K.
Karina .

Доверие как нервные клетки...практически не восстанавливается.. Что скажете обсуждайцы?

Ответы · страница 5
Уларбек Джандыбаев

Спорный вопрос

Уларбек Джандыбаев

Нервные клетки можно востоновит .а доверие врядли

K.
Karina .

И что, восстановили нервы?

Виктория

Подтверждаю.....

Виктория

Удачи. Желаю не столкнуться с этим...

Иван Золотарев

Ошибаются все!

Иван Золотарев

Такое есть, интересно что этим движет?

Андрей Берзенин

Все обратимо

K.
Karina .

Ученные доказали, что это необратимый процесс.

Андрей Берзенин

Первое, уже доказано, что нервные клетки точно так же, как и остальные обновляются, второе, человек слаб, и каждый может оступиться

K.
Karina .

Первое-Не доказано.Человек может оступиться - простить можно..но обнять уже нельзя..

Андрей Берзенин

Карина, солнце мое! Ну почитай последние исследования! Не говорю то, чего не знаю точно

Андрей Берзенин

https://www.wonderzine.com/wonderzine/health/wellness/232743-neurogenesishttps://www.popmech.ru/science/news-418182-uchenye-nervnye-kletki-vse-taki-vosstanavlivayutsya/ Даже две

Oybek Mumindjanov

Пошла на хер

K.
Karina .

Пошел на хер , чурка тупоголовый)))😁

Татьяна

Верно

Erkin Murzataev

Во всем должно быть мера и в доверии тоже