Максим Jw

Украина, я имею ввиду правительство, не народ (хотя частично и народ тоже) унижаются, ноют или проявляют агрессию потому, как обгадились в собственные штаны. И им обидно, как детям. И винят они в этом всех, кроме себя. В том числе и Россию.

Ответы
Дмитрий Каракозиди

Хохлы странные люди. Молятся на европейцев, работают на евреев, умирают за американцев и за всё это ненавидят русских.

Ленточка В Косе

Украинцы молодец. Воюют хорошо. Только не понимают,что пока жид будет жрать тело Украины ничего не будет

Св
Светлана_Светлана

У них злоба освобождённых рабов по отношению к хозяевам бывшим. Вот и показывают рабскую психологию.

... Рус

Полностью согласен! Отрицательное нытьё, повышает боеспособность отрицательно-отступающих!😁

Толя Попов

👍😉............✊......страна-попрошайка👈....убивающая собственный народ☝️

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Не обольщайтесь. Они все одинаковы.

Al
Aleksandr

Зеленский СУППЕР Путин хуйло

Максим Jw

Ха-ха-ха-ха.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Так оказывается Украина на нас напала 24 февраля и без объявления войны перешла нашу границу и стала бомбить наши мирные города и сёла?Всё так?Я не ошибаюсь?

Татьяна Морозова

сколько пальцев на руке...(((

Максим Jw

Причем тут это, уважаемая собеседница? Привет вам из Алма-Аты 🙂 я знаю, что вы там жили 🙂

Татьяна Морозова

спасибо ...согласна фифти -фифти...)))

Максим Jw

Беда в том, что президенты Украины продались.

Ча
Чарли

Вы бы тоже обвиняли

Максим Jw

Нет.

Нурия Шагабиева

Все правильно.

Имя Фамилия

Как и ты тут?😂

Alex Dark 🇷🇺

пусть винят

Иван Никифоров

👎👎👎

Иван Дьяков

👍🤝

Юрий Пономарёв

👍

Ша
Шараф.

👍