Т@
Т@Ня

Люди, которые не имеют слуха и голоса, с удовольствием поют для всех, а у которых с данными все в порядке, часто стесняются; профаны переоценивают свою компетентность , а профессионалы частенько в чем-то да сомневаются; Сократ изрёк "Я знаю, что ничего не знаю", а глуповатые уверены в своих знаниях на все сто. ..Почему? Вопрос в порядке размышления. Действительно, не понимаю.

Ответы · страница 2
~E
~ Eva Lansca ~

В чем-то вы правы . Скорее всего Талант боится оскорбить своим некачеством других.

Т@
Т@Ня

Точно подмечено. Спасибо за мысль. Чем умнее человек, тем он деликатнее.

Михаил Киранов

Идеала не существует. Профессионал знает свои недостатки и знает, что есть люди которые их могут заметять, и им будет неловко перед ними. К тому же полностью они могут раскрыться только в определенных условиях.

Сергей Остёрский

Сократ не только это изрек, он подолжил: - Но большинство из вас не знает и этого.

Т@
Т@Ня

И не только это он изрёк. )))

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

..."Всего знать НЕВОЗМОЖНО..... Но к этому надо - стремиться".. (по-моему О.Хайям)...

Ли Хайм

Сократ изрёк "Я знаю, что ничего не знаю", но мало кто и это знает.

Александр.

Тип людей,одни сопли жуют.другие горы сворачивают.

Т@
Т@Ня

Парадоксально. Я понимаю, о чем Вы.

Slawa Zil

Дурак! Про себя,ни когда не скажет,что он дурак!))

Сергей Гущин

Чем круг познания , тем шире круг не знания !

Сергей Гущин

Так это уже доказанный факт. Адомиты адолели человеков. Дальше будет только хуже.

Т@
Т@Ня

Я читала Левашова когда-то

Сергей Гущин

Я пока не читал его трудов. Очень много строниц.. и что интересного он написал ?

Т@
Т@Ня

Да, очень много страниц. Я все не читала. Но там есть мысли о звездных войнах, исчезнувших цивилизациях , прлисхождении людей и т.д. Как вариант - допускаю. Никто не может доказать, но никто не может и опровергнуть.

Сергей Гущин

Докозательства ядерной бомбёжки планеты земля в 17 веке есть. Что тут происходило в деталях такого нет. Ведётся большая игра.

Владмир

Это Вы про людей, которые нами управляют?

Владмир

Нахождение во власти, приносит деньги. Вот и лезут все не думая справятся они или нет.

Вовочка Бакка

А Вы знаете продолжение фразы Сократа?

Вовочка Бакка

Это радует...

Nikola Mahkov

-все просто--надо нмного наглости!--🌷

Юл
Юля

Фишка в самовлюбленности и пофигизме

Т@
Т@Ня

Откуда самовлюбленность и пофигизм берутся?

Виктор Оборин

ЖИЗНЬ ДЛИННАЯ, ЕЩЁ ПОЙМЁТЕ.............

Виктор Оборин

Я СОГЛАСЕН С СОКРАТОМ..........

Андрей Калашников

Да, это сплошь и рядом... 😢 😢 😢

Michael Lvovich Kunin

Сократ -и другое говорил

Т@
Т@Ня

Естественно. А мне нужно - это.

Юлия Морозова

Это правда! Сама такая

Юлия Морозова

Вокал и слух абсолютный. Пою, когда одна. Зато сыну досталось по наследству, дирижёром стал. А не разу не слышал как мама поет. Думал, самородок 🙂

Т@
Т@Ня

Понимаю. Я сама пела и даже акапелла и слух тоже отменный. Но солировать - никогда. Стесняюсь. ))) Речи толкать могу принародно, а петь одна - нет. В хоре, группе - сколько угодно. Слышу все голоса. А одна - нет. )))

Сергей Джура

Прям как на ТВ

Т@
Т@Ня

🤭🤫