....

Татьяна Криницына

Мы не планируем его как коммерческий проект. Это благотворительный проект для детей. Попробуем, может еще есть живые люди, которые не только на чипсы готовы разориться на 100 рублей. Это настоящий социологический эксперимент. Чего только не узнаешь...Становится жалко крымчан- туда ли они вернулись?

А*
Александр ***

Тань под Вашим проектом работают нологовики НДС заплотите и т далее крымчан они вернулись в ту страну кому она приндлежала а Вы задумались о том что за сутки 8-10 тысяч с украины в Ростовскую область от бомбежек вернулись или сбежали так помоги бинтами лекарствами вот твоя помощь- помолись в церковь сходи помогает....!

Татьяна Криницына

У нас вчера собирали одежду для беженцев. Мы что смогли найти, так, чтобы людям не стыдно было носить, отдали. Согласна с вами-надо помогать. Только я имела ввиду другое. Много у нас стало равнодушных мещан и это здесь очень наглядно проявляется, в том числе по качеству вопросов и ответов...обидно

Денис Мандрик

Делайте то,что вам кажется правильным,даже если это большая ошибка.Ведь не сделав сейчас,сколько вы себя будете корить потом. Желаю вам удачи во всех начинаниях!!!

Татьяна Криницына

Точно!Если понравилось- зайди по ссылке и поддержи наш проект http://planeta.ru/campaigns/7073

Александр Черников

Наберите сигнальный экземпляр на компьютере. Распечатайте. Проведите его презентацию. Если кто-то заинтересуется, Печатайте столько, сколько нужно заказчику.

Александр Черников

Так у вас там семейное творчество.

Александр Черников

Талантливая семья. Смелее двигайте свое дело. У вас все получится!

Татьяна Криницына

Спасибо!

Александр Черников

Пожалуйста!

Яна Немченко

очень интересно. обязательно зайду и посмотрю очень люблю стихи сочинять и читать... Успехов вам девченки)))

Татьяна Криницына

На сайте о проекте, но текст нам разместить не дали. Если хотите - я вам вышлю несколько стихов на почту. Мой адрес btsdoverie@mail.ru Татьяна Бакулева.

Яна Немченко

да с удовольствием jana-diana@mail.ru

Татьяна Криницына

Отправила.

Яна Немченко

спасибо смотрю

Яна Немченко

Здорово очень понравился ваш проект. Его обязательно необходимо напечатать и детки с удовольствием будут познавать мир... Спасибо вам за вашу работу. Молодцы!!!!

Ксения Голубева

возможно все так как вы говорите,но столько развелось мошенником и аферистов что вам вряд ли кто поверит

Татьяна Криницына

На сайте все рассказано! Спасибо! Если хотите познакомиться с нашими стихами напишите мне письмо на btsdoverie@mail.ru Татьяна Сергеевна Бакулева, я вам пришлю несколько, а вы оцените-нам это интересно.

Ксения Голубева

вы знаете, я тоже пишу стихи и детские в том числе и просто их дарю кому мне хочется

Ксения Голубева

вы знаете, я тоже пишу стихи и детские в том числе и просто их дарю кому мне хочется

Татьяна Криницына

Это здорово! Но очень интересно с картинками. А если получиться, то может и с нашими героями сделаем мультики. Но это пока мечта...

Ксения Голубева

а картинки детки сами рисуют им так интереснее

Tamara Diamond

Татьяна у вас живая бесплатная книга в руках интернет, овас намного больше людей узнает, чем через тираж

Татьяна Криницына

Цель другая- вернуть детей родителям, бабушкам и дедушкам, чтобы не с компом жили, а с родными общались через книжку.

Tamara Diamond

что бы вернуть прошлое время надо компьютеры убрать сейчас бабушки и дедушки от детей не отстают сидят за компьютером

Ол
Ольга

Вы определитесьуже-то для дочери на книжку,то для детского дома на стихи.НЕ ВЕРЮ!!!

Татьяна Криницына

Книжки для детей, для нас сама возможность свой труд не в корзинку бросить. Мы будем их распространят с Ассоциацией многодетных семей Нижегородской области. А верить или не верить-дело личное. Только детям от этого ни тепло, ни холодно. Удачи вам в ваших добрых делах!

Ол
Ольга

Ну не здесь про себя рассказывать надо.Здесь стёб и шутки.Наверное Вам надо сайты какие то специальные найти.

Татьяна Криницына

Мне не нравиться стеб- совсем людей в болото превращают, вот я и пробую понять, сколько здесь еще живых

Ол
Ольга

Есть живые!Но правда надо очень сильно постараться,чтобы поверили и помогли.

Татьяна Криницына

За два дня внесли всего три человека из разных городов (в основном из Сибири), всего пока 2500 руб.

Ирина Хавронина

Зайдите в Ваш профиль. Удалите хоть толику..."вопросов"... Будьте милосердны.

Татьяна Криницына

у меня там три вопроса. Вы задайте свои. А претензии к оператору сайта.

