Виктор Кропивко

https://www.facebook.com/100051443612979/videos/288020576256061вот доказательство различия мжду истиной и правдой ?

Ответы
Любовь

Истина – это Слово, сказанное Богом. «Откровения Твои, которые Ты заповедал, - ПРАВДА и совершенная ИСТИНА.» (Пс.118,138) Аминь! 👏

Виктор Кропивко

а что такое АМИНЬ?

Любовь

Ами́нь (др.-греч. ἀμήν, от др.-евр. אמן, Аме́н — «верно», «да будет так»; в западноевропейской традиции лат. amen, А́мен) — подтверждение истинности, произнесённых слов (на арамейском значит «правда»).

Рамаканта Дас

Аминь-Изм. АУМ. Ведический слог Ом. Мула мантра, Своего рода обращение к Богу

Рамаканта Дас

‘пран̣ава’ се маха̄ва̄кйа — ведера нида̄на
ӣш́вара-сварӯпа пран̣ава сарва-виш́ва-дха̄ма
Пословный перевод
пран̣ава — слог ом; се — та; маха̄-ва̄кйа — трансцендентная звуковая вибрация; ведера — Вед; нида̄на — основа; ӣш́вара-сварӯпа — прямое проявление Верховной Личности Бога; пран̣ава — слог ом; сарва-виш́ва — всех вселенных; дха̄ма — вместилище.
Перевод
«Ведический звук ом, как главное слово в ведических писаниях, является основой всех ведических звуков. Потому следует признать, что омкара — это звуковое воплощение Верховной Личности Бога и вместилище всего проявленного мира».

Виктор Кропивко

а кто в Египте царствовал в царстве мёртвых?

Рамаканта Дас

Тот же кто и всегда

Марго Беккер

😱