Алексей Батогов

Мову и феню -- к едрене фене! И пускай заткнётся гнусь! Мы не Окраина, мы Русь! И руки прочь от Путина! Ведь я же прав по сути, а?

Ответы · страница 3
T@ш@ ***

На троечку:)

Мистер-Х Мистер-Х

Жидом был твой отец, зачем он сунул матери твоей не туда конец, вот и получился такой урод как ты, это писец.... Исчезни жидовское чучело, ты не только меня, но и весь сайт своей тупорылым бредом, замучило .

Алексей Батогов

Украину мою колет в жопу трезубец без меры. Что-то очень хорошее будет в жизни с тобой. Голубые жиды! -- говорю журналистам-бандерам,-- Скоро вас повезёт за Урал вологодский конвой.

Мистер-Х Мистер-Х

Ты опять уё бок старый зажигаешь?бедный старый, сам педик и по таким страдаешь, не по адресу ты обратился петушок,жаль тебя больного, да простит тебя Бог

Алексей Батогов

Хохляка нагнулся поднять апельсин. Долго над ним издевался грузин. Вам хорошо под Михаилом Саакашвили?

Мистер-Х Мистер-Х

Вот, вот, Баталов, старый идиот, не зря такое написал, сразу видно, любишь и в очко и врот 😄

Павел Сорокин

уже отвечал

Алексей Батогов

А.А.Гитлер и Г.К.Жуков. Кто из них сказал: 1.«На этой войне мы дорожим жизнью каждого солдата» и 2. «Пусть дохнут! Наши бабы ещё нарожают!»?

Павел Сорокин

Слегка погуглив заметил только ссылки на ненадежные источники.

Алексей Батогов

Зачем гуглить. Ответ прост. 1 -- Гитлер, 2 -- Жуков.

Алексей Батогов

Это факт. И не надо унижать меня требованиями доказательств. Сами ищите!

Павел Сорокин

другого ответа и не ждал. спасибо

Mixail Фефелов

ДА ТЫ ПРАВ!!!

Алексей Батогов

Спасибо. Только тыкать не обязательно.

Mixail Фефелов

СЫНОК ТЕБЕ ВЫКАТЬ НУЖНО? ОБИДЧЕВЫЙ, НЕ БУДЬ ЗДЕСЬ.

Алексей Батогов

Мне 70, а Вам наверно под 90? Если нет, то какой же я "сынок"?

Аб
Абра

нет, не прав

Аб
Абра

в.т.

Иван Цуркан

Доходчиво !

Алексей Батогов

Спасибо за высокую оценку моего творчества

Игорь Сеитов

Полностью.

Алексей Батогов

Спасибо! Вы настоящий герой!

Галина Шевченко

я думаю да

Алексей Батогов

Спасибо за высокую оценку моего творчкества!

Галина Шевченко

нравятся положительные эмоции надоели разрушительные

Андрей Коканов

Так точно!

Алексей Батогов

Саша Саша

ты лучший

Алексей Батогов

Спасибо! Вы тоже очень хорошая. Я воспользовался Вашей фотографией. Взял Ваших медвежат себе на память. Вы не возражаете? Откуда у Вас это фото?

Олег Марченко

Что это !?

Алексей Батогов

Это -- мои стихи! Нравятся?

Миня Дьюян

кто вы?

Алексей Батогов

Родной -- русский. а так могу по-английски, п-зулусски, на ндебеле, на шона, по-испански. по-немецки, по-французски. по-сербски, по-турецки, по-китайски

Александр Карапетьянц

Прав!!!

Алексей Батогов

Хочу послать Вам книгу моего тестя. Борис Константинович Святкин, ветеран Великой Отечественной войны, артиллерист-разведчик, профессор кафедры литейного производства, в своей книге рассказывает о себе (в т.ч. об участии в Великой Отечественной войне и о научной деятельности) и о своём зяте – прямом правнуке последнего русского императора. Его рассказ в корне отличается от того, что обычно принято писать об истории страны, в т.ч.: о революции; терроре; войне, её причинах, действительных виновниках и участниках. Заставляет читателя пересмотреть своё отношение к ставшим привычными терминам: «свобода», «равенство», «братство», «демократия», «справедливость», «коррупция», «самодержавие», «дворянство», «аристократия», «казачество», «интеллигенция», «интернационализм», «национализм», «шовинизм», «черносотенство», «фашизм», «нацизм», «расизм», «апартеид», «сионизм», «антисемитизм», «арийцы», «семиты», «эволюция», «дарвинизм», «человечество», «духовность» и другие. Автор положительно оценивает деятельность Президента РФ, Правительства и Федерального собрания, которая направлена на восстановление могущества России и нормальной жизни народа. Критикует недостатки. Даёт честную оценку нынешнему положению в России. Не предлагает никаких исторических прогнозов, полагая, что читатель легко их сделает сам, прочитав книгу. Более того, из этой книги с её чёткими логическими построениями читатель может узнать и кое-что важное о себе: например, человек ли он в полном смысле этого слова?http://papumem.ru/polit-prosvet/ http://papumem.ru/data/documents/KNIGA.doc http://papumem.ru/data/documents/KNIGA.rtf Если же возникнут проблемы, можете сообщить мне адрес электронной почты, по которому я незамедлительно вышлю книгу!

Александр Карапетьянц

На Руси есть и были замечательные люди и им Слава иначе бы Россия не выстояла и не приобрела бы такую МОЩЬ!!! Спасибо за предложение, но я уже вот 15 лет кроме Библии не пользуюсь ни какой другой литературой.

Гумар Хусаинов

ПРАВЫ.

Алексей Батогов

Спасибо за высокую оценку моего творчества.

Язва Вреднюкова

!!!да!!!

Алексей Батогов

Спасибо, красотулечка ненаглядная!

Данияр Баратов

Да!!!!

Данияр Баратов

Да не за что!!!Я не русский,я метис,азиат,но я родом из СССР,и дело даже не в этом,может,мой покойный отец на том свете обидится на меня,я не знаю,но не моя вина в том,что я думаю по-русски,чувствую по русски,говорю по-русски,я даже учился в институте по специальности"РУССКИЙ ЯЗЫК И ЛИТЕРАТУРА",правда не закончил(обстоятельства...),я жил в Москве,в Питере,в Ростове,в Новосибе,в Новокузнецке,я люблю Россию,люблю русских,уважаю их,уважаю Путина(хотя понимаю,что политика-это Я живу в Казахстане,у нас до сих пор очень много общего,тем более,что Казахстан делится на Юг и Севергрязь...)

Елена Елена

прав

Елена Елена

написала уже второй раз, вы наверное неверно набрали

Кассандра

Нет!

Кассандра

Это же Русичи! Ну диалект поменян, так как это окраина руси , слова доходили так и они так понимали... Что белорусы , что украинцы, что русские... Но русские это тоже не россиянин, это нация )))

Алексей Батогов

Россияне -- это синоним слова "русские". А насчёт нации Вы правы. Нация -- это вся совокупность граждан страны, если. конечно. они считают себя принадлежащими к ней.

Кассандра

Цитата в.в.Путина : "кто говорит, что Россия для русских, тот либо дебил, либо хочет спровоцировать экстримизм" - сначала я думала что он не прав, но теперь полностью поддерживаю! Россия это старое название и весь мир еще не понял, что россия это не русские , это российская федерация и многонациональная страна )))))

Алексей Батогов

Цитата, действительно, дебильная. Но больше он таких глупостей не повторял.

Кассандра

Почему глупостей?! Конечно не повторял, он подписал 282 статью и все, теперь кто так скажет , тот уже не дибил, а в тюрьме сидит !!! 🙂

А Н

Да.

Алексей Батогов

Благодарю за высокую оценку моего творчества.

А Н

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Михаил Солоницин

+++!!

Алексей Батогов

Натали Наталья

Да!

Алексей Батогов

Спасибо. Хочу послать Вам книгу моего тестя. Борис Константинович Святкин, ветеран Великой Отечественной войны, артиллерист-разведчик, профессор кафедры литейного производства, в своей книге рассказывает о себе (в т.ч. об участии в Великой Отечественной войне и о научной деятельности) и о своём зяте – прямом правнуке последнего русского императора. Его рассказ в корне отличается от того, что обычно принято писать об истории страны, в т.ч.: о революции; терроре; войне, её причинах, действительных виновниках и участниках. Заставляет читателя пересмотреть своё отношение к ставшим привычными терминам: «свобода», «равенство», «братство», «демократия», «справедливость», «коррупция», «самодержавие», «дворянство», «аристократия», «казачество», «интеллигенция», «интернационализм», «национализм», «шовинизм», «черносотенство», «фашизм», «нацизм», «расизм», «апартеид», «сионизм», «антисемитизм», «арийцы», «семиты», «эволюция», «дарвинизм», «человечество», «духовность» и другие. Автор положительно оценивает деятельность Президента РФ, Правительства и Федерального собрания, которая направлена на восстановление могущества России и нормальной жизни народа. Критикует недостатки. Даёт честную оценку нынешнему положению в России. Не предлагает никаких исторических прогнозов, полагая, что читатель легко их сделает сам, прочитав книгу. Более того, из этой книги с её чёткими логическими построениями читатель может узнать и кое-что важное о себе: например, человек ли он в полном смысле этого слова?http://papumem.ru/polit-prosvet/ http://papumem.ru/data/documents/KNIGA.doc http://papumem.ru/data/documents/KNIGA.rtf Если же возникнут проблемы, можете сообщить мне адрес электронной почты, по которому я незамедлительно вышлю книгу!