Особа Царская

Я вас тоже очень поддерживаю! Я буду молится за вашу удачу! Успеха вам!

Татьяна Криницына

Спасибо!

Особа Царская

Пожалуйста!

Галина Ермолаева

Я тоже пишу стихи и делюсь ими с друзьями бесплатно !

Татьяна Криницына

Это тоже замечательно!

Галина Ермолаева

По песчаному берегу моря, вдали от городов, Шел человек спотыкаясь, оставляя цепочку следов. Рядом с его шагами, появились следы чьих-то ног. С человеком рядом был спутник -Это шел невидимый Бог. Но, когда путь стал очень трудным, Сил не стало пройти двух шагов, Человек, оглянувшись заметил, лишь одну цепочку следов. И тогда он спросил у Бога :"Иегова, скажи, не томи, Почему, когда мне так трудно, То следы здесь только мои?" Иегова любя ответил:"Ты спросил о моих следах, потому, что когда тебе плохо, Я несу тебя на руках !"

Татьяна Криницына

К чему вы это?

Галина Ермолаева

Поделилась стихом, но не моим, он мне понравился. При том он прославляет Бога. А кого прославляют твои стихи?

Татьяна Криницына

Наши стихи для детей. Хочется воспитать в них семейные традиции и патриотизм. Всего в книжке будет60 новых стихов и загадок. Например: Я – учитель Я всему учу Алёнку,Свою младшую сестрёнку.Ей пока лишь только два,Плохо говорит слова.Объясняю ей про ФРУКТЫ:ГРУШУ, ЯБЛОКО, БАНАН.А она мне отвечаетНепонятное: «ням-ням»!Вот МОРКОВКА. Это ОВОЩ,Как КАРТОШКА или ЛУК!А она лишь повторяетВсё один и тот же звук.Я устал, но продолжаю,Будем ЯГОДЫ учить:ВИШНЯ, КЛЮКВА, ЗЕМЛЯНИКА,А она в ответ мычит!Надоело это слушать,Завтра всё начнём сначала!Вдруг она, как крикнет: «Кушать!!!»И на кухню побежала.Финальное стихотворениеЯ – гражданин! Я гражданин большой страныВеликой и красивой!Я гражданин большой страны,Я гражданин России!Я здесь свой путь большой начну,Мне многому учиться,Чтобы узнать свою страну,И чтобы ей гордиться!На карте очень много странИ мест красивых разных,Но сердце Родины есть там,Где понял ты однажды,Что всех спокойней и милей,В краю, который снится,На малой родине твоей,Где выпало родиться!

Галина Ермолаева

Неплохо !Но, хорошо бы еще прививать детям любовь к Богу и людям. Но это не получится, если сами родители не знакомы с ним. Согласна?

Татьяна Криницына

Увы, мы все воспитаны в атеистическом прошлом, очень мало глубоких знаний не только у родителей, но и у бабушек и дедушек. За 100 лет прошло почти 5 поколений, 4 -3 из них безбожники. Поэтому без введения в школьную программу закона Божьего ничего не изменится в сторону улучшения духовности

Юл
Юлия

остаётся пожелать удачи в начинаниях

Татьяна Криницына

если есть желание, можно по ссылке поддержать наш проект http://planeta.ru/campaigns/7073

Юл
Юлия

сама помочь не в силах, прошу за это прощения, но идея актуальная

Татьяна Криницына

Спасибо!

Юл
Юлия

да, собственно, не за что

Наталия Мумладзе

Проще разместить в сети - почти даром.

Наталия Лукашова

У меня тоже куча неизданного. Забила.

Татьяна Криницына

А мы попробуем сделать книжку и раздать многодетным семьям, надеюсь получится

Наталия Лукашова

Хорошее решение. Удачи вам! Только мне кажется, в многодетных семьях читать особо некогда.

Татьяна Криницына

Книжка будет с хорошими картинками, сейчас уже профессиональный художник заинтересовался стихами и загадками, кто читать не сможет, будет картинки разглядывать.

Наталия Лукашова

Молодец художник! А вы - тем более.)

Татьяна Криницына

Если есть желание, можно по ссылке поддержать наш проект http://planeta.ru/campaigns/7073

Наталия Лукашова

Посмотрю может быть.

Сергей

С удовольствием,давайте руку

Татьяна Криницына

Держите!

Станислав Зиковский

Поддерживаю,но денег не дам

Татьяна Криницына

Если есть желание, можно по ссылке поддержать наш проект http://planeta.ru/campaigns/7073

Надежда

Да , конечно! Сами продайте!

Талех Мамедов

Удачи во всех начинаниях.

Татьяна Криницына

Можно зайти по ссылке и поучаствовать http://planeta.ru/campaigns/7073

Максим Коннов

Напишите в самиздат

Татьяна Криницына

Ищем пути разные! если есть желание, можно по ссылке поддержать наш проект http://planeta.ru/campaigns/7073

Юрий Паренкин

по мере возможности

Eugeny Mikhalenkow

Сейчас посмотрю