Людмила

телевидение подняло производство банальности с уровня ремесла до уровня крупной индустрии

Ответы
Александр Мамедов

Нет. Они не используют даже сотуюю долю возможностей немого кино.Или чтения книги.Или передачи Театр у микрофона.

Людмила

☹️

Александр Мамедов

Они слабенькие.Это чувствуется.Нет там художественного руководства.

Людмила

🥉

Шагарьян Хайретдинов

да и все киноискусство. Всякое техническое новшество усиливает талант и обнажает бездарность

Людмила

☹️ 😪 😴

Viktor!Просто Viktor..

идет элементарная подмена ценностей и пропаганда низменных страстей

Людмила

Да....

Энинг Сокол

производство идиотии оно подняло на недосягаемый доселе уровень

Людмила

😱 😡 🤢 🤡 😭 🤒 🙀 👾

Энинг Сокол

открытие, правда?)

Людмила

😈

Александр Евдокимов

Жизнь состоит, увы, из банальностей. Чему же удивляться?

Людмила

Но кроме банальносте й и их обсасывания на телеэкране есть и другие цели....облагораживать этот мир

Александр Евдокимов

Видимо, вы забыли (не захватили?) Советский период в истории России. Тогда все ругали наше кино и ТВ, мол показывают сказки, в жизни все не так. Но эти передачи взывали к красоте мира. И что ж, сейчас в кино одни убийства, драки, разврат... Все можно...

Алла Голубева

Очень интересно мыслите... Или это - чья-то цитата?

Людмила

а потом уже ссылки делаешь по содержанию...так и от плагиата застрахована

Алла Голубева

Вы, видимо, преподаватель вуза?

Алекс Венцель

Вот это точно. Давно пора всех там разогнать...

Людмила

😃

Александр Дёмин

это телевидение да в секс-индустрию

Людмила

😀 😀

Ernst

Interbezdarnosti-ne industrija,a haltura

Людмила

🗣️

Владимир Н

до уровне дебилизации

Людмила

😃 😃 😃 😃 😃

Александр Боярский

К этому и шли.

Людмила

Эрнст...микробиолог?

Александр Боярский

А первая профессия отношения к делу не имеет. ТВ - это наркотик души. Поработаешь на ТВ 10 лет, и всё - ты в другом месте себя будешь чувствовать не комфортно.

Людмила

Не дай бог ...работа редакторов у Малахова,собирать по стране сплетни

Александр Боярский

Это нечто другое. Я в образном виде, а не в конкретике. Я на Первом 10 лет в Деской ещё отработал, когда мы Будильники снимали.

Людмила

Зачем закрыли будильник?

Александр Боярский

С утра пораньше появилась программа. Время ушло.

Nikola Mahkov

-согласен!--

Людмила

😀

На
Наблюдатель

🤷‍♂️

Людмила

😄

Валерий Киселев

Да, уж!

Людмила

😃

Людмила

😆

Михаил Тымчук

Да.

Людмила

😁