🇺B
🇺🇦🇮🇱🏳️‍🌈Muñeca Brava🤍💙🤍

🤮 Пресс-секретарь Путина Дмитрий Песков: «Кремлю нечего сказать родным Навального в день его похорон».
Также Песков заявил, что в Кремле «не могут дать оценку Навальному как политической фигуре», и те, кто будут участвовать в «несанкционированных акциях в день похорон Навального, будут нести ответственность по закону».
Родным Алексея и не нужны никакие слова от убийц и последних подонков. Как правильно отметил Леонид Волков: "Нас интересуют только слова, которые Владимир Путин будет говорить на суде".

Ответы
S2
Serzh 2012 Nikitishin

🤝🤝🤝👍