Обсуждайка

Люди ,а зачем вы в своих вопросах-ответах ставите кучу восклицательных знаков ?

Ответы
Лев Дувидович Перкис

«Слушайте товарищи потомки агитатора, горлана, главаря. Я пройду через лирические томики, как живой с живыми говоря» В.В. Маяковский.

Александр Аникин

Ха просто не хватает ума что то написать малых словарный запас вот и ставят восклицательный знаки

Семён Козлов

Незнай. А почему ты так красива. Многие ж по тебе с ума сходят и хотят видеть своей женой

Ольга Чернышева

Наверное, не знают грамматику. Или хотят свой вопрос сделать ярче.

Мо
Мотылёк

Это мой любимый знак!!! Здравствуй милая !! Рада видеть тебя ))

Обсуждайка

🎄 ❄️ ❄️ ❄️ вот и славненько)))

Мо
Мотылёк

Взаимно ))

Мо
Мотылёк

Я тебя чувствую )))

S.t.a.l.k.e.r. Одиночка

Я как то не замечал это за собой, буду бдительным🙂

Юлия По

Эмоции...Я сама такая, Расен, уж прости меня😇

Vladimir Osheschko

Море эмоций.

Обсуждайка

неуравновешенность не надо списывать на эмоции, не дети

Vladimir Osheschko

Предстаьтебе себе массу "неуравновешенных" зрителей в театре, которые кричат браво!, брависсимо!

Обсуждайка

зачем представлять?,это как раз вполне приемлемо для выражения эмоций восхищения, а ЗДЕСЬ ТО ,ПРИ НАПИСАНИИ ВОПРОСА И ОТВЕТА, ЗАЧЕМ СТАВИТЬ КУЧУ ВОСКЛИЦАНИЙ?, проблемы с неуравновешенностью?, например - " как дела????!!!!!!!!!!", представим ,что в театре?😄

Vladimir Osheschko

И откуда Вы это вытащили?

Обсуждайка

мдя... логичное продолжение .... и сколько будет 2х2?

Обсуждайка

это элементарная неуравновешенность

Роман Шумкин

Эмоции!!!

Обсуждайка

а что всего - то 3 восклицательных?))))), а эмоции,тем более мужчинам,не свойственны,мужчинам свойственна выдержка),иначе они просто бабы)), а когда у женщин эмоции зашкаливают- это всего лишь глупые курицы)

Роман Шумкин

Бред навязанный кем то!Эмоции, это естественное состояние человека(любовь, страх, боль, радость и т.д.).А в отношении мужчин, одни стереотипы и условности, навязанное стадом!

Обсуждайка

что так защищаетесь то?)))) Ваши мысли как раз и близки к стереотипу,всё больше и больше навязанному обществом голубых-для мужчин и розовых для женщин😄, не мешало бы знать что такое женственность и что такое мужественность, а эмоции показаны к месту, а не постоянно,еще их и сдерживать желательно, потому как выросли вроде,не дети

Роман Шумкин

Я вообще не имею ввиду ни голубых, ни розовых, там вообще сдвиг в психике.Я знаю о чем говорю, я воспитал 3 дочерей, очень скромных и женственных, но с волевым характером.А мужчина должен любить одну женщину, быть надежным и ответственным, а все остальное .... Я в прошлом военный.