Ва
Валерий

Отчего А. Невзоров превратился в ярого врага России( ложкой бюджета обнесли)?

Ответы · страница 3
Сергей Марков

переел либерализма ... началось "несварение" ...

Егавар Митасов

Какие-то глупости трафаретные, несёте, пропагандистские.

Сергей Евдокимов

А-а-а..., кто такой вообще этот "А. Невзоров"?...😐

..

Нашел свою стезю в очернении власти и страны.

Сергей Zабелин

Он, в принципе, всегда этим и занимался, при любой власти, карьеру себе и сделал

Сергей Владимирович

В жизни разочаровался с возрастом это бывает

Эл
Эльвира

Может, не России, а нынешней политики России?

Ва
Валерий

Это не просто, много времени и сил, для победы и востановления

Эл
Эльвира

Да. Нам нужно убрать оттуда войска, и обеспечить мир, порядок и восстановление.

Ва
Валерий

Не убрать войска от туда, они всегда там будут

Эл
Эльвира

Некоторые подразделения вместо нато? Об этом нужно договариваться с правительством Украины и без излишней рекламы. Но, на данное время - вывод основных регуляных войск.

Ва
Валерий

Нет правительства в Украине, это кабинет войны

Гр
Григорий

Он и был себе на уме.Но против России не был

Марго Беккер

Наверное -проосто оголтелой тварью стал..

Марго Беккер

Видать Баблишка много дали..🥴🤷‍♂️

Марго Беккер

точно никто не станет предателем на ХАЛЯВУ

Алина N

он всегда был неудобен нашим властям.

Ан
Андрей-Пушкин

=== добавлю, к вышесказанному. ===
Далеко не каждый
может найти в себе внутренние силы
для выражения СВОЕЙ позиции,
а не пресмыкаться перед властью...

Алина N

аплодирую Вам стоя, Андрей!👍🙏🌹

Елена Стратийчук

Он всегда был обдолбленным придурком

Инструктор По Онанизму )

Он ещё при советах в дурке лежал)

Инструктор По Онанизму )

Да он давно вжился в образ уставшего воланда:) но надо признать что весьма начитан и не глуп- шизофрения это не тот симптом когда человек бросаться на прохожих на людей) чаще всего это личности с манией величия и в его случае просто обида что отодвинули от кормушки во власти)

Ва
Валерий

Солнце за нас. И значит свинья нас не съесть, Ну, а отец не продаст…

Егавар Митасов

Полуграмотная свинья продолжает хрюкать с грамматическими ошибками. Кто ж тебя съест. Солнце за вас? Солнце для всех. В том числе и для тысяч тех людей, которых вы лишили жизни. Ни заповеди "не убий" вас не останавливают, ни уголовные статьи. Вы же маньяки умалишённые, ищущие психиатрический статус в других. Не в тех, кто организовал массовое кровавое побоище, в дополнение к преступлениям укро-нацистов.

Ва
Валерий

Пся кревь хлопская

Егавар Митасов

Ты ещё и пшек, лаешься по-пшекски. Урод.

Сергей Петров

Не враг России, а обнуленного!!!!

Андрей Берзенин

Он всегда таким был. Прямо с 90-х

Егавар Митасов

Каким таким? тогда вы все его так любили, вы, зрители, когда смотрели его 600 секунд, говорили правильно, правильно, там Собчака и других, выводит на чистую воду.

Андрей Берзенин

Вот не надо. Я не люблю безголовых. И не любил никогда. Немного другое музыкальное образование

Егавар Митасов

Ну, музыканты действительно все безголовые

Андрей Берзенин

Не скажи. Чайф, Ария, Митяев...

Борис Алиев

Он, увы, и раньше был против....

Соболев Валерий

да он всегда был говном.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Знает правду и говорит .

Еп
Епифания

А он и был всегда таким

Ва
Валерий

Лизи, я чуть старше, помню как он был ура-патриотом СССР, потом России, в ГД сидел, потом чегой- то его турнули, ушел во внутреннюю эмиграцию (обидевшись на всех, то про коней писал, то про Наполеона), потом на РПЦ начал нападать, а уж потом на ФСБ и власть....

Вечность

А он и был таким всегда

Анна

Может просто умный?

ŜR
Ŝtala Rato

Правда глаза колет.

Alex Alex

Власти, а не страны