Ал
Александрович

Впервые услышал к стыду моему, певца Кудайбергенова... Это что-то, или лучше сказать, НЕЧТО... Нечто в мире вокала. Советую послушать.

Ответы
Вера Сергеевна

Очарованы с первых звуках вокала Димаша .Это мировое явление в мире музыки ...Только нашелся бы человек ,который охранял и коллибровал талант ,чтобы не было "коммерческих "перегрузок !

Ал
Александрович

По возможности и желанию - непременно.

Вера Сергеевна

Удачи Будете поражены ,потрясены и в памяти оставите на долго !

Sorte 1976

Да просто супер нет слов! Интересно кто его педагог. Я сам пою и хотелось бы дальше развиватся. Когда слушал мурашки по коже.

Ал
Александрович

☺️Желаю удачи на этом поприще.

Видмет Лапатыч Бизульо

Самый обычный голос. В отличие от наших "звёзд", он даже петь умеет. Откуда такая истерия вокруг него, понятия не имею.

Вя
Вячеслав

А как вам такие более интересные, более приятные и более серьёзные композиции?

Ал
Александрович

Согласен в части "более интересные" (кому как), а с остальным - нет.

Вя
Вячеслав

Понимаю. Тогда попробуйте ещё вот эту прелесть:

Ал
Александрович

Этоне моё, извини.

Вя
Вячеслав

Тоже понимаю. Мне кажется, что вы себя ограничиваете только русскоязычными композициями. Почему бы вам не послушать более красивые произведения? Вот вам ещё один шедевр... на всякий случай..

Ал
Александрович

Это вряд ли достижимо для меня - душа не принимает инородное, хотя бывают и исключения: восторг Кудайберденом - тому пример.

Вя
Вячеслав

Я уважаю музыкальных людей и мне всегда хочется дать им послушать ту красоту, которую они никогда не слышали. Такой уж у меня дурацкий характер. Извините. Вот вам ещё одна красота:

Николай Костров

Зачем к стыду, Всё равно услышал, за то знаешь, и я послушаю - а это для души -

Ал
Александрович

Красивая музыка... А почему к стыду? Потому что поздно.

Николай Костров

Лично я не занимаюсь самобичеванием, Не слышал вчера, услышу сегодня... Это ещё красивей Композиция -

Ал
Александрович

Ну это никак не самобичевание - всего лишь смысловая инкрустация тональности моего посыла.

Насима Костикова

да,меня тоже восхитило его пение. Слушала песню"Не могу жить в разлуке лебеди" .Очень понравилось!!!

Ал
Александрович

Браво, несомненно...

Насима Костикова

👍🤝Да,без сомнения!

Телефонист Вася.а

Голос уникальный.Но не нашёл пока своего " имиджа", нет какой то индивидуальности..Мое мнение.

Телефонист Вася.а

Марго,я сказал,что мне нравится.Я не в приемной комиссии консерватории.Для,меня,что 6 ,что10 .Слушал специально,дабы не говорить голословно голос нравится...катарсиса не испытываю.Убить,меня за это?Лично для меня чего то не хватает,это трудно об' яснить.

Видмет Лапатыч Бизульо

Тем более, слышать такое от Марго, которая слышала Магомаева, Гуляева, Богатиков... пральна, короля делает свита. А свита щя такова, что когда слышит нечто мало-мальски приличное, тут же начинает причислять к лику святых.

Телефонист Вася.а

Ну, Видмет, ты сегодня жжешь не по деццки.

Mарго Беккер

ну да, по-младенчески...таакую хрень загнуул...

Телефонист Вася.а

Чой то сегодня не в духе.Видмет не обессудь.

Ирина Выдрина

очень нравится...это что-то необыкновенное....целый час гоняла три песни....ОСОБЕННО АДАЖИО....

Ал
Александрович

Необыкновенное... Самое точное определение. И восхитительное.

Ирина Выдрина

сейчас 5 раз слушала "Любовь уставших лебедей" и не надоело

Ал
Александрович

И я в каждом браузере оставил закладку на эту песню и, казалось бы, зачем? Ответ лежит на поверхности...

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Я от него в восторге, думаю, если не зазвездится, станет одним из наилучших в мире.

Ал
Александрович

Других ответов и не ожидаю.☺️

Ир
Ирина

Уже слушала неоднократно.Талантище.Рекомендую ещё послушать Диану Анкудинову.

Ал
Александрович

Послушаю.

Людмила Приходько

Да ,это ребенок не с мира сего!!!Его можно слушать часами,просто заворажмвает!

Ал
Александрович

Феноменальный исполнитель, что и говорить.

Лариса

Талант! Казахстанский певец Димаш Кудайбергенов. Очень востребован в Китае.

Ал
Александрович

☺️🤝Только лишь в Китае? Насколько я понял, во всём мире.

Лариса

Да. Но начал он с покорения Китая.

Анатолий Лапшин

А я когда то Ермека Серкебаева. Тоже был нечто. И Марио Ланца! Тоже советую.

Ал
Александрович

Параллелей множество, конечно...

Анатолий Лапшин

А вы живьём его слушали? И где? В какой опере?

Ал
Александрович

Ни живьём, ни в записи уже и не помню, когда слышал... Опера - не моё.

Анатолий Лапшин

А я вот Ермека живьём слушал. В опере. Незабываемо.

Ек
Екатерина

Мне нравится у него Любовь уставших лебедей....просто мурашки по коже

Ал
Александрович

О да!☺️

**
*******

Не могут жить в разлуке лебеди...🎵🎶🎵👏👏👏

Aлександр Кузьмин

Йе%ануцца ! ВОТ чего , оказывается , не хватало в это стране !

Ал
Александрович

На каком языке ты хотел что-то сказать?

Aлександр Кузьмин

ВОТ чего , оказывается , не хватало в это стране ! - это на государственном . Остальное - крайнее эмоциональное восхищение )))

Ал
Александрович

Сумбур...

Ва
Валентина

я его уже давно слушаю. послушайте Ержана из "Голоса" дети

Раиса Фролова

Лучше на концерт сходить. В марте был в КДС.в Москве....))))))

Ал
Александрович

К сожалению, я лишён такой возможности... И вообще, к моему стыду, только сегодня и узнал о нём...

Раиса Фролова

М.м.м. тогда посмотрети на youtube его китайские выступление. Мне кажется это что- то нереальное. Сейчас он больше на Магамаева становится похож- изумительный голос... но! Никакого музыкального хулиганства!

Ал
Александрович

Честь ему и хвала за это.

Любовь Авдеева

Согласна! Слушаю с Нового года! Большое будущее у Димаша!

Фердинанд Франц Иосифовович

Один из тысяч, Орбакайте по такой же схеме раскручивали

Ал
Александрович

Жар божий не нуждается в особой раскрутке, он сам проявится.

Фердинанд Франц Иосифовович

Они так и говорят, пипл хавает