Ал
Александрович

Впервые услышал к стыду моему, певца Кудайбергенова... Это что-то, или лучше сказать, НЕЧТО... Нечто в мире вокала. Советую послушать.

Ответы · страница 2
Елена

Абсолютно согласна!! Молодое дарование !!! Талантище!!!!!

Луиза Бальтазар

Я тоже восхищён его чистым и мощным голосом. 5 октав!!!

Ал
Александрович

Приятно отметить единомышленника (единомышленницу)... Дело в том, что ты восхиЩЁН, а подписываешься именем Луиза. Ты уж определись...

Луиза Бальтазар

Прошу прощения, пишу с телефона. Меня зовут Луиза Александровна.

Ал
Александрович

Принимается. Впредь следите за манипуляциями на смартфоне. Всего доброго.

Карлыгаш Тажикова

Мое мнение, это что-то между Хворостовским и Витасом

Ал
Александрович

Сравнение с Витасом - да, но никак не с Хворостовским...

Muza

Да, такой диапазон, тембр, интонация- улётный голос!

Ал
Александрович

🤝☺️Повторяюсь: это нечто восхитительное...

Muza

🤝👍👌

Ali Na W

Он не так давно поражает поклонников своим вокалом

Виктор Васильевич Емелин

Да я слушал его вчера в клипе,голос удивительный.

Ал
Александрович

Чему возразить просто невозможно, разве только тому, кому на уши наступил не медведь, но слон...

Алекс Венцель

С такой фамилией он Бергеновым и останется...

Ал
Александрович

Что, это её настоящая фамилия? Не знал...

Алекс Венцель

А вы в курсе что почти все поющие у нас евреи? Ну, не любят они работать руками...)))))))))

Ал
Александрович

И не только певцы и певицы, а также писатели и физики - ядерщики, в большинстве своём... Талантливейшая нация! Работа руками может их только испортить...

Людмила Евсеева

А я знала еврея - сапожника! Талантище в своей профессии!

Алекс Венцель

У евреев две крайности: или слишком умный, или совсем дурак... Такие тоже встречаются иногда...

Виктория

Парень пол мира уже покорил своим голосом....

Ал
Александрович

Трудно не испытать восхищения от тембра и диапазона его голоса.

Виктория

Его песню " журавлиный клин" послушайте....

Ал
Александрович

Ещё не слышал. Обязательно послушаю.

Ма
Марго

Согласна. Мне тоже нравится..Всем "нос утер"))

Ал
Александрович

Да, поэтому и говорю: Димаш Кудайберген суть явление в музыкальной культуре, причём, по моему ощущению, прямо-таки космического масштаба.

Ма
Марго

Такой диапозон голоса. Точно, явление в музыкальном мире.))

Ал
Александрович

Прочёл где-то, что его диапазон - более пяти октав... Это поразительно! Так считают многие зарубежные авторитеты в этой области. Я не особо эмоционален, но у меня увлажняются глаза от восхищения его вокальными возможностями при прослушивании некоторых песен в его исполнении.

Людмила Коваль

мне его голос нравится тоже и такой молодой.

Лариса Бехбудова

Мама у него оперная певица. В коня корм

Ал
Александрович

Знаю об этом, но думается, не определяющий момент в его уникальности. Кстати, его папа тоже музыкант.

Ал
Александрович

Можно и так определить, но остальное - загадка природы.

Лариса Бехбудова

Это талант попал в среду мастеров .Как алмаз в руки талантливого огранщика

Ал
Александрович

Подходящее сравнение.☺️

Св
Светлана_Светлана

Да, в курсе мы. Голосистый малый

Ал
Александрович

И только? Ваш ответ никчемен, уж извините.

Св
Светлана_Светлана

Мне с вами детей не крестить, так что мои "кчемные" ответы вам ни к чему.

Ал
Александрович

Извините, вы дура? Хотел избежать этого определения, но, как видите , не получилось.

Св
Светлана_Светлана

Вам сколько лет?

Св
Светлана_Светлана

Вы меня зачем оскорбили? Вы в два раза старше меня , решили девку молодую пооскорблять, потому что не в духе, потому что уже старый злой импотент. Не на ком оторваться, здесь свой негатив ввплескиваете,? Ой, большое дело(!) не сказала что Кудайбергенов тенор или контр тенор, у меня нет музыкального образования. Умничать я не буду. А то что вы беситесья ведёте себя, как СТАРЫЙ ПИДОРАСТ извините, только это определение, другого не получилось!!!!!!

Ал
Александрович

Вот дура, иного определения и не подберу... И хочу ещё добавить: чучело ты... и никогда не пиши мне больше, а так же займись своей грамотностью: не пидорас, а педераст, чучело - гремучило...

Св
Светлана_Светлана

Ну хорошо ПИДОР, ок!

Люби Мое Творение

Да, обалденный он. Голос от Бога

Ал
Александрович

И добавить нечего.🤝☺️

Далеко Не Идеал...увы(

Димаш? Да. Голос как инструмент

Ал
Александрович

Именно. И инструмент в совершенстве настроенный...

Ма
Марианна

Слушала. Природа- волшебница.

Ал
Александрович

Да, его вокал природного свойства... Такому научиться невозможно.

Ма
Майра

Димаш Кудайберген правильно

Ал
Александрович

Правильно, наверное... Но я встретил и такое написание сего имени.

Ма
Майра

Нет это вы по русски пишите а на казахском я написала правильно.

Brown Sparrow

песня sos лишь меня задела...

Ал
Александрович

А разве этого недостаточно?

Brown Sparrow

достаточно

Елена Дробчак

правда ...это фантастика....

Ал
Александрович

🤝☺️Что я говорил...

Ал
Александрович

Скоро весь мир сие засвидетельствует, ибо не заметить такого или не признать - удел глухих...

Елена Дробчак

а мальчонка...с ,,Голоса,,тоже хорош.....Ержан Максим

Ал
Александрович

Не слышал, сказать нечего.

Елена Дробчак

в Яндексе найдите...и послушайте

Елена Дробчак

вот..потом скажете как вам понравилось или нет....

Bc
Bcyjdfz

А где его можно послушать?

Ал
Александрович

Нет ничего проще! Загоните в поисковую строку его имя и наслаждайтесь. Приятного путешествия в страну загадок...

Ан
Андрей

Так и про Витаса говорили.

Ал
Александрович

Вам позволяется сравнить их. Дел-то всего ничего.