Юлия По

Из новостей: за 2015- 17 гг увеличилось количество аварий с такси. Названа банальная причина!!!! Слишком дешёвая услуга! Поступили документы на рассмотрение увеличения стоимости провозки пассажиров. Ожидается увеличение тарифов на 30%..... что следующее улучшит нашу жизнь?

Ответы
Игорь Школьной

ищу спутницу .теплые стабильные отношения.я жену хочу и ребенка своего .от тебя.(в горящую избу буду сам входить .коней на скаку тоже останавливать буду я .и слонов тоже . )отношений хочу серьезных .для начала попьем кино сходим кофе скромное свидание .удачи тебе- друг мой.с уважением и симпатией игорь .89060610817 ватт сап и вибер

Юлия По

Ну так то ты завалил меня своим объявлением. Непонятно что Ли? У меня есть муж! Отвали!

Андрей Алексеев

Ха!...Что ещё?...НДС,подорожание бензина,увеличение пенсионного возраста...уже "улучшили" нашу жизнь!...Думаю,у таких "правителей" много способов нас и дальше радовать,пока не подойдём к красной черте...,а там...,откопаю на чердаке дедушкин пулемёт...🙂

Ешкмн Кот

Отличный ответ 👍👍🤝,, этого добиваются наверное!!!

Андрей Иванов

Весьма мудрое решение! Вы что, желаете на халяву получать качественную услугу?! Чем дороже индульгенция, тем больше гарантия отпущения грехов. И, вообще, наши люди на такси в булочную не ездят!

Виктор Ильиных

Ни чего хорошего ждать не приходится!!! Если еще что-нибудь не придумают наши слуги народа!!! Вы молоды отбросьте все негативы и живите своей жизнью!!!

Руслан Уторов

Сомневаюсь)) нужно прокладки менять, междк рулем и седеньем и тогда более серьезно относиться начнут эти прокладки! и лецензии отбирать!

Василий Теркин

Да, правильно все. С такими ценами- за рулем такси одни гастарбайтеры. И пашут сутками безвылазно, чтобы какую-то копеечку заработать..

Ми
Мила

Похоже,что только повышение цен на все и тарифов способно нас осчастливить!!!!!!
И почему мы этого не можем уразуметь???!!!

Виктор Гурин

Привет!А Ты разве невидиш,что подобное происходит во всём,что нас окружает.В лесу много троп,выбери одну и иди по ней...

Владимир Климчиков

Увеличение стоимости провозки на 50%!!!Тогда на такси ездить не будем и деньги будем экономить!!!

Михаил Ряховский

А еще будут собирать на поддержание флота, А чем таранить украинские малотоннажные буксиры?

Юлия По

На политические темы не общаюсь

Михаил Ряховский

В данном случае не политическая тема, а аналогия. Нашу жизнь каждодневно улучшают, то УБЭП, то налоговая, то Пенсионный фонд. А скоро будут собирать бюджет не из налогов, а как оброк - по-душно. Только за неуплату не в яму сажать будут, а отправлять на стройки "Счастливого Будущего", на Колыму, например. И политика здесь уже не причем - чистая экономика. Нечем оброк и штрафы платить - отрабатывай, "не хрен по заграницам пузо греть". И все научатся отличать мух от котлет.

Ленивый Конь

Надо валить из страны, а то скоро налог за воздух брать начнут, и за то что землю топчим)

Александр Будько

у россия с когоденьги брать🕷️ 🙉 🤦‍♀️ 🌹 🌷 💃 🐭 🦊 🤷‍♀️

Виктор Марченко

К сожалению, ни чего хорошего ждать от этого режима не приходиться!

Просто Ой,Но Не Наивный...

Врачей что угодно лишьбы последнее у больного отобрать

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

даже боюсь предположить ) но очень на это надеюсь 😁

Мо
Мотылёк

Наша жизнь уже лучше не станет !! Это карма небесная !!

Maxsimilianyson Maxsimilianyson

Ещё увеличат тарифы на жизнь и смерть как минимум...

Дмитрий Казанцев

привет юля я думаю снижение цен хатябы на бензин

Natali Ник.

нет... причина водители гастербайтеры без опыта!

Юлия По

Согласна

Юлия По

С ишаков пересели

Aleksandrъ

Просто таксисты колхозники или пастухи с гор